Soccer.ru

Аленичев: «Удивило назначение испанских судей на матч с АЕКом»

27 июля 2016, 18:42
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Ларнака)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с АЕКом.

«Назначение судьи из Испании удивило. Знаем, что в команде соперника семь испанских футболистов, а руководство — испанское, так что назначение испанских арбитров удивляет. Надеюсь, рефери не будет мешать футболистам показывать хороший футбол.

Непонятно, почему такое раннее начало матча. Будет 36-37 градусов. Ребят, конечно, жалко, но команды будут находиться в равных условиях. Тяжелый матч, жара, будет тяжело, но победит сильнейший».

Все комментарии
iri13
27 июля 2016 в 21:34
А его удивит, интересно, если вдруг на матч Спартака с Зенитом поставят московского судью?

..а так, удачи, конечно!
Jeck Denielse
27 июля 2016 в 22:33
"Подумаешь испанцы,да пусть хоть киприоты судят....Нам всё равно во сколько начнётся игра,ибо ни жара ни мороз не остановят моих ребят,я в них верю.....Думаю мы победим АЕК,очень важно начать еврокубковую компанию с победы,тем более гостевой,постараемся решить исход противостояния уже в первом матче......Мы много работали,чтоб возродится как в чемпионате так и в Европе,пришло время заявить о себе,ведь мы Спартак,самый титулованный клуб в России,нам нужна ваша поддержка,а мы завтра отдадим все силы,чтоб оправдать Вашу веру в нас...." - Вот как то так я думал должен был высказаться Аленичев.......

а услышали как всегда........про судей и погоду.....аж слезу выбил.....
karna-vera
karna-vera ответ REDAT (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:48
Да я уже ко всему готова, нам ведь пятое место соккер напророчил на этот сезон!))
лошадка35
27 июля 2016 в 18:49
матч ещё не состоялся, а виноватые уже есть)
Ангел неБесГрешен
27 июля 2016 в 22:10
СпаМ уже в поисках заговора. Судья с игроками соперника может разговаривать на непонятном им языке. Как бы не договорились о чём...
cska59
27 июля 2016 в 22:11
И зачем заранее отмазываться.Выносить надо АЕК в одну калитку.
karna-vera
karna-vera ответ 05 dag (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:36
С чувством юмора у них напряжённо. Как пример - "вирши" чуть выше))
spartak kursk
27 июля 2016 в 21:37
Удивило,что тренер Спартака,обладатель кубка Чемпионов и УЕФА в качестве игрока стелет соломку перед матчем с командой,которую обязаны проходить без всяких если.

Очень плохой симптом...Главное,чтобы диагноз не подтвердился.
Red blu
27 июля 2016 в 20:46, ред.
Оленя спрашивал Олень:
- Что означает слово - лень?
Олень ответил:
- Мы, Олени,
Забыть обязаны
О лени.
Должны мы помнить
наш позор - Санкт-Галлен
Легия, Марсель!
REDAT
REDAT ответ karna-vera (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:45
Верочка веселей, жизнь прекрасна!!!!!(☼☼☼ **Готова на матч между "Анжи" - "ЦСКА"!!!!!!!!!!?????????**☼☼☼ )
симеон
симеон ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:02
ага и Исинбаева тоже такая???
симеон
симеон ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:04
это великий клуб обыгрывал великие европейские клубы.....в отличие от от некоторых, "игравших" с Глазго ))))))
bnm750x
27 июля 2016 в 21:05
Спартак проиграет 1-3.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 июля 2016 в 00:08
Уже определился,как свинья НИКОГДА не писал и писать не буду!))) Ты тоже иногда бываешь не подарок ,если откровенно!
никита001
никита001 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:16
Вот когда сыграют, тогда и посмотрим - как же или не как же.
Сергей Саныч
27 июля 2016 в 22:57
А вот был ещё случАй.....
Однако самым памятным из кубковых довоенных матчей стал, конечно, тот, что был сыгран 30 сентября 1939 года по настоянию… всесильного Наркомата внутренних дел, который возглавлял Лаврентий Берия. При непосредственном участии наркома произошёл беспрецедентный в истории мирового футбола случай: уже после того, как московский «Спартак» в финальном кубковом матче, состоявшемся 12 сентября 1939 года, одержал победу над ленинградским «Сталинцем» (будущим «Зенитом») со счётом 3:1, ему пришлось переигрывать полуфинальный матч с «Динамо» из Тбилиси.
Red blu
Red blu ответ spartak kursk (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:56
Если подтвердится, мы да же не расстроимся!
Ольга13
27 июля 2016 в 19:06
Так! Никаких отмазок!!! Это новичок Ростов может дома ничью сгонять, Спартак и на выезде должен побеждать! )))
никита001
никита001 ответ redbluegorsk (раскрыть)
28 июля 2016 в 09:19
Ну и к чему это сказано? Вроде взрослый человек...
Шмавон
27 июля 2016 в 19:10
нужно игрой доказывать свае превосходства, а не плакать заранее и виновных назначать.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ redbluegorsk (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:44
Хорошо.
Остапчук 67
27 июля 2016 в 19:11
Зря ты, Дима, высказывался о судьях.
АЕК далеко не та команда, перед игрой с которой нужно их обсуждать.
Нужно побеждать молча и на классе..
Алекс Болельщик
27 июля 2016 в 19:17
Дима, где трансферы которые обещали? Где хорошие игроки!?
05 dag
27 июля 2016 в 20:29
Началось спартаковское нытьё ! Все кругом виноваты Путин , Обама, зеленые человечки , нло , глобальное потепление , экономический кризис , загрязнение мирового океана , магнитные бури, повышенное артериальное давление , пониженное артериальное давление ,жара , холод , дождь , снег , поле слишком ровное , трава высокая , трава низкая , ворота на полмиллиметра шире , энергия ци, энергия янь , экстрасенсы , ведуньи , куклы Вуду ну конечно же Гинер с Мутко ....... А сам Спартак прекраснейший клуб с гениальным менеджментом ))))) самим не смешно ??))))
Ironyfan
Ironyfan ответ Шмавон (раскрыть)
27 июля 2016 в 19:23
"Свае"....сильно )))
karna-vera
karna-vera ответ REDAT (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:26
Brosco
27 июля 2016 в 19:25
Выигрывать надо Дима. С таким составом можно даже за 1/2 пободаться
порт
27 июля 2016 в 21:29
А если, не дай бог ещё и мяч круглый подсунут, то это будет полный абзец.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ redbluegorsk (раскрыть)
28 июля 2016 в 23:07
Ты иногда пишешь,как мужик,а иногда как свинья.
Определись.
Сергей Саныч
27 июля 2016 в 21:31
Хорош ныть.
Просто накатайте их.
При любых судьях и любой погоде.
Гость