Soccer.ru

Луческу: «У Витселя сегодня не было большого желания играть»

30 июля 2016, 22:24

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал сегодняшнюю игру Акселя Витселя, трансферная сага которого длится уже не первую неделю.

«Витсель желает уйти. Даже сегодня у него не было большого желания играть, чтобы не получить травму. Когда я решил сделать замену, просил, готов ли он играть — он ответил, что да. До первого сентября, пока не закроется окно, все будет так. Я буду убеждать его, чтобы он играл за команду, поскольку его опыт нам понадобится. По крайней мере до тех пор, пока мы не заявим Жулиано».

Все комментарии
kokshareal
kokshareal ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 06:37
дзюба уже находился на поле в ЧЕ по футболу
kokshareal
kokshareal ответ ajax707 (раскрыть)
01 августа 2016 в 06:20
скорее Новой Зеландии.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 августа 2016 в 00:39
Не знаю, просто по комментам решил, что может ты питерский. Здесь на авы и эмблемы смотреть бесполезно. Сам знаешь.))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
31 июля 2016 в 23:02
А,что же,тогда про жизнь Шреков выпытывал? :)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
31 июля 2016 в 20:18
Да, ладно! Эмблемку армейского начала я знаю!))) Аббревиатуру только не помню...что-то там про лыжников. Так?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
31 июля 2016 в 16:12
Попытка выкрутиться о незнании футбольных эмблем не прокатила.))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
31 июля 2016 в 10:19
Сорри, я думал, ты "тайно" за болотных тоже прибаливаешь.))
Moskwich
31 июля 2016 в 09:52
Витсель вчера не впечатлил.Но и Зенит сыграл не на максимуме своих возможностей.Первый тур.Вхождение в Чемпионат.Всё впереди.
Жека 24
31 июля 2016 в 09:44
и тем не менее с его выходом Зенит прижал Локомотив
Charlton
31 июля 2016 в 09:17
Витселя по любому продавать, его покупка за эту сумму была ошибкой, его игра показала что он не стоит этих денег, и то что на него нет никакого конкретного предложения тоже о многом говорит
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 08:32
Или брат понос.
Санчо Панса
31 июля 2016 в 07:22
Оно и понятно! Всеми мыслями Аксель уже не в Питере, а в Турине, Лестере и еще где то) Зениту стоит продать не самого мотивированного футболиста, на мой взгляд.
ajax707
31 июля 2016 в 06:54
уровень чемпионата гренландии
EVM
EVM
31 июля 2016 в 01:55
А кто сказал что будет легко?! Есть над чем работать и кому вправлять мозги, как в принципе, в любой команде.
EVM
EVM ответ Верг (раскрыть)
31 июля 2016 в 01:45
А тебе то что? Какая тебе разница, какой у Зенита тренер?! На каждой ветке твои глубокие переживания по этому поводу! Успокойся уже, а то дядюшка инфаркт постучится в дверь!
Верг
31 июля 2016 в 01:34
какой замечательный тренер для зенита и его интервью
TOMSON
31 июля 2016 в 01:18
Блин такую зп получает и играть не хочет. Впишите ему штраф или в дубль. Ну как так? Не хочешь играть отказывайся от зп и бонусов. Хватит с ними нянчится..
BENFICA
31 июля 2016 в 00:29
Гнать
SAINTS
31 июля 2016 в 00:03
Он мыслями уже в юве
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
30 июля 2016 в 23:30
Ты что-то перепутал.Или не в ладах с эмблемами клубов.)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
30 июля 2016 в 23:06
А чё ж Вы делать то будете без Анжелки и Шрэка!? Или Ионов с Кержом не хуже?)))
Dj.Depp
30 июля 2016 в 23:04
Беги, Лола, беги!
ОЛЛС
30 июля 2016 в 22:56
Не мудрено,Анжела Дэвис не будет особенно напрягаться,коли решил оставить Зенит.Парень желает поберечь себя.
Jeck Denielse
30 июля 2016 в 22:38, ред.
Продать и простить.........
tombatombaLR
30 июля 2016 в 22:34
забавно будет если не уйдет
КПР
30 июля 2016 в 22:34
Только после 01.09 образумится..
Великолепный
30 июля 2016 в 22:33
У Витселя уже давно нет желания играть))
Cleaner
30 июля 2016 в 22:31
В Зенит-2 его!
Гость