Soccer.ru

Хуммельс: «Не вижу проблемы в том, что меня освистывали»

15 августа 2016, 01:18
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)0 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Защитник «Баварии» Матс Хуммельс прокомментировал победу над дортмундской «Боруссией» (2:0) в матче за Суперкубок Германии.

«В первом тайме нам повезло. Мы не можем жаловаться на судьбу. Моим бывшим партнерам не удалось использовать моменты. Игра в целом вышла хорошей, темп был высоким.

Меня освистывали? Я не вижу в этом проблемы. Люди выражают недовольство. Футбол – это игра эмоциональная. И я нормально отношусь к этому, даже если эмоции направлены против меня».

Все комментарии
Triem
15 августа 2016 в 15:30
Сделал вид что не понял за что освистывали) Ну Матс, тебя после такого вью сейчас просто обожают в Боруссии))!
Сливки общества
15 августа 2016 в 14:59
Andrejka
Andrejka ответ Сливки общества (раскрыть)
15 августа 2016 в 11:09
да что им свистеть? клуб получил хорошие деньги за хумельса который сейчас на пике карьеры, они из этих за копейки купили бартру который вчера выглядел достойно, на разнице можно развивать дальше клуб. В этот раз скорей дортмуд увел игроков с баварии чем наоборот, гетце при правельном тренере наберет форму, роде без пяти минут игрок сборной.
Andrejka
Andrejka ответ Kar_Laeda (раскрыть)
15 августа 2016 в 11:03
В чем это он крыса? он сказал что небуть плохое про клуб? а таких крыс как он у мю весь состав с нынешьней политикой и тем более с моуриньо будет еще хуже, без дорогих покупок физкультурник вашь нечего не может это очевидно.
Johnny77rus
15 августа 2016 в 10:10
Да ладно Матс будем откровенны. Ты знаешь этих фанов лучше многих игроков Боруссии, и ты ждал другого ?) не думаю что ты такой наивный. Забей - для них теперь ты чужой и точка. Теперь думай больше о болельщиках Баварии. Всех с первый титулом к стати!)
Санчо Панса
15 августа 2016 в 08:30, ред.
Вот и правильно, Матс! Нечего обращать на не совсем умных людей свое внимание. Тем более большинство фанатов шмелей Дортмунда его проводили нормально и отнеслись к его переходу в стан принципиального соперника в плане борьбы за чемпионство с пониманием)
Die Roten
15 августа 2016 в 07:26
и я не вижу проблем)

ману еще по хуже вещи фаны шальке делали
Kar_Laeda
15 августа 2016 в 06:39
Да и в том, что ты крыса та еще, Матс, ты тоже не видишь проблемы)
sir_Alex
15 августа 2016 в 06:36
Это не его проблемы.
Bonnucci
15 августа 2016 в 04:38
Предатель!
Сливки общества
15 августа 2016 в 01:59
Между прочим, после матча Хуммельс отдал свою футболку одному из фанов шмелей (мальчишке еще совсем), а когда подходил к этой части трибуны, все сидящие там отнеслись к нему вполне доброжелательно. Видимо, свистели престижа ради, чтобы марку держать.))
Гость