Шмаров: «Смолов сегодня не забьет „Спартаку“»

21 августа 2016, 15:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Шмаров поделился ожиданиями от матча четвертого тура РФПЛ, где «красно-белые» сыграют с «Краснодаром».

«От „Краснодара“ вообще ничего не жду, а от „Спартака“ - красивой игры и положительного результата. Кто сказал, что „Краснодар“ сильнее москвичей? Да, „Спартак“ - нестабильная команда, которая может любую встречу как выиграть, так и проиграть. В случае с „Краснодаром“ оценивать вероятность любого исхода нельзя. Когда я выступал за „Спартак“, был лишь один вопрос: сколько забьем, а не как сыграем. Сегодня команда непредсказуема. Федор Смолов – молодец, что много забивает, но сегодня не забьет. Все серии рано или поздно заканчиваются. Беспроигрышная серия москвичей? Хочется, чтобы сегодня они не проиграли и по возможности выиграли. Возможно, „Краснодару“ помешает матч с „Партизани“. Через два дня на третий сложно играть – по своему опыту знаю.

Поставил бы на тотал меньше 2,5. Обе команды результативны и с удовольствием играют в атаке. Моментов будет много, но все зависит от реализации. Без разницы, кто забьет в составе „Спартака“, главное – командный результат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
алдан2014
22 августа 2016 в 08:26
Шмаров хорошим игроком был..
Супервайзер
21 августа 2016 в 22:54
Шмаров оказался прав на 100%!
artsiom_ka
artsiom_ka ответил RussianHorse
21 августа 2016 в 22:29
Готов - это хорошо, а теперь прекращай нести чушь !!!
самуил кац
21 августа 2016 в 21:35
Да нет, не бред ! Просто он бывший профессиональный футболист, ну а Вы....Ерден !
Cannonball
21 августа 2016 в 20:17
Валера как в воду смотрел ))
112910415
21 августа 2016 в 20:04
И не забил Федя...
antant1
antant1 ответил andreika20133
21 августа 2016 в 20:03
Не сиди тут неся бред, запишись на курсы русского языка. Да, и кто такой Олейничев?)
самуил кац
21 августа 2016 в 19:58
А кто у тебя на аве, краснодарец, бык, или вол ? Не знаю, где -уж там сильны хрюшки, но вас они сделали в одну калитку. Выходит - с Партизани и им подобной шушерой, вы - быки, а со свинками - волы.
holms918
21 августа 2016 в 18:01
Ещё один Нострадамус объявился.
RussianHorse
RussianHorse ответил artsiom_ka
21 августа 2016 в 18:01
Готов уже к школе!
Zimmer
21 августа 2016 в 17:55
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
Санчо Панса
21 августа 2016 в 17:54
Ловим на слове, Валера! Поражает его уверенность перед матчем ) После игры проверим.
Ерден
21 августа 2016 в 17:46
это что за феерический бред прозвучал???
"От „Краснодара“ вообще ничего не жду" - это после подряд 4-0 в ЛЕ?
"Смолов – молодец, что много забивает, но сегодня не забьет" - откуда такая уверенность?
В общем - Мостовой 2,0
artsiom_ka
artsiom_ka ответил RussianHorse
21 августа 2016 в 17:42
прекращай нести чушь !!! повзрослей уже и готовься к школе !!!
bnm750x
21 августа 2016 в 17:36
Ещё один романцевский тупарь.
vera_22_1982@mail.ru
21 августа 2016 в 17:31
Его слова - да богу в уши...
artsiom_ka
21 августа 2016 в 17:21
Удачи Спартаку !!!! Беларусь болеет за Спартак !!!!
zenit advokaat
zenit advokaat ответил andreika20133
21 августа 2016 в 16:45
точно по такому принципу играет и бавария
только где бавария и где спартак??
starche
21 августа 2016 в 16:45
Тогда Спартак сам себе забьет.
EAGinLE
21 августа 2016 в 16:42
Поглядим .
OLESOCC
21 августа 2016 в 16:35
Футбол - командная игра!.
RussianHorse
21 августа 2016 в 16:31
Ему никто не сказал,что значит его фамилия?
Почему к нему никто не обращаются тоже по имени,как к Джано?
Александр Северный
21 августа 2016 в 16:26
Забьют другие сколько захотят.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Остапчук 67
21 августа 2016 в 16:24
Там много,кто сможет забить.
Остапчук 67
21 августа 2016 в 16:20
Не Смолов, так Ари забьет.
Еще лучше - пусть оба забивают.
А слова Шмарова на предматчевой установке нужно озвучить.
Я думаю, что "Краснодару" необходимо настроиться на очень жесткую игру.
Желаю команде Галицкого одержать победу по всем статьям!
ОЛЛС
21 августа 2016 в 16:16
Браво! Вот Шмаров молодец! Именно так надо поддерживать свою команду,лезть напролом словами,играя ва-банк за свою бывшую команду!Без обиняков,нагло и патриотично!
zenit advokaat
zenit advokaat ответил andreika20133
21 августа 2016 в 16:13
если не изменяет память он из факел воронеж
Иван Котовский