Soccer.ru

Ляпорт: «Я показал свою преданность „Атлетику“»

24 августа 2016, 20:29

Защитник «Атлетика» Эмерик Ляпорт рассказал, что не жалеет о своем решении о продлении контракта с басками.

«За последние годы я показал свою преданность клубу и не думал о предложениях других команд. Я здесь очень счастлив, о чем уже говорил много раз. Думаю, болельщики довольны моим решением, а я доволен вместе с ними.

Предстоящий матч с „Барселоной“? Они сильны, у них в составе много отличных игроков и без Неймара, но мы должны каждую минуту бороться и постараться зацепиться за очки».

Все комментарии
ManUnited87
ManUnited87 ответ лолос (раскрыть)
26 августа 2016 в 16:55
Ваши слова бред,многие видимо забыли откуда появилось понятие "мешок", я напомню,когда арабы купили Манчестер Сити,клуб без истории,звезд,бренда и огромных доходов,все трансферы и все развитие клуба,финансировалось из мешка,мешка этих арабов,тоесть деньги по сути были не откуда,поэтому пути стал развиваться и ПСЖ.Реал,Бавария,Барселона,МЮ не могут быть мешками,априори,клубы зарабатывают огромные деньги на рекламе,майках,бренде итд,зарабатывают сами.
По поводу Атлетика,уважаемый,когда Ваш Великий клуб последний раз брал чемпионат?Лигу Чемпионов?Вы уверены,что он так прям и велик и его точно можно поставить в один ряд с таким клубом как Манчестер Юнайтед,который просто находится в стадии перестройки.
лолос
лолос ответ Red_team (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:55
Бла-бла-бла... "Црвена Звезда", "Стяуа" и "Ноттингем Форест" тоже великие клубы с большой историей, но это не значит то, что Ляпорт выберет их вместо "Атлетика". Он баск и для него это гордость играть за родной клуб! "Атлетик Бильбао" - великий клуб, который наряду с "Барсой" и "Реалом" никогда в истории не вылетал из высшей лиги. И при этом всегда формировался только из басков, что вызывает уважение, а твой МЮ нынче просто денежный мешок, выбрасывающий миллиарды на ветер и не попадающий даже в ЛЧ. После ухода САФа, за счет которого МЮ держался, он превратился в обычный середняк, как "Ливер".
Red_team
Red_team ответ лолос (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:53
Ты хоть понимаешь какой бред несешь? МЮ - один из величайших клубов планеты с огромной историей, кучей титулов, одной из самых больших армий поклонников по всему миру, с феноменальной инфраструктурой и финансовой мощью, грандиозной школой, стадионом и т.д и т.п, Атлетик - футбольный прыщ по сравнению с МЮ, хоть иногда думай о чем вообще пишешь. Барса в свое время Динамо Киеву с позором влетала с общим счетом 7-0 и ничего из себя не представляла, Реал в конце 2010-х Лион 3 раза не мог в ЛЧ пройти, ты тогда тоже написал бы что Атлетик солиднее? ума палата просто... у всех бывают кризисы, форма временна, а класс постоянен, учи матчасть
ЮЗИК
24 августа 2016 в 23:15
Это правильно,удачи Атлетико!
Venezuela
24 августа 2016 в 21:19
Честно говоря, лучше бы продали и подняли на этом 40-50 миллионов, сейчас же такие ценники, тем более от МС. Но с другой стороны Атлетик не потерял важного игрока.
лолос
лолос ответ Red_team (раскрыть)
24 августа 2016 в 20:54
МЮ твой не сильнее "Атлетика", а если брать в расчет последние годы, то и вовсе слабее. Зачем ему твой МЮ нужен? Кроме денег он ничто не может предложить.
Red_team
24 августа 2016 в 20:33
Засиделся в Атлетике, может перегореть, в МЮ бы его в пару к Байи и конкуренция Смоллингу
Гость