Soccer.ru

«Ростов» разбил «Аякс» и вышел в групповой этап Лиги чемпионов!

24 августа 2016, 23:34
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Ростов» разгромил «Аякс» и оформил выход в групповой этап турнира! Напомним, первая встреча этих команд завершилась вничью — 1:1.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Аякс» — 4:1 (1:0)
Голы: Азмун 34, Ерохин 52, Нобоа 60, Полоз 66 — Клаассен 86 (пен).

«Ростов»: Джанаев, Навас, Кудряшов, Терентьев, Новосельцев, Нобоа, Калачев, Ерохин (Эзатоллахи 79), Гацкан, Полоз (Думбия 87), Азмун (Бухаров 73).
Главный тренер: Дмитрий Кириченко.

«Аякс»: Силлессен, Виргевер, Велтман, Тете, Ридевалд, Базур (Дольберг 58), Классен, Гудель, Юнес (Касьерра 77), Эль-Гази (Шене 46), Траоре.
Главный тренер: Петер Бош.

Предупреждения: Азмун 39, Полоз 41, Навас 53, Виргевер 87.

Удаление: Кудряшов 83.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
разгуляй
24 августа 2016 в 23:44
всех тех, кто верил в Ростов, с победой, ребята
summer2014
24 августа 2016 в 23:43
Слуцкий негодует наверняка: ну как!? как?!! у них же нет международного опыта!!!!
Великолепный
24 августа 2016 в 23:50
Миллер негодует на месте Ростова должен был быть Зенит))
Таганский
25 августа 2016 в 00:42
Сегодня, 25 августа, исполняется 63 года Курбану Бекиевичу Бердыеву!!
Великолепная победа РОСТОВА и выход в группу ЛЧ - подарок не только всех болел Ростова, сопереживающих Ростову, но и великолепный подарок ко Дню рождения КББ!!
С Днем рождения, Тренер!!
И еще раз всех с праздником!!
Jeck Denielse
24 августа 2016 в 23:55
Если Ростов - автобус.....то очень забивной автобус....

4 гола Андерлехту....
2 Зениту....
3 Томи.....
5 Аяксу.........

Я не фанат Бердыева.....но мне нравится Ростов !!!!!!!!!!
С Победой !!!!!!!!!!!
ZENIT GOAL
25 августа 2016 в 00:49
Красавцы!Молодцы!Порадовали!Спасибо вам огромное,давно таких эмоций не получал от игры наших команд в Европе,как в этих четырёх играх!Удачи вам в группе!Хотелось бы соперников посильнее,т.к. Ростов это заслужил!Ещё раз вам огромное человеческое спасибо!
З.Ы. Кто топил за Андерлехт и Аякс и писал про "колхозный футбол" - убейтесь об стену!))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ злой болельщик (раскрыть)
25 августа 2016 в 01:02
У них траур, вместо автобуса на поле выехал Комбайн))
den18p
25 августа 2016 в 01:17
бедный бубнов посмотрев ттд после матча разорвал блокнот и расплакался
VadimR
24 августа 2016 в 23:55
Спасибо ростовчане! Не зря взяли 2-е место в прошлом сезоне, вы по делу в ЛЧ, успехов вам в этом турнире!!!
Остапчук 67
24 августа 2016 в 23:56
Что дальше?
А дальше - групповой этап Лиги чемпионов!
Вперед, "Ростов", к следующим победам!!!
evgenii2205
24 августа 2016 в 23:59
Эту победу можно охарактеризовать так...
Ростовский комбайн на полном ходу ворвался в Лигу Чемпионов!!!!
Таганский
24 августа 2016 в 23:49
Сегодня просто ПРАЗДНИК!!
Фантастически приятная победа не только РОСТОВА, а всей страны!!
Ребята просто молодцы!! Эмоции, конечно, переполняют..))
Всем спасибо за поддержку!!
Всех с Праздником!!
Ура, ура!!))
evgenii2205
24 августа 2016 в 23:52
А помните кто то раньше в шутку говорил о матче Лиги Чемпионов Ростов-Лестер?!
Так вот это теперь реальность)))
Санчо Панса
25 августа 2016 в 04:18
Тем самым Ростов преподнес шикарный подарок не только своим преданных болельщикам и простым жителям Ростова-на-Дону, но и Курбану Бекиевичу Бердыеву! У мэтра отечественного тренерского цеха сегодня День Рожденье) 64 года ему исполнилось. Это действительно уникальный человек! Всего лишь за менее чем два года он вывел Ростов в групповой раунд ЛЧ) От всей души поздравляю Бекиевича с Днем его Рожденья и желаю огромного здоровья, безграничного счастья в жизни, удачи во всех делах, больших успехов с Ростовом и не только и конечно благополучия) Бекиевичу не чужд этот город и этот клуб, поскольку ровно 35 лет назад он выступал за Ростсельмаш!
Zenit - Rostov
24 августа 2016 в 23:44
Да ребята)) Живу в Ростове, но пол лета по делам провел в Англии. Фишка в чем, ни один англичанин не слышал про существование нашего города. Посоветовал им следить за Лигой Чемпионов. Теперь они узнают)) Всех с праздником!
злой болельщик
25 августа 2016 в 01:00
Никто не видел здесь ....тов, вопивших про "ростовский автобус, дилижанс" и пр. виды транспорта, которых они были лишены в детстве?!
Vladimir808
25 августа 2016 в 00:23
Адреналин зашкаливает, радость переполняет! И все немного ушли от футбола!
Какие же красивые комбинации выдал Ростов, и голы на любой вкус!
Цезарь съел все талантливое нападение гейропы!
Браво, Ростов! Браво болелы! Браво Ростов Папа!
sir_Alex
25 августа 2016 в 06:57
Молодцы, удачи в группе!
Mamaev
24 августа 2016 в 23:39
С победой Ростов! Это фантастика! Бердыев лучший тренер в истории рпл
Ольга13
25 августа 2016 в 00:36
Спасибо, Ростов! Порадовали до мега-восторга!!!
Djon_V
24 августа 2016 в 23:43
Когда смотрел матч, вспомнил как отец мне рассказывал про легендарную серию хоккейных игр СССР-Канада:"Мы смотрели на это как на чудо". Сегодня я понял что он чувствовал))) Спасибо за эту игру Ростов! Поздравляю клуб и болел от всей души! Удачи в группе, кто бы ни попался!
Великолепный
25 августа 2016 в 00:20
Молодцы Ростов! Кто то обыгрывает Аякс в квалификации Л/Ч, а кто то влетает позорно АЕКу))
колхоз123
24 августа 2016 в 23:37
Ростов с победой! Отдельный привет всем экспертам что кричали Ростов вылетит, Ростов ничего не может гыгы мыгы и прочее.
Н К
25 августа 2016 в 00:22
Молодцы ребята нет слов. Бердиеву респект не бросил своих ребят аот это тренер.
Остапчук 67
25 августа 2016 в 00:25
"Ростов" поработал на страну.
Россия снова обошла Португалию в таблице коэффициентов УЕФА.
Agro1987
24 августа 2016 в 23:55
Браво Браво Браво. Вот это да) Вот это команда. Бердыев великолепен. Команда просто космос)))
artsinalex
artsinalex ответ Strikers188 (раскрыть)
25 августа 2016 в 00:04
Страшно мне за Боруссию и Тоттенхем ))
RUSTY8
24 августа 2016 в 23:35
Ростов деклассировал Аякс)))
Город на Дону, и их болел с праздником!!!
Троллям ЦСКА и Зенита по барбариске))
Казанскому неадеквату с его клонами подавиться жельчю)
Аяксу нового тренера. 2 игры 2 мяча с пенальти не есть хорошо.

ПыСы: комментаторов-хипстеров со С/Р/А/Чт-тв фтопку...верните Уткина с Андроновым, мля. Они хотя бы за замкадные и не-питерские клубы тоже болеют от души.
Vladimir808
24 августа 2016 в 23:46
Как же любят в Ростове фк ,,Ростов" и Бердыева!
При счете 1:0 стадион скандировал имя Бердыева!
Это он год назад спас от пердива и создал Команду!
Браво Ростов! Уважение всем болелам!!!
castromen
25 августа 2016 в 00:17
Давно не смотрел настоящий футбол.Слава Богу есть Ростов,который возродил истинный дух футбола для Нас- болельщиков. Сегодня был великий день Футбола!!! Да.чуть не забыл,С Днем рождения Тренер.Виват Бикиевич!!!
Гость