Soccer.ru

Кришито согласовал личный контракт с «Наполи»

16 августа 2016, 18:18

«Наполи» продолжает претендовать на защитника «Зенита» Доменико Кришито.

Сообщается, что футболист уже согласовал с «партенопейцами» трехгодовой контракт с окладом в 1.8 млн евро за сезон.

Тем не менее, неаполитанский и питерский клубы пока далеки от договоренности о трансфере 29-летнего игрока.

Все комментарии
Macuk777Macuk
17 августа 2016 в 09:29
Жиркова может не хватить на весь сезон... Не надо продавать Кришито, слейте Витселя
ДСА
17 августа 2016 в 07:23
Халявы Наполи не получит, придетсяраскошелиться.
Juventus21
17 августа 2016 в 01:16
Зенит так просто не отпустит Кришито в Наполи. Надо сорвать с Де Лаурентиса бабла ибо у этого прохвоста денег уйма после продажи Игуаина)
Asper
17 августа 2016 в 00:28
Ну вот кстати, если уйдёт в Наполи - это будет красиво и не жалко. Каждый кампанец мечтает погонять за Наполи, а ему так и не удалось пока, и может другого шанса не будет. Бабла поднял, жизнь удалась...
Будет хорошо, я считаю
КПР
16 августа 2016 в 22:36
Давай,антоха -через минут 10 гони опровержение.хи-хи
Lucius Vorenus
16 августа 2016 в 22:28
пускай уходит
sir_Alex
16 августа 2016 в 21:40
Увы, но этого мало.
Franz Beckenbauer
16 августа 2016 в 21:28
Зенит отпусти уже итальянца домой.
Mitsubanchik
16 августа 2016 в 21:13
Кто тогда будет играть на его позиции?
summer2014
16 августа 2016 в 21:07
"Зенит" купит у "Анжи" Тигиева примерно за € 1 млн

Профессиональную карьеру Тигиев начал в составе московского "Торпедо". 25 мая 2015 года защитник попал в расширенный список сборной России на матчи с Австрией и Беларусью. В минувшем розыгрыше РФПЛ Тигиев провёл 19 матчей (16 - с первых минут), в которых не отметился результативными действиями, но получил одну жёлтую карточку.
Doping87
16 августа 2016 в 20:45
Уточка летит пипл хавает.
vinjard
16 августа 2016 в 20:45
Запомнилась мне одна игра точнее голевой пас, Кришито отдал такую четкую передачу с навесом на Халка и тот забил гол. Такие леги делают футбол российский немного лучше, зрелищнее.
Moskwich
16 августа 2016 в 20:38
Удачи Доменико где бы он ни играл,но хотелось бы чтобы Кришито остался в Зените и ещё был полезен ему.Спасибо, Миммо,за всё.
serjinhо
16 августа 2016 в 20:34
есть шанс на повышение уйти, как у хулька
sir-5
16 августа 2016 в 20:31
"Молодой уроженец Неаполя,
что в России оставил ты нА поле???
Ты разве не мог быть счастливым
над родным знаменитым заливом???".
бубнов саша
16 августа 2016 в 20:27
интересно Кришито в курсе что он согласовал контракт ....))
морозз
16 августа 2016 в 20:21
Давно уже не показывает ничего хорошего на поле, думаю болелы Зенита спокойно отнесутся к его уходу!
drug01
16 августа 2016 в 20:15
потихоньку разбегается Зенит! Кто будет приносить победы?
Фата лист
Фата лист ответ makkie (раскрыть)
16 августа 2016 в 20:09
Я не помню о каком именно матче ты говоришь, знаю, что Георгий будучи левым защитником в прошлом сезоне забил два гола и отдал голевую передачу. В этом сезоне безупречно в обороне работает, Амкар в трех турах ниодного мяча не пропустил, а сам Джикия все матчи в основе провел без замен. Тигиев точно сырее, хотя повторюсь, что пермяк только на год старше.
nahan
16 августа 2016 в 19:54
Скорее утка...
ksaaa84
16 августа 2016 в 19:34
так и хочет сбежать из зеньки кришито....
makkie
makkie ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 19:30
Сомнительно, что сразу оптом всех возьмут.
Да и потом, со слов Нобеля Бердыев уже должен был неделю команду готовить )))
Не факт еще, что договорятся. Федун тот еще жук!
ermak6848
16 августа 2016 в 19:13
Остаётся пожелать Доминике успехов в новом клубе.
skiros
skiros ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 19:10
Миранчука не отдадут.
skiros
16 августа 2016 в 19:07
Что-то не к добру рассыпается Зенит.....
Санчо Панса
16 августа 2016 в 19:05
Ну он же практически уроженец Неаполя! А почти каждый истинный неаполитанец явно не против поиграть за мусорщиков) Посмотрим, чем же закончится вся эта история. Очень похоже на сагу с Витселем)
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
16 августа 2016 в 19:01
А много в Зенит пришло паспортистов топ-уровня?
Смольников - из середняка Краснодара, Шатов из Урала, Лодыгин вообще откуда-то из Греции, Анюков из Крыльев и т.д.

Тигиев еще ни разу не сыграл в топ-клубе, а ты на нем уже крест ставишь... Луческу то судя по всему командную игру строит, а в ней Тигиев пригодится.

Хотя решать не мне, а вашим дельцам. Но игрока нужно доводить до кондиций к ЧМ однозначно, не у вас так в другом клубе.
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
16 августа 2016 в 18:54, ред.
Ну Тигиев в перспективе игрок сборной
---------------------------------------------------
Ну это конечно аргумент,тем более,если учесть,что это за сборная.А по факту,никто и ни где,Кришито такую зарплату,платить не будет.Матчей у Зенита достаточно,ЧР,ЛЕ,КР,все наиграются вдоволь.
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
16 августа 2016 в 18:50, ред.
Ну Тигиев в перспективе игрок сборной - толковый защитник, да притом молодой + паспорт.

Кришито у вас постоянно играть не будет - лимит. Да и с мотивацией у него похоже уже не всё так гладко. Италия напрашивается.
makkie
makkie ответ Фата лист (раскрыть)
16 августа 2016 в 18:48
Даже не знаю кто такой Джикия... хотя нет, припоминаю - это который вышел на замену в матче Спартак-Амкар при счете 1-1 и сфолил в своей штрафной на Зе Луише )))

Из Амкара, Урала, Терека и других подобных команд никого в сборной всерьез не будет.
Гость