Soccer.ru

Аленичев: «Удивило назначение испанских судей на матч с АЕКом»

27 июля 2016, 18:42
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Ларнака)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с АЕКом.

«Назначение судьи из Испании удивило. Знаем, что в команде соперника семь испанских футболистов, а руководство — испанское, так что назначение испанских арбитров удивляет. Надеюсь, рефери не будет мешать футболистам показывать хороший футбол.

Непонятно, почему такое раннее начало матча. Будет 36-37 градусов. Ребят, конечно, жалко, но команды будут находиться в равных условиях. Тяжелый матч, жара, будет тяжело, но победит сильнейший».

Все комментарии
BomBeer
27 июля 2016 в 19:15
опять заговор ) Валероверы верны своей секте
karna-vera
karna-vera ответ лошадка35 (раскрыть)
27 июля 2016 в 19:15
Jack Ohio
27 июля 2016 в 19:13
А что это у нас Д.А. уже о судьях запел ? Рановато ведь еще ?
ОЛЛС
27 июля 2016 в 19:12
Это лишние слова,Дима!Пусть изгаляются как хотят.Ваша задача победить их.Не накликать подозрительно-пораженческие теории,а взять и победить!
Остапчук 67
27 июля 2016 в 19:11
Зря ты, Дима, высказывался о судьях.
АЕК далеко не та команда, перед игрой с которой нужно их обсуждать.
Нужно побеждать молча и на классе..
ристалище
27 июля 2016 в 19:10
репетиция слов после поражения
Шмавон
27 июля 2016 в 19:10
нужно игрой доказывать свае превосходства, а не плакать заранее и виновных назначать.
форева
27 июля 2016 в 19:08
Заговор???)))) Кипр и Россию судит Испания - точно заговор!))))))
Nebo
Nebo ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 19:06
врятли он может опозориться -клуб изначально слабее и особо ни на что не претендует , а вот Спартак может :)
Ольга13
27 июля 2016 в 19:06
Так! Никаких отмазок!!! Это новичок Ростов может дома ничью сгонять, Спартак и на выезде должен побеждать! )))
Ver
Ver
27 июля 2016 в 19:01
Думаю, если футболисты найдут, что показать, в смысле хорошего футбола, то никакие рефери им точно не помешают...
mphuZ
27 июля 2016 в 19:00
Каждую игру ЦСКА всё время какой-нибудь еврей судит и ничего..
Venezuela
27 июля 2016 в 18:58
Ахаха, сказать такое про соперника, квалификация которого сгодилась бы для ФНЛ, в лучшем случае. Да у них состав в 10 раз дешевле стоит (что само по себе удивительно, почему не в 20?). Как можно более классную команду засудить? Поставить 4 пенальти, перекрыв разгром?
Дима Смирнов
27 июля 2016 в 18:57
Вот теперь он настоящий спартаковец...)))
справедливый коммунист
27 июля 2016 в 18:57
второй состав повезёт
Krutoy
27 июля 2016 в 18:55
Аленичеву не мешало бы вспомнить, как в 1942 году в оккупированном Киеве команда "Динамо" играла с командой Люфтвафе, и кто и как судил эти матчи.
Аркадиуш Милик
27 июля 2016 в 18:52
да уж теперь судьи
Selevk
27 июля 2016 в 18:51
Заговор?
YNWA
YNWA ответ лошадка35 (раскрыть)
27 июля 2016 в 18:50
Да что ты говоришь
makkie
27 июля 2016 в 18:50
Не нужно смотреть ни на каких судей, а выходить и решать исход противостояния в свою пользу!
Единственное, что может помешать - жара, в Краснодаре в самое пекло и то поменьше было.
лошадка35
27 июля 2016 в 18:49
матч ещё не состоялся, а виноватые уже есть)
EAGinLE
27 июля 2016 в 18:49
Удачи Спартак .
Nebo
27 июля 2016 в 18:46, ред.
Чтот смахивает на то что Аленичев уже готовит отмазки...жара , судья засудил
Grey33
27 июля 2016 в 18:45
А надо было туляков назначить?
daba55
27 июля 2016 в 18:44
А как же)
Гость