Soccer.ru

Помимо Смородской «Локомотив» покинут ещё более 15 сотрудников

06 августа 2016, 15:36

Московский «Локомотив» в ближайшее время покинет не только президент клуба Ольга Смородская.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщает, что клуб покинут еще не менее 15 сотрудников:

«Всего „Локомотив“ и структуры, с ним связанные, включая боулинг-клуб и ледовый дворец, покинут более 15 человек».

Ожидается, что свои должности оставят вице-президент по безопасности Игорь Волошин, спортивный директор Кирилл Котов и все работники селекционного отдела, а также ряд других сотрудников.

Все комментарии
cska1948
06 августа 2016 в 15:44
Похоже на то, что новый президент РЖД начинает трудоустройство "своих да наших".
sir_Alex
sir_Alex ответ Шейх Азиз Мансур (раскрыть)
06 августа 2016 в 19:32
Как знать. Всё познаётся в сравнении.
sir_Alex
sir_Alex ответ bnm750x (раскрыть)
06 августа 2016 в 19:34
Двумя руками "за"! Но для этого Федуна надо продать клуб. Вопрос – кому?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ tower9pover (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:12
С освобождением! Дай Бог, чтоб всё теперь наладилось у Вас!
bnm750x
06 августа 2016 в 19:29
В Спартаке надо это же сделать.
Vector
06 августа 2016 в 16:33
Свершилось что ли?? Я могу нажраться??
Остапчук 67
06 августа 2016 в 15:41
Всё, связанное с Ольгой Юрьевной, нужно вырубать с корнем, без жалости.
И пятнадцать человек, видимо, еще не самый полный список.
Killabyte
06 августа 2016 в 15:41
Хорошая новость
sir-5
06 августа 2016 в 15:59
Пора "сенокоса" в двух московских клубах в разгаре.Оно и понятно:лето,сезон начался...
tower9pover
06 августа 2016 в 16:00
Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Лесопилка (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:20
Фантазия у тебя небогатая.
Я не болельщик "Локомотива".
Шейх Азиз Мансур
06 августа 2016 в 16:22
Поздравляю всех болельщиков Локомотива худшие времена прошли)))))
nahan
06 августа 2016 в 16:24
Все это назревало.
Котэ в тельняжке
06 августа 2016 в 16:33
На лабутенах [Соблюдайте правила]...)))
Альфи
06 августа 2016 в 16:40
— Полная смена караула. Надо же, у Курта были веснушки, а я этого не замечал. (Шелленберг, после расстрела офицеров для особых поручений).
Паровозов
06 августа 2016 в 15:39
Основательная зачистка .
Великолепный
06 августа 2016 в 15:41
Чистка начинается))
Krutoy
06 августа 2016 в 15:41
И правильно! Особенно это касается селекционного отдела, бо ребята не понимают, шо поиск забугорного хлама и ведение переговоров о купле-продаже этого товара, к селекционной работе не имеет никакого отношения. Спрашивается, за шо они бабки получали!
artemka451
06 августа 2016 в 18:50
И правильно, чтоб духу их там не было!!! И как уже писал, надо чтоб батюшка все осветил там!!!!!
МапС
06 августа 2016 в 19:13
По-ходу Локо избавился от сИрот, которых приютила Смородская.
maximN1
06 августа 2016 в 15:59
Неужели !! Ждём возвращения болельщиков на трибуны
Grey33
06 августа 2016 в 16:01
И столько же игроков. В следующем сезоне ждём дерби Локо - Динамо.
Александр Северный
06 августа 2016 в 16:11
Давно пора подчистить эту шайку.
ТТ
06 августа 2016 в 16:14
Ну, теперь паровоз поплывет !)
амурец
06 августа 2016 в 16:15
ну хоть тронулся поезд и эту корову со свитой турнули
tower9pover
tower9pover ответ Dj.Depp (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:50
Спасибо большое. я всё за Лоськова переживаю. Не дали парню доиграть нормально до пенсии. Звери.
Greiba
06 августа 2016 в 16:21, ред.
Наконец-то мы избавится от президента болельщика другой команды. Смородская это как чужой среди своих,это как диверсант в тылу. Ну а праздновать Буду уход конявого президента когда появится официальная информация.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ tower9pover (раскрыть)
07 августа 2016 в 09:30
Да у Димки отличная карьера была! Конечно за концовку обидно, но это тоже не самое важное. Его игру и класс всегда будут помнить.
alexxxi
07 августа 2016 в 02:42
"Пристяжь".
Паровозов
Паровозов ответ Greiba (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:27
Конявая уйдет, поставят питерского Геркуса.
Гость