Soccer.ru

Рейнгольд: «„Спартак“ — фаворит в матче с „Краснодаром“»

21 августа 2016, 10:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча «красно-белых» с «Краснодаром» в 4-м туре РФПЛ.

«В первую очередь мне интересно, какую игру предложит „Спартак“. Команда находится в таком состоянии, что она вроде понимает, что нужно делать, но не знает как. По составу „Спартак“ — самая интересная команда. Особенно в передней линии.

Еще не один раз повторю, что если клуб купит нового защитника, в порядке будет вообще все. Прогнозы делать не буду, но хочу чтобы „Спартак“ вышел на матч и сыграл не на мастерстве, а на самоотдаче. Примерно на том уровне, что вчера сыграли ЦСКА и „Зенит“. На мой взгляд, „Спартак“ должен бороться за золотые медали.

„Краснодар“ по составу не уступает. Но там собраны „джентльмены“. Играют по настроению. Не умеют переламывать себя. Если игра не пойдет, могут выдать невыразительный матч, как это было с „Крыльями Советов“. Команда настроения, я на такие не ставлю.

Фаворит в предстоящем матче? „Спартак“. Не потому что он сильнее, а потому что он играет дома. Команды похожи по стилю и уверен, что все с большим нетерпением ждут игру, чтобы увидеть много красивых комбинаций. Такой футбол хотят видеть все. Причем обе команды не умеют играть в обороне и делают акцент на атаку. Футбол обещает быть привлекательным. Интересно, чья атака окажется сильнее».

Все комментарии
mat73
21 августа 2016 в 11:19
Надо будет глянуть на победу Спартака! ))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ fanspam (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:18
Привет.
Пойдёшь сегодня?
Аквила
21 августа 2016 в 11:18
Стоило чуть ребятам пошевелиться на поле и уже чудные песни слышатся...)Могут и победить конечно с учетом того,что быки матч в ле отбегали и сезон только стартовал-но на долго ли это-будет интересно на команду посмотреть,когда старенькие крайки подсядут физически...
Да там и без цз не мешало бы и крайнего заща купить,атакующего цп и напа)-позиций для усиления и глубины выше крыши..,другой вопрос,что для позиций середняка и так нормально-клубу в Европе как обычно не играть...
Dj.Depp
21 августа 2016 в 11:17
Вау! Валера-тролль ставит на Спартак??? Забавно! А как же принципы!?)))
Сергей Саныч
21 августа 2016 в 11:16
Мне кажется,что наши не смогут переломить ход встречи,если первыми пропустят.
Хорошо,чтоб я ошибался.
Павел Амурский
21 августа 2016 в 11:13
Будет повторение трусливого матча спартак - АЕК.
Александр Северный
21 августа 2016 в 11:11
спартак сольет краснодару со страшной силой, вся страна будет болеть за краснодар.
fanspam
21 августа 2016 в 10:56
Очередной бред от Рейнгольда. Если Спартак и Краснодар сыграют так,как вчера играли ЦСКА и Зенит,то нас ожидает унылая ничья.
AlMann
AlMann ответ Аpбитр (раскрыть)
21 августа 2016 в 10:55
Не поможет.
AlMann
AlMann ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 10:54
Во сне.
Ольга13
21 августа 2016 в 10:51
Желаемое за действительное...)))
Зенит лучший клуб
21 августа 2016 в 10:49
Дед, ты забыл принять пилюли, и как следует выспаться!!!Эти джентльмены, уже который год подряд играют в ЛЕ, и приносят стране рейтинговые очки, в отличие от твоего спартака!!!После очередного просёра спартака, вновь по другому запоёшь!!!
makkie
21 августа 2016 в 10:42
Что он несёт? Как же раздражают подобные комментарии.
Спартак ни разу не фаворит, у обеих команд шансы равны.
Победит сильнейший!
Аpбитр
21 августа 2016 в 10:40, ред.
Верно, фаворит исключительно за счёт домашнего матча, не более.
Гость