Soccer.ru

Александр Жирков: «Бердыев? „Спартак“ не участвует в выбивании денег из клубов»

17 августа 2016, 17:41

Заместитель председателя совета директоров «Спартака» Александр Жирков, объявляя о подписании контракта с новым главным тренером Массимо Каррерой, не стал уточнять, почему не удалось договориться с Курбаном Бердыевым.

«„Спартак“ не будет принимать участие в кампании по выбиванию денег из российских клубов. Комментариев на эту тему „Спартак“ давать больше не будет.

В прошлом году была задача финишировать не ниже четвертого места, в этом — быть в тройке. Мы активны на трансферном рынке, сделано три приобретения, мы всеми довольны».

Все комментарии
vinjard
vinjard ответ КАМЮ (раскрыть)
19 августа 2016 в 05:17
Неужели Бердыев с Ростов тоже выбивал деньги с командой которая фактически по идеи должна была вылететь в фнл?)) а в итоге будет играть либо ЛЧ или ЛЕ.
vinjard
19 августа 2016 в 05:05
А может Жирков сам выбивает деньги из российских клубов.
КАМЮ
КАМЮ ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 августа 2016 в 15:30
Привет Саша!
Оф. инфы не даёт никто.
Помнится лет десять назад, Гинер предлагал клубам открыть бюджеты для общественности.. И три года подряд оглашал армейский бюджет. Тогда откликнулось на начинание лишь Динамо. Один раз.
Верить цифрам называемым клубами - никакого резона. Грозный окрик из УЕФА по вопросу нарушения ФФП, заставил зачесаться руководителей многих команд.
Но это участники ЕК. Для остальных - закон не писан
Теперь вся информация полуофициальная, аналитическая.
Полностью бюджеты клубов в сезоне 2015/2016 выглядели так:

1. «Зенит» – 185 млн (в прошлом сезоне – 220 млн)
2. «Спартак» – 120 млн (в прошлом сезоне – 150 млн)
3. «Локомотив» – 90 млн (в прошлом сезоне – 110 млн)
4. ЦСКА – 80 млн (в прошлом сезоне – 90 млн)
5. «Краснодар» – 75 млн (в прошлом сезоне – 80 млн)
6. «Рубин» – $60 млн (в прошлом сезоне – $70 млн)
7. «Динамо» – $55 млн (в прошлом сезоне – $160 млн)
8. «Терек» – $30 млн (в прошлом сезоне – $40 млн)
9. «Ростов» – $30 млн (в прошлом сезоне – $28 млн)

В этом сезоне, ЦСКА обогнал Рубин.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ КАМЮ (раскрыть)
18 августа 2016 в 13:36
Привет, Миша! А чего так скромненько все у армейцев? И откуда у тебя эта информация)
КАМЮ
КАМЮ ответ vyishenka (раскрыть)
18 августа 2016 в 09:27
Интересно, это мечты каждого или ставки в БК?
КАМЮ
КАМЮ ответ marvel777 (раскрыть)
18 августа 2016 в 09:24
В девяностые, он был "первым парнем на деревне, а в деревне один дом"
Невелика заслуга, собрав в СпаМе всех лучших, заручившись поддержкой адмресурса и судей, выигрывать. И то умудрился в 95м проиграть
КАМЮ
КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
18 августа 2016 в 09:19
Азамат, в других СМИ это звучит конкретнее:
"Спартак" не будет принимать участие в пиар-кампании Курбана Бердыева и Ко по выбиванию денег из российских футбольных клубов.

Согласись, становится понятно о чём речь. Хитрый туркмен решил на старости лет на базар к евреям сходить и поторговаться.

Пожалуй можно даже поддержать Федуна.
А КББ пусть едет "Колхозчи" тренирует - там денег немеряно
КАМЮ
КАМЮ ответ katalonez (раскрыть)
18 августа 2016 в 09:11
И сразу появятся деньги???
КАМЮ
КАМЮ ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 августа 2016 в 09:10
Ошибаешься слегка.
У ЦСКА лишь пятый бюджет в лиге. У Спартака - второй
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18 августа 2016 в 08:57
Почитал твои комменты. Распространяешь. Бездоказательные утверждения так и льются.
katalonez
katalonez ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 08:39
А он и вернется, если сменится спортивный директор Ростова и руководство клуба, а этот вопрос сейчас на стадии решения. КББ просто взял паузу
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
18 августа 2016 в 08:09
Мне не нужно ничего доказывать, потому что я не распространяю сплетен
Санчо Панса
18 августа 2016 в 07:53, ред.
Оно и понятно! Народная команда явно не бедствует, мягко говоря) Если оценивать бюджеты всех клубов РПЛ, то красно-белые находятся в почетной тройке. А толку то? Ни нормального тренера, ни нормальных игроков, кроме Промеса)
Дедуктор
Дедуктор ответ ПинКот (раскрыть)
18 августа 2016 в 06:23
Туркмену бы за Армавир взяться. Показать - стоит ли он чего в сравнении с небезызвестным Валерой. Или - так, мыльный пузырь.
Аpбитр
18 августа 2016 в 05:58
Похоже это не последние резкое заявление от Спартака по Бердыеву.
112910415
18 августа 2016 в 05:34
ладно, проехали
Дедуктор
Дедуктор ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
18 августа 2016 в 04:59
А чего спешить то так с пессимизмом? Совершенно необоснованным. Давай дождемся ближайшего матча с Краснодаром. Я полагаю что матч может получиться экстраординарным по классу и красоте игры. Победит Спартак и ... первое место! Придется и тебе подключаться к песнопениям на тему "хоть ты лопни, хоть ты тресни. Но Спартак ...".
А вот если в Спартаке начнется бардак подобный ЦСКА и Зениту, тогда у тебя будет повод пессимизьму на вентилятор кинуть. Но бардака в Спартаке при Каррере быть не должно. Это - Италия!
забайкальский армеец
18 августа 2016 в 04:08
Что и требовалось доказать,жаба всё же задавила,хохма над болельщиками Спартака будет продолжатся со стороны Федуна.Найдут очередную ручную мямлю.
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Женя Гинер (раскрыть)
18 августа 2016 в 03:50
Про тебя так же можно сказать,
marvel777
18 августа 2016 в 01:07
я бы вообще Романцева позвал
elvira020473
elvira020473 ответ ДмиАлександрович (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:36
слава богу что кбб не ушел к таким многабукавам
antant1
antant1 ответ rey_luka (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:03
А тебя дурака куда? Заново родится заставить, может поумнее получишься
Женя Гинер
18 августа 2016 в 00:02
по сути это интервью - конец карьеры бердыева.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:46
Ну, любят в России свинину,а КББ нет!)))
redbluegorsk
17 августа 2016 в 23:44
Поменяйте Федуна на Смородскую,а что,а вдруг!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:42
Да и Червиченко,особой любви к спаму не испытывал,если по чесноку!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ rey_luka (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:41
Ананидзе, за станок не пойдет! Он же не Дулин !)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ДмиАлександрович (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:37
Хороший пост!!! Респект автору,все по делу написано,небольшое уточнение,стадион НИКАКИМ боком не принадлежит Спартаку,это детище Федуна и не более того!
mat73
17 августа 2016 в 23:33
Как всё запутано!... Ведь тоже Жирков и вся кО, также выбивает деньги из клуба, и здесь была просто борьба за кормушку!
Hypnoz
17 августа 2016 в 23:26
Бердыев поставил не на ту лошадь.. . Сейчас к его попыткам перевезти всё семейство, будут относится подозрительно. Можно назвать те клубы, где его точно не будет : Спартак, ЦСКА, Краснодар, Локомотив. Скорее останется на периферии, в условном Ростове или Уфе. Может туркмен и хотел бы завязать с тёмным прошлым, но дружки (Сарсания, Шикунов и пр. не дают). Видимо на него есть чемодан компромата !
Гость