Soccer.ru

Просинечки: «„Ювентус“ заплатил 90 млн евро за Игуаина, но в Турин вместо него приехала свинья»

11 августа 2016, 18:44

Бывший капитан сборной Хорватии Роберт Просинечки раскритиковал новичка «Ювентуса» Гонсало Игуаина, посетовав на его ужасную форму.

«Когда я его увидел, то был в шоке. Он даже толще меня. „Ювентус“ заплатил 90 млн евро за Гонсало, но вместо него в Турин приехала свинья. Я могу себе представить шоковое состояние Массимилиано Аллегри.

Тем не менее, не сомневаюсь, что Игуаин быстро вернется в форму».

Просинечки: «„Ювентус“ заплатил 90 млн евро за Игуаина, но в Турин вместо него приехала свинья»

Все комментарии
George-CFC
11 августа 2016 в 18:55
По 1 млн за кило, справедливо
KaZёL
KaZёL ответ Massachussets (раскрыть)
11 августа 2016 в 19:02
Случаем не Роналдо?он подходит,примерно по твоим характеристикам.
summer2014
11 августа 2016 в 19:34
Офигеть! и это стоит 90 млн?
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ joma_inter (раскрыть)
11 августа 2016 в 23:34
Тут мы,просто не бездельничаем как юные фанаты Интера))
Небесный
Небесный ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
12 августа 2016 в 03:45
Бездельничаете как ваш Князь, который под Интером отписывается чаще, чем под Юве.

Казачок, по ходу, засланный))
Медив
11 августа 2016 в 20:43
Свинуаин
joma_inter
11 августа 2016 в 21:27
А где болельщики этой команды? Ни одной комментарии от них! Ну а вот если хоть какая нибудь информация об Интере все тут! А здесь нет?
SHEARER
SHEARER ответ summer2014 (раскрыть)
11 августа 2016 в 19:52
Нынче мясо дорогое.
Massachussets
11 августа 2016 в 18:53
Ой да ладно мамон:-) ,если будет много забивать то можно и с момоном по бегать,у меня во дворе дядя вася такие чудеса вытворяет хоть и вес 120 при 178 см..
Санчо Панса
12 августа 2016 в 06:01
Да, неплохо так отдыхает Пепито Игуаин! Небольшой животик все таки есть. Пора ему возвращать физическую и спортивную форму) Ну а Просинечки просто не прав, вот и все.
cska1948
11 августа 2016 в 18:58
Если бы Просинечки так назвал игрока СпаМа, то Соккер отправил бы его в баню.
KaZёL
11 августа 2016 в 18:58, ред.
Все мы помним Роналдо(феномена)не путать с ...ну вы поняли...так вот 4 гола за Милан он забил,когда его вес превышал 111 кг! так что....хотя,это же Феномен был! в 32 года-"центнер"!
Sexual Harassment
11 августа 2016 в 20:11
Со стороны Гонсало - это конечно неуважительно, так отжираться. Его и в Наполи за вес критиковали.
Но Юве умеет работать с любителями отъесть пузан. Тот же Тевез и Видаль к примеру.
Знатог
11 августа 2016 в 19:06
У них в ювентусе такие порядки, всех новичков опускают.
Dj.Depp
11 августа 2016 в 21:46
Тогда ему к нас в Спартак пару к Фернандо и гипотетическому Насри с 10 кг лишка!)) Создаём команду гениальных булочников!))
КЭТиК
11 августа 2016 в 19:06
Это у Просинечки кривые очки.
GGGringOOO
11 августа 2016 в 21:48
Сочное приобретение.
KaZёL
KaZёL ответ George-CFC (раскрыть)
11 августа 2016 в 19:07
Игровой вес примерно 85 кг,а здесь....Юве "кг" 10 не доплатил!
Mr_Tim
11 августа 2016 в 20:16
Да приведет себя в порядок не куда не денется! все таки 90 лямов для клуба много)
lobsterdam
11 августа 2016 в 19:10
свинина по лимону евро за кг?
ЮЗИК
11 августа 2016 в 19:11
Жестковато но он прав
Massachussets
Massachussets ответ KaZёL (раскрыть)
11 августа 2016 в 19:11
Да вы правы сэр!:-) это тот самый великий Василий Роналдо :-)
faraon__
11 августа 2016 в 21:05
до сих пор в шоке от того что Ювентус купил его за 90 мл,,
Sevas Спартак
11 августа 2016 в 20:24
Ниче, к февралю наберет форму.Как раз и пригодится.Там есть кому и без него играть. А пока на заменку будет выходить, пяток -другой положит все равно
MAFAT2882
11 августа 2016 в 20:25
да вы чё!!!! на фото он просто празднует гол, засунув под футболку мяч!
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 09:49
И к окочанию сезона четвертачок сделает, как минимум. Вот бы нашим дзюбам и кокошам так подобреть .
serjinhо
12 августа 2016 в 07:51
так у нас половина лиги в таком же состоянии
XimeRajke
11 августа 2016 в 19:22
Ну и нормально, будет на воротах стоять
Sadjon
11 августа 2016 в 20:27
сладкое любит видимо.....
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 13:52
Чухан, что-ли ? Обиделся ?
Гость