Soccer.ru

Рейнгольд: «„Спартак“ — фаворит в матче с „Краснодаром“»

21 августа 2016, 10:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча «красно-белых» с «Краснодаром» в 4-м туре РФПЛ.

«В первую очередь мне интересно, какую игру предложит „Спартак“. Команда находится в таком состоянии, что она вроде понимает, что нужно делать, но не знает как. По составу „Спартак“ — самая интересная команда. Особенно в передней линии.

Еще не один раз повторю, что если клуб купит нового защитника, в порядке будет вообще все. Прогнозы делать не буду, но хочу чтобы „Спартак“ вышел на матч и сыграл не на мастерстве, а на самоотдаче. Примерно на том уровне, что вчера сыграли ЦСКА и „Зенит“. На мой взгляд, „Спартак“ должен бороться за золотые медали.

„Краснодар“ по составу не уступает. Но там собраны „джентльмены“. Играют по настроению. Не умеют переламывать себя. Если игра не пойдет, могут выдать невыразительный матч, как это было с „Крыльями Советов“. Команда настроения, я на такие не ставлю.

Фаворит в предстоящем матче? „Спартак“. Не потому что он сильнее, а потому что он играет дома. Команды похожи по стилю и уверен, что все с большим нетерпением ждут игру, чтобы увидеть много красивых комбинаций. Такой футбол хотят видеть все. Причем обе команды не умеют играть в обороне и делают акцент на атаку. Футбол обещает быть привлекательным. Интересно, чья атака окажется сильнее».

Все комментарии
parlament123
21 августа 2016 в 21:27
старый9н закукарекал
bnm750x
bnm750x ответ antant1 (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:53
Когда покупают судью,и сливают игру,прогнозы бессмысленны.Нельзя играть рукой,понимаете,нельзя. Повторяю,Спартак очень слабая команда.Попадет Спартак на команду сухаря,с адекватным судьёй,твой мозг будет разорван во второй раз.
antant1
antant1 ответ bnm750x (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:16
Ну как..мозг твой разорван я так понимаю? Спец блин)
112910415
21 августа 2016 в 20:07
а ведь в одну калитку!
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 17:43
я болею за Великий ЦСКА с 1987 года и помню всякое!)
1:18 тоже очень хорошо помню!)))
проиграть АИКу из ШВЕЦИИ не так зазорно,как проиграть ДОМА при своих болельщиках клуба из КИПРА!!!почитай ещё раз-из КИПРААААА!!!)))
starche
21 августа 2016 в 16:49
Придется тебя разочаровать.
sir-5
sir-5 ответ За Краснодар (раскрыть)
21 августа 2016 в 16:15
Краснодар"-по настроению."Спартак"-на нервах.
Miaf
21 августа 2016 в 16:05, ред.
Краснодар сейчас играет стабильней. В любом случае как и всегда верю в победу Спартака.
За Краснодар
21 августа 2016 в 16:05
Краснодар говорит играет по настроению...А как тогда играет Спартак,особенно в еврокубках?На морально волевых проигрывает?
sir-5
sir-5 ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 августа 2016 в 16:04
Да нет...Просто они имеют ввиду собственные традиции произношения,а мы(новое поколение,возомнившее,что "язЫки знает) рядимся в чужие одежды,коверкая свой язык. Ладно бы уж "ПартизанЫ"!!!
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
21 августа 2016 в 16:02
Хряк,я не спартач,поэтому(потому как не тварь бессловесная) право имею...Вчера я на твою симпатию "("Зенит") ставил 2-1,и ошибся.
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:55
Конь...не рано ли хоронишь?
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir-5 (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:36
Предположу, что это... безграмотность .
ЮЗИК
21 августа 2016 в 15:25
Чего то он погорячился
sir-5
sir-5 ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:18
Это новая мода-называть команды не по-русски,но правильно,с точки зрения национальной принадлежности. Но почему в Европе Иванов обязательно становится Иванофф???
sir-5
sir-5 ответ halfbeek (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:17
Ну так ты просто гениален!!! А я вот убог и ставлю на 2-3.
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:16
Я догадался: Чемпиона,в отличие от "Спартака" последних 15 лет? Я прав,или у тебя есть иная объективная версия,основанная на статистических выкладках??? Только не юли хвостиком,аки подсвинок первого года жизни!!!
sir-5
21 августа 2016 в 15:14
Ты ошибаешься,О великий вождь племени "умирающих спартачей" Валерон Золотой Дождь!!! 2-3.
Ministri Krasnodar
21 августа 2016 в 15:05
Это Краснодар не умеет себя переламывать ? А что ж тогда спартак себя который год подрят в еврокубках не может переломить ?
Санчо Панса
21 августа 2016 в 14:57
Вот это он зря так сказал ) Ну какой Спартак фаворит? В матче с АЕК красно-белые тоже вроде как были фаворитами, а толку! Валера так сказал, потому что играл за народную команду, вот и все )
Поц
21 августа 2016 в 14:55
Краснодар должен победить Спартак. Просто потому что сильнее. Может быть будет ничья, но это уже будет случайностью.
bnm750x
21 августа 2016 в 14:54
Тупарь. Краснодар непринуждённо разорвёт Спартак в клочья.
Vladimir808
21 августа 2016 в 14:51
Заметили? Как этот спартаковский Оракул вещает за Спартак, так обязательно Спартак провалит игру)))) У Спартака будет поболее очков, если Рейнгольд воздержится))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ SanitarForest (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:46
Да. Только подправлю- Партизани.) Ну это когда их много, партизан))))
SanitarForest
SanitarForest ответ halfbeek (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:38
остаются еще кони и бомжи))
SanitarForest
21 августа 2016 в 14:37
ну да... такой же фаворит как и албанский партизан
halfbeek
halfbeek ответ arzamas (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:28
Куда будешь желчь девать?
halfbeek
halfbeek ответ Александр Северный (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:26
Действительным все станет к 20.00, а сейчас прогноз. Игры складываются по-разному и то, что было некоторое время назад мало влияет на то, что будет вскоре.
Павел Амурский
21 августа 2016 в 14:24
Сегодня будет отвратительный матч потому, что будет повторение матча с АЕКом.
halfbeek
21 августа 2016 в 14:23
Болельщика ЦСКА дружно предрекают крупную победу Краснодару. Выдавать пожелание за прогноз это уже шаг к шизо. Нормальные "кони" еще есть? Лично я допускаю все три варианта исхода игры.
Гость