Soccer.ru

Слуцкий: «В процессе подготовки к матчу с „Зенитом“ всё идёт по плану»

17 августа 2016, 16:09
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, как протекает подготовка к матчу четвертого тура РФПЛ против «Зенита».

«В процессе подготовки к матчу с „Зенитом“ все идет по плану. Беспокоит только то, что это „Зенит“, сильный соперник. Тошич сегодня отсутствовал на тренировке. У него небольшой дискомфорт, решили дать Зорану паузу. Его неучастие в игре исключено».

Ранее Слуцкий оповестил, что ЦСКА завершил летнюю трансферную кампанию.

Все комментарии
112910415
18 августа 2016 в 05:11
план стандартный
в основное время вцепиться в нулевую ничью, а в добавленное - бросить вперёд Ерёменко
забайкальский армеец
18 августа 2016 в 03:43
Для Армейцев игра будет сложной с такой то "атакой"впереди.Если не выручит Ерёменко или Тошич продует Лёнька как есть.Но всё же больше беспокоит надвигающаяся ЛЧ,что команда с такими напами там будет делать ? Удачи нам и без травм.
Урия Гип
18 августа 2016 в 02:34
План то нехитрый. Проиграть Зениту, хотя бы с некрупным счётом.
Vector
17 августа 2016 в 21:44
Не тот сильный соперник, что играет против, а тот, кто свистит против вас....
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
17 августа 2016 в 20:43
Как приятно слышать завистливые похрюкивания безтрофейников из ФК "15 лет без побед" - Каррерьте дальше))
Великолепный
17 августа 2016 в 20:42
Все идет по плану у Чемпиона России ЦСКА)) Вот это радует, все четко как и полагается самому титулованному клубу России ЦСКА))
creep
17 августа 2016 в 20:31
Готовы к очередному сливу)
zyxel410
zyxel410 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17 августа 2016 в 18:25
Я правильно понимаю, что дурачка забьет Зенит?)))
LOpp
17 августа 2016 в 18:02
... по плану ЗАО "Голубой пул"
Victor20500
Victor20500 ответ нoГГано (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:44
привет помойкам!
fczpkossidspb
17 августа 2016 в 17:40
Всё идёт по плану,защита стареет,я никакой,всё в норме)))))!!!!!!!
Санчо Панса
17 августа 2016 в 17:38
Вот и прекрасно! Надеюсь на реванш за Суперкубок России. Тем более Зенит сейчас явно не такая уж и грозная сила ) Вперед, ЦСКА!
нoГГано
нoГГано ответ Victor20500 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:30
Индивидум это точно про тебя раз с неба берешь такие цифры, Зенит 6 - 1 цска 2001 год, вот что повторится опять, гуляй Вася жуй солому !
maxim81413
maxim81413 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:23
у тебя отпуск в пещере, что ли был, где нет телевиденья и интернета
Victor20500
Victor20500 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:23
поешь,поешь ХА-ХА три раза!Какие вы мечтатели Зенитовцы!
maxim81413
maxim81413 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:22
татар что ль
maxim81413
maxim81413 ответ Легенда 43 (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:21
а ты тролляка все шутишь, в тысячный раз писать одни и те же шутки, это ведь так смешно
Victor20500
Victor20500 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:19
Да,нет паны у вас шансов нет,Мы готовим вам сюрприз!ЦСКА вас порвет!Если только судья вам не поможет как в прошлый раз!Ну судья из Ростова, а поможет он нам!
susanin ultrazenith
17 августа 2016 в 17:15
Поедим в субботу конских котлет.
морозз
17 августа 2016 в 17:14
Гинер со своей башни Мордора телеграфирует на башню Газпрома Миллеру свой план и всё будет хорошо!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Victor20500 (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:12
Может, в обратную сторону всё-таки?
нoГГано
нoГГано ответ Victor20500 (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:12
ДЦПшник ?
sir-5
17 августа 2016 в 17:08
То есть,опять планово продуете 1-3???
Victor20500
17 августа 2016 в 17:02
"Зенит" 1- 9 ЦСКА Так и будет с каждым!У Зенита шансов нет!
Сергей Саныч
17 августа 2016 в 16:54, ред.
0-0 будет нормальный результат.
Преимущества нет ни у одной из команд.
И те,и те еле шевелятся.
Или одни дурачка забьют,или другие на 5-ой добавленной затолкают.
pomor45
17 августа 2016 в 16:53
По плану Зенита?
порт
17 августа 2016 в 16:41
Вообщем огребёте по полной.
Легенда 43
Легенда 43 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 16:34
а в ответ ему - "свободная касса"
нoГГано
17 августа 2016 в 16:32
Сметём коней, вперед Купчино !
Остапчук 67
17 августа 2016 в 16:19
Я думаю. что ЦСКА в этом матче сильно достанется.
"Зенит" команду Слуцкого просто прибьёт.
Гость