Кириченко: «Азмун добавил нам головной боли»

07 августа 2016, 23:53
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко прокомментировал ничью с «Уралом» (0:0) в матче 2-го тура чемпионата России, где был удален Сердар Азмун еще в первом тайме.

«Мой дебют получился очень сложным, 70-75 минут играли вдесятером. Могу только огромное спасибо ребятам сказать. Несмотря ни на что, здорово оборонялись и даже могли забить со стандартов. По тому, как складывалась игра, мы скорее приобрели одно очко, чем потеряли два, потому что долго играли в меньшинстве и было видно, что ребята устали.

После удаления стало ясно, что нам придется много обороняться. Думаю, у ребят будет один выходной, ведь график у нас очень сложный. Кто сыграет в паре с Бухаровым в матче с „Зенитом“? Посмотрим, как будем играть — в одного или в два нападающих. Азмун нам добавил головной боли».

Деникин_А
08 августа 2016 в 11:44
Это "юное дарование" поразило своей несдержанностью. Похоже о товарищах он и не подумал. Наверное папа Курбан пообещал забрать с собой
cska1948
08 августа 2016 в 09:17, ред.
Уверен, будь на тренерском мостике Бердыев, Азмун не позволил бы себе подобное поведение.
Лепрекон
08 августа 2016 в 09:09, ред.
Крыша шамана Бердыева, вскружила голову Азмуну!-)))Тяжко будет Спатачам, Азмун в приоритете!-)))Сливайте воду Промес, Ананидзе, Мельгарехо и.т.д , Азмун идет в Спартак!-)))
Аpбитр
08 августа 2016 в 06:27
Похоже это только начало головной боли от
SanitarForest
SanitarForest ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 06:16
куда он его заберет? в сборную?))
08 августа 2016 в 06:13
Это точно! Юношеский максимализм заиграл в Сердаре. Это ему будет хороший урок на будущее! Хорошо, что ростовчане не проиграли и при этом не пропустили уже в третьем матче к ряду)
Александр Северный
Александр Северный ответ Grey33 (раскрыть)
08 августа 2016 в 01:02
Он и не был ихним.
Grey33
08 августа 2016 в 00:37
Азмун уже не ваш игрок, процентов на 90.
08 августа 2016 в 00:14
В том эпизоде Азмун повел себя не профессионально, но как он отвесил пендаля ржал весь сектор ростовчан ))) но судья глазастый оказался :(