Soccer.ru

Деменко: «Раньше „Спартак“ был сильнее „Краснодара“, но сейчас — нет»

21 августа 2016, 13:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший полузащитник «Спартака» и «Краснодара» Максим Деменко оценил расстановку сил в преддверии матча четвертого тура РФПЛ между этими командами.

«Матч „Спартак“ — „Краснодар“ будет открытым, как и вчерашняя встреча между „Зенитом“ и ЦСКА. Фаворита назвать очень сложно, поэтому многое будет зависеть от того, кто забьёт первым. Игра будет зрелищной и интересной. „Спартак“ более агрессивен, умеет оперативно переходить из обороны в атаку и играет в быстрый футбол – футболисты привыкли к стеночкам и тому, что надо доводить мяч до самых ворот. К тому же, сейчас клуб набрал отличные физические кондиции. „Краснодар“ делает акцент на владении мячом и создаёт не менее быстрые контратаки. Состав команды не меняется уже три года, выработался на протяжении этого времени, и клуб только прибавляет из-за этого. Раньше можно было сказать, что „Спартак“ в этой паре сильнее, сегодня – нет, они равны. Преимущество у московского клуба может быть разве что только из-за родного стадиона, поддержка болельщиков очень важна. Но и тут „Краснодар“ может ловить красно-белых на контратаках. Сложно предсказать результат этого матча, но я поставил бы на 1:1.

Как скажется на игре „Краснодара“ участие в Лиге Европы? Игровая практика всегда важна. Хорошо, когда футболисты играют, а не только тренируются. Это подтвердил на своём примере „Ростов“. Пусть выматывают перелёты, но чем больше практики, тем лучше. В еврокубках другая атмосфера, особенно если команда выигрывает.

Сможет ли Массимо Каррера найти способ остановить Смолова? Все действия „Краснодара“ носят командный характер. Хоть Фёдор и проявляет индивидуальные качества, командные действия всё равно остаются основными. Всё будет зависеть от тактики, но свои козыри есть и у „Спартака“, и „Краснодара“».

Все комментарии
Butcher03
Butcher03 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:06
А у Жиркова вчера получилось
Cannonball
Cannonball ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:00
напихал)))
Cannonball
21 августа 2016 в 20:59
Ошибочное мнение. Спартак-Краснодар 2:0. Это сегодняшний факт.
artsiom_ka
artsiom_ka ответ За Краснодар (раскрыть)
21 августа 2016 в 17:25
ава у тебя точно как с зеркала.....
За Краснодар
21 августа 2016 в 15:55
Симпатии болельщиков на стороне того,кто продолжает представлять Россию в еврокубках.Одним удачи,а втором очередного позора на открывашке и обязательно с шарфопадом.
Ира Попелковская
Ира Попелковская ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:31
сегодня вы еще более углубитесь , поверь
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ mat73 (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:29
– Кто первым произнес слово "бромантан"?

– Второй доктор, Щукин, предложил как один из вариантов: "Есть препарат. На определенном этапе можно стимульнуть…" Я спросил: "Какие последствия?" – "Да в принципе, никаких. Все выходит за двое-трое суток". В Европе я видел капельницы, витамины. Но чтоб такое?!

Через несколько дней доктор Катулин раздал перед матчем таблетки. Очень аккуратно и не всем. Ковтуну, Деменко, Ващуку, Титову. Объясняя: "Это нормально, стимульнем".

В игре меняем Деменко – и он пошел не на нашу скамейку, в другую сторону. Я удивился: "Что это парень плывет?" Наутро выяснилось – кто-то заснуть не мог. Кому-то плохо стало. Подошел к Чернышову: "Заканчивай, совсем не тем занимаешься".
Ира Попелковская
Ира Попелковская ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:28
ну и загляни еще раз в таблицу ))) зинаидовец ты наивный ))
cska59
21 августа 2016 в 15:06
Ждём боевую ничью 3-3.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:54
Посмотрим!)
Argentino78
21 августа 2016 в 14:51
Не помню, чьи слова:покажите мне полузащиту и я скажу кто выиграет.Сегодня полузащита за Спартаком.Удачи Красно-Белые!
Санчо Панса
21 августа 2016 в 14:49
Это было все в прошлом! То что было, то уже прошло ) Жду победу Краснодара как более сильной команды. Удачи, быки!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ МапС (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:42
Варианта даже нет. Будет весело, а вот как сыграем.... Удачи нам!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Ира Попелковская (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:41
Нет. И говорит он, увы, но справедливо.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ mat73 (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:40
А зря. Хороший игрок был.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:39
Девка-лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но не состоящее в браке. Ни чего в этом слове неуважительного нет. Скорее тепло и по-свойски.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Судья (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:36
Сорри, порылся в инете и правда...с осени 2009 по июль 2010 в ПерДиве.
mat73
21 августа 2016 в 14:28
Деменко? Пожалуй впервые слышу о таком "спартаковце". Чем он так запомнился?
..
Не поленился, полез в Вики, нашел. Его лучше назвать тольяттинцем (по количеству матчей), но никак не спартаковцем, за который он провел практически самое меньшее количество игр в своей карьере, да еще и без результативных действий.
Но конечно, кто бы его знал как тольяттинца или сочинца, а так сам Спартаковец! )))
Tostao
21 августа 2016 в 14:18
"Спартак" был сильнее "Краснодара", когда последнего вообще не существовало.
Судья
Судья ответ Dj.Depp (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:09, ред.
А как же 2009-2010 годы?)
cska1948
cska1948 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:01
Олимпийских чемпионок назвать "девками-гандболистками"? Я о вас был лучшего мнения.
Ира Попелковская
Ира Попелковская ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:01
вчера еще раз увидили (все )что такое зинит с конями напару и в довесок суперджулиану вашего )))
МапС
МапС ответ Супервайзер (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:00
Тоже такого мнения! Вне зависимости от результата жду более интересной игры, чем вчера на Петровиче.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 августа 2016 в 13:59
Привет) Сегодня Победит Спартак))
Ира Попелковская
21 августа 2016 в 13:57, ред.
а кто такой деменко ??? один из иждивенцев-проходимцев бывших в великом клубе
Котэ в тельняжке
21 августа 2016 в 13:56
Краснодару удачи!)
drug01
21 августа 2016 в 13:55
Ждем начало игры....
Spartak_Rulit
21 августа 2016 в 13:51, ред.
Сколько же поклонников у магнита на этом сайте! Аж глаза режет. Вперед Спартак!!!!!!
Супервайзер
21 августа 2016 в 13:47
По стоимости игроков Краснодар занимает третье место после Зенита и ЦСКА - 93, 6 млн. долларов. На четвертом Рубин, а Спартак лишь на пятом- 78 млн.$.
И тем не менее, Спартак должен победить!
Сергей Саныч
21 августа 2016 в 13:46
Всё упрётся в нашу защиту и вратаря.
Будут играть самоотверженно,как наши девки-гандболистки-никто нам не страшен.
Гость