Soccer.ru

Черчесов: «Надо больше работать, чем разговаривать»

11 августа 2016, 14:00

Новый главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал свое назначение.

«Буду краток — надо больше работать, чем разговаривать. Рад, что выбор пал на меня. Догадываюсь, что мне предстоит. Я буду делать свою работу с достоинством и улыбкой. Без особого настроения ничего не бывает. Надо, чтобы ответственность не давила, а радость не зашкаливала.

С чего начну? Кардинальные меры означают революцию. А революции, как подсказывает история, не приносят позитивного результата. Надо пообщаться со всеми, кто может мне помочь. В плане состава сборной? Я посмотрел два тура, причём не раз. В футболе то, что планируется, как говорил Чапаев, „наплевать и забыть“. Иногда выходит не так, как планировал. Не надо плакаться и недооценивать себя. Надо вернуть достоинство и уважение, надо реально себя оценивать».

Все комментарии
Великолепный
11 августа 2016 в 14:03
Ага, много ты наработал в спартаке, музей так и ломится от трофеев))
denmig
11 августа 2016 в 14:26
иными словами - ждем жеребьевку! желательно фареры, нигерия, колумбия, катар и прочая шло...ень!
Зафод Библброкс
11 августа 2016 в 14:08
"Я буду делать свою работу с достоинством и улыбкой"

уже настораживает....
хотя от чего же ему не улыбаться, срубит 4 мульта и будет не просто улыбаться а ржать во все горло

кажись, очередной сезон цирка-шапито начинается
Federico
Federico ответ denmig (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:12
да даже нигерия за просто может выиграть у наших пешеходов, чисто из за выносливости и борьбы, пусть не на классе. Что то говорить о Колумбии?)))
Slepowron
Slepowron ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 августа 2016 в 20:59
Насчет провала все почти не сомневаются, но без надежды жить скучно!
Гордан Фриман
11 августа 2016 в 18:14
Черчесов: «Надо больше работать, чем разговаривать» 11.08.2016
А теперь дружно смотрим ленту новостей на Соккере.
Ice van Reed
11 августа 2016 в 20:24, ред.
Черчесов горазд только языком чесать, очередной провал ждет сборную на ЧМ...
Санчо Панса
11 августа 2016 в 16:53
Правильный настрой, Саламович! Не давай сборникам спуска и держи их в ежовых рукавицах) И не делай, пожалуйста, ставку на спартачей. Удачи!
Erased
Erased ответ denmig (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:39
Какую жеребьевку? На ЧМ-2018? :)))
Sanchella_85
11 августа 2016 в 15:38, ред.
Член исполкома РФС Игорь Лебедев выразил обеспокоенность по поводу срока контракта нового главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

— Мне непонятно, почему все задачи ограничиваются 2018 годом, — сказал Лебедев. — На этом жизнь и футбол не заканчивается. Контракт у Черчесова до конца домашнего чемпионата мира. Нам уже дают понять, что в августе 2018 года придется искать нового главного тренера. Черчесов утвержден в должности. Перед новым главным тренером поставлена задача выйти в полуфинал ЧМ-2018. Сам Черчесов пообещал довести команду до финала.

Они там что, в угадай мелодию играют? Полуфинал, финал. Все то же самое, опять на те же грабли. А после ЧМ начнется - надо все взвесить, обсудить, учесть ошибки и так далее пос списку.

Считаю, что задачу ставить надо на привлекательную, быструю, интересную игру, чтобы болельщики не плевались, а с удовольствием наблюдали бы за игрой сборной. А если при такой игре у сборной появится поддержка болельщиков, то закончится поливание грязью после неудач.

Но этим надо было заниматься еще до ЧЕ 16, пусть бы лучше его провалили с новым составом, с молодежью, но эта молодежь бы почувствовала атмосферу такого крупного турнира.

А сейчас Черчесов говорит, что не стоит списывать Игнашевича. Он что, до 50 будет играть? Складывается такое ощущение, что заседания РФС - гастроли камеди клаб какие-то
Vladimir808
11 августа 2016 в 15:04
Удачи Стасу в нелёгком труде!!!
ДАГ- Ростов
11 августа 2016 в 14:09, ред.
Черчесов: «Надо больше заработать, чем разговаривать»
Слайш
11 августа 2016 в 17:53
"Кардинальные меры означают революцию. А революции, как подсказывает история, не приносят позитивного результата."

Поэтому давайте оставим всё как есть: ползающего игнашевича с берёзой, бесполезную шпалу дзюбу, бухарей-распи___яев-пе___иков кокорина с мамаем и так далее.. Всё норм. Всего-то навсего - выйти на ЧМ, сыграть три игры и всё, деньги получены, а го_вно в комментариях как-нибудь мимо них проплывёт, накрайняк страницу можно удалить в соцсети )

Кстати про позитив от революции спросите у дядьки Ленина..
drug01
11 августа 2016 в 15:12
Девиз хороший!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:11, ред.
Короче,пролетим с улыбкой,потом наплюёт и забудет.
А если прижмут к реке-всем крышка.
sacha polikarpow
11 августа 2016 в 14:12
революция начинается с террора , души козлов стас
sir_Alex
11 августа 2016 в 15:15
Вот и первая свежая идея от Черчесова!))
Slepowron
11 августа 2016 в 20:57
Если бы не домашний ЧМ-18, то мне достаточно было-бы чтобы игроки бились до конца за свою страну в каждом матче, а так.... х.з. Хотя шансов все равно мало, максимум из группы выйдут, так пусть лучше первое.
ДмиАлександрович
11 августа 2016 в 14:14
Пора реально оценить себя и Черчесову: он получил это место потому, что Бердыев сказал "нет". Будем надеяться, что Черчесов прыгнет выше головы, он же вратарь.
Ironyfan
Ironyfan ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:22
Да хватит уже о деньгах писать. Все у вас зарплаты , все у вас деньги.
Slepowron
Slepowron ответ Гордан Фриман (раскрыть)
11 августа 2016 в 21:03
Человек дал 1 интервью, а из него как обычно 5 каналий 5 статеек написали - и ты поплыл
Tostao
11 августа 2016 в 18:11
Винни Пух
11 августа 2016 в 14:25
Удачи на новом поприще! Надо утереть нос Гусам и прочим! Всегда были отечественные тренера и защищали Отечество! Вели в бой свою Дружину! Удачи Стас!
EAGinLE
11 августа 2016 в 16:42
Удачи.
Ironigor
11 августа 2016 в 15:25
Удачи Сборной во главе с Черчесовым !!!
Новая история Сборной !!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 21:06
Такое только в сказках бывает!!!
MAFAT2882
MAFAT2882 ответ Великолепный (раскрыть)
11 августа 2016 в 20:22
тебя наверное туда не пускают?
Ironigor
Ironigor ответ Великолепный (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:27
А кто ему дал доработать ??? И нечего ядом полыхать раньше времени !
denmig
denmig ответ Federico (раскрыть)
12 августа 2016 в 09:42
ты посмотри статистику - как бы наши пешком ни ходили, а как ни странно этих всех умудрялись драть!
Nebo
11 августа 2016 в 16:52
щас 2-3 матча сыграют достойно , потом начнуть говорить как Черчесов крут , наша сборная возродилась бла-бла , а потом опять начнут сливаться....
Гость