Soccer.ru

Проппер не хочет играть в РФПЛ

02 августа 2016, 13:56

Хавбек ПСВ Дэйви Проппер, в услугах которого, по слухам, заинтересован «Зенит», не хочет играть в РФПЛ. Игрок планирует остаться в Голландии и продолжать развиваться в стане клуба из Эйндховена. После этого футболист может перейти в какую-либо из ведущих лиг Европы, но вариант с Россией не рассматривается.

В минувшем сезоне 24-летний игрок провел 33 матча в чемпионате Нидерландов, забил 10 голов и сделал 6 ассистов.

Все комментарии
за
02 августа 2016 в 13:59
Питер негодует!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ за (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:03
Вообще он в РФПЛ не хочет играть и это также плевок в сторону Спартака, ЦСКА, Локомотива и всех, всех, всех... к чему [Соблюдайте правила ]азм твой?
за
за ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:05
Дык, хочет то его токма Зенит.
Отмаз не защитан! ))
LOpp
02 августа 2016 в 14:06
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ за (раскрыть)
    02 августа 2016 в 14:13
    Ну если бы он конкретно сказал, что не хочу в Зенит, то ладно, а так он ни в один клуб РФПЛ не хочет. Да и по твоим словам Санкт-Петербург единственный достойный город в России, ведь в них плюнули и они возмутились, а в Москву и другие города. плюют, и им всё-равно выходит!)
    за
    за ответ Akatsuki72 (раскрыть)
    02 августа 2016 в 14:21
    Это твои личные домыслы про плевки во все стороны! ))
    Miaf
    Miaf ответ BomBeer (раскрыть)
    02 августа 2016 в 22:51
    Он играть не хочет потому что денег зажали, платите больше. еще 20-30 миллионов , в этом весь Зенит
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ за (раскрыть)
    02 августа 2016 в 14:23
    Т. е. то что Зенит, Спартак, ЦСКА, Локомотив Краснодар, Амкар, Анжи и т. д. играют в РФПЛ - это всё домыслы?? А где Спартак по-твоему играет? В Примере или Бундеслиге??
    denmig
    02 августа 2016 в 14:33
    подскажите плиз, как увставлять в комменты картинки или видео!? спасибо
    за
    за ответ Akatsuki72 (раскрыть)
    02 августа 2016 в 14:34, ред.
    Кроме Зенита он никому не нужен!
    Все остальное - твои умозаключения!
    Можешь бредить дальше. ))
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ за (раскрыть)
    02 августа 2016 в 14:44, ред.
    Вообще мужик бил другого, но тебя просто немного зацепило и сломало пару рёбер,нос и руку, ах ничего страшного, ведь всё это домыслы!
    Miaf
    02 августа 2016 в 19:17
    Еще бы, одно дело если бы пригласили в Спартак к Промесу, а тут какой то запитер , лазурные уже не знают куда деньги кинуть, каждый день новая информация и новые отказы. А все потому что своей школы футбольной нет, некому защищать флаги клуба, осталась последняя надежда, пригласить сборную Казахстана , или Африканцев. Вираж будет доволен.
    Splurgeloa
    02 августа 2016 в 14:55
    Я бы тоже не променял Эйндховен на Питер.Лучше зарабатывать меньше, но жить в одной из самых развитых стран мира.Тем более,что ему явно хватает на хлеб с маслом и в Голландии.
    BomBeer
    BomBeer ответ Miaf (раскрыть)
    02 августа 2016 в 20:39
    ты просто тупой неадекват - он в РФПЛ играть не хочет - и именно из за таких [Соблюдайте правила ]клубов, ка к спрартак
    NbKA555
    02 августа 2016 в 15:13
    В Питере уж слишком немытых много)даже для Проппера)))
    h666d
    02 августа 2016 в 13:59
    парень шарит
    Призрак Убитого Енота
    02 августа 2016 в 14:00
    Не понимаю, у нас же есть все для развития - отличные картофельные поля для тренировки выносливости, ручные судьи для поднятия настроения в сложной игре, лимитные инвалиды для поднятия самооценки, шампанское и кальян после матчей
    Akatsuki72
    02 августа 2016 в 14:01, ред.
    В РФПЛ настолько всё чисто и белоснежно, что мистер Проппер в ней не заинтересован!)
    за
    02 августа 2016 в 14:04
    После этого заявления продажи моющего средства Mr. Proper в Росси рухнут! ))
    tatatat
    02 августа 2016 в 14:04
    Зря, в Питере можно неплохо отмыть
    Palex
    Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 20:58
    Ты не внимателен.Он вообще в России играть не хочет.
    Хороший Малый
    Хороший Малый ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 14:04
    Он подумал портить карьеру в России!!!
    симеон
    02 августа 2016 в 15:25
    ни пропеллеры ни самарисы не хотят идти в зенит.....ни за какие деньги....оттуда одна дорога или в Китай или в Кайрат
    Судья
    02 августа 2016 в 15:26
    KoValery
    02 августа 2016 в 20:00, ред.
    Не плачь, Зина. Найдешь другого
    Слайш
    02 августа 2016 в 16:36
    Мистер Проппер будь умней
    Карьеру в рфпл не слей

    Правильно, что отказался. Здесь бы деградировал и объектом для тролинга стал )
    vinjard
    vinjard ответ Splurgeloa (раскрыть)
    02 августа 2016 в 22:37
    Какая развитая страна мира))) Это же загнившая европа))) Ну а если серьезно правильно делает,что не перешел. Чтоб в рфпл переходили сильные игроки (не шлак всякий) надо не только сделать лигу сильной, но и улучшить образ жизни в целом по стране, сделать ее развитой как в той же европе. Тогда и будут приходить сильные игроки а так иногда их завлекают, но только благодаря бешеных денег, как Халк допустим он ведь перешел из-зи бабла и только. Этому Пропперу видать мало предложили.)
    за
    за ответ partizan azar (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 14:15
    В Киеве плотину прорвало?
    denmig
    denmig ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 14:15
    погреб няк полон сил, широк всегда широк на твиттерастье! ну а деньгисов - только за баболло разпрома! - все по примеру саши кержа лишь бы присо..аться!
    ildar_3871
    02 августа 2016 в 14:17
    некоторые зенитчики уже со вчерашнего дня ждут Пропера в Пулково !
    Гость