Soccer.ru

Мещеряков: «„Локомотив“ не ведёт переговоров с Бердыевым»

18 августа 2016, 18:13

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков рассказал, что клуб не ведет переговоров с другими тренерами, шанс будет предоставлен временно исполняющему обязанности рулевого Олегу Пашинину.

«Мы ни с одним тренером переговоров в настоящее время не ведем. У нас сейчас есть временно исполняющий обязанности главного тренера Олег Пашинин, который готовит команду к предстоящему матчу».

На вопрос, возможна ли ситуация, что Пашинина назначат главным тренером на постоянной основе, Мещеряков ответил: «Как он себя покажет. Посмотрим несколько игр, и если он там себя проявит хорошо, то может быть назначен главным тренером на постоянной основе, для него это огромный шанс».

Все комментарии
EGF555LOKO1
18 августа 2016 в 19:55
Меня устраивала кандидатура Черевченко. При Игоре полгода назад выграли групповой этап в ЛЕ и уверенно шли в первой тройке чемпионата, где осенью обыграли Зенит, Краснодар и Спартак. Только занос Жени Гинера в судейскую принёс ничью в матче ЛОКОМОТИВА против ЦСКА...

Ну а зимой "наша" Оля продала по "наивыгодной" цене лучшего футболиста ЛОКО и оставила клуб вообще без нападения. При этом задачи на сезон оставили прежние - попадание в первую тройку... Приобрели чудо-футболиста в чемпионате Словении, выкинув 5 млн. на ветер. Как бы нападающего...

ЛОКО ожидаемо сдал без своего лидера и основной ударной силы впереди.

После такого б----ва любой бы мог уйти... Он и ушёл...
FCSM 38
18 августа 2016 в 19:41
Теперь опять в Ростов со словами "понять и простить"
Санчо Панса
18 августа 2016 в 19:27
По крайней мере эта не та ситуация, которая была в Спартаке, когда Федуна не устроили требования Бекиевича) По сути диалога с Бердыевым так и не состоялось.. Выходит, что Курбан вполне реально может остаться в Ростове)
112910415
18 августа 2016 в 19:23
провели уже, значит
Паровозов
18 августа 2016 в 19:17
Посмотрим что у Пашинина получиться, нет так возвращайте Семина в Локо .
Mikki
Mikki ответ KAFA2525 (раскрыть)
18 августа 2016 в 19:09
Источник: ТАСС
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/924353.shtml
Павел Амурский
Павел Амурский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 19:08
Он нужен спартаку, но спартак не нужен ему.
Александр Северный
18 августа 2016 в 19:06
Вот те на! А мы хотели очередную серию обсудить.
Gangnam_Style
18 августа 2016 в 19:05
это всё нобель слухи распускает. однобровый сын гор мля
ПинКот
ПинКот ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 19:03
Не обращай внимание на этих адептов однополой любви.
Russian_Klop
Russian_Klop ответ Vladimir Sevastyanov (раскрыть)
18 августа 2016 в 18:56
Если туда придёт Ольга Юрьевна - то скорее всего там окажется Карпин =D А вообще.. если она Спартак возглавит - то кто там тренером будет - особо без разницы )))
KAFA2525
18 августа 2016 в 18:56
Опять соккеровская жёлтенькая ромашка…
Рубин или Зенит
18 августа 2016 в 18:48
Бердыев хотел и в сборную , и в Спартак , и в Локо , остался ни с чем !
Vladimir Sevastyanov
18 августа 2016 в 18:44
Бердыич окажется в Спартаке - вот увидите....
17061976
18 августа 2016 в 18:40
Сам себя обманул хитрый Бикеич!
Рубин или Зенит
18 августа 2016 в 18:38
А почему Бердыев не едет в Туркменистан , у него денег много !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 18:36
Так это доллары , за участие !)))
ДАГ- Ростов
ДАГ- Ростов ответ R1d3r (раскрыть)
18 августа 2016 в 18:33
теперь решил за ростов болеть
sir_Alex
18 августа 2016 в 18:31
Куда податься бедному туркмену?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 18:31
Он бросил ростов и уехал , это по другому не назовешь !
sir_Alex
sir_Alex ответ R1d3r (раскрыть)
18 августа 2016 в 18:30
В своём профиле нажми на аватар))
Судья
Судья ответ R1d3r (раскрыть)
18 августа 2016 в 18:29
Здравствуйте, просто перейдите в свой профиль и нажмите на аватар левой кнопкой мыши.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 18:28
обиделся ? ))))
нoГГано
18 августа 2016 в 18:28, ред.
Взяли и окунули всех на соккере кто на КББ гадости пишет
месут10
18 августа 2016 в 18:27
Ну как так
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 18:24
так он сам сбежал из Ростова !
Рубин или Зенит
18 августа 2016 в 18:23
Вначале из Рубина выгнали , потом из Ростова , потом Спартак , потом Локо ...В России все знают кто такой Бердыев , никто не подпишет !
R1d3r
18 августа 2016 в 18:20
Подскажите как картинку на аватарке сменить? Раньше просто было, а теперь днем с огнем не сышешь...
Гость