Шатов: «Ничья — закономерный исход матча»

20 августа 2016, 20:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Хавбек «Зенита» Олег Шатов дал комментарий после игры с ЦСКА (1:1) в 4-м туре РФПЛ.

«Игра получилась тяжелой, соперник непростой. Обидно, что пропустили первый гол и оказались в роли отыгрывающихся. Планировали по-иному начать матч, но не все у нас получается. Ну что же — будем работать, работать и еще раз работать. Успех может прийти только через работу. Хорошо, что нашли в себе силы и отыгрались. В первом тайме и у меня, и у Кокорина были хорошие моменты. Еще Гарай со штрафного в перекладину попал. Но надо отдать должное ЦСКА, они здорово защищались и проводили хорошие контратаки. Считаю, ничья — закономерный исход матча. Во втором тайме, когда мы пошли атаковать, ЦСКА мог поймать нас на этом».

Doping87
21 августа 2016 в 13:15
Все пытались что то сделать, а виноват опять Лодыгин. Даёшь Кержакова в раму!!! Дзюбу в атаку!!!
Skilya
Skilya ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 20:57
Шатов упорно стремится к нулю. На лавку бы их с Лодыгиным.
Великолепный
20 августа 2016 в 20:54
Вы сегодня Шатов спаслись с 0:1 в матче с Чемпионом России ЦСКА))
Остапчук 67
20 августа 2016 в 20:51, ред.
Шатов считает себя ведущим игроком "Зенита" и сборной России.
Но прогрессировать, некоторое время назад, он перестал.
Так и сегодня, игру на себя брал, но мяч в большинстве случаев передерживал.
И передачи отдавал неточные, часто в борьбу, такие приводят к травмам партнеров.
Мне кажется, что Олег поймал звезду и Луческу пока не хочет этого замечать.
ermak6848
20 августа 2016 в 20:51
от дождей в Питере планы меняются - как сама погода
Вот вам и результат
vadasz
20 августа 2016 в 20:41
не хочу щас нагрубить болелам Зенита,но Шатов один из самых глупых полузащитников которых я видел.Техника есть,не спорю,но креатив,и футбольный интелект просто отсутствует.Сплошные примитивные передачи,ни одной обостряющей.
Вася Пупкин 1
20 августа 2016 в 20:39
Олежа уже не тот, физически готов, технически готов, а вот тактики и мозга футбольного не хватает. Долго работает с мячом, хотя в его амплуа нужно действовать в одно касание! Надеюсь вырастит как футболист, а пока закономерный результат!