Soccer.ru

«Ростов» разбил «Аякс» и вышел в групповой этап Лиги чемпионов!

24 августа 2016, 23:34
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Ростов» разгромил «Аякс» и оформил выход в групповой этап турнира! Напомним, первая встреча этих команд завершилась вничью — 1:1.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Аякс» — 4:1 (1:0)
Голы: Азмун 34, Ерохин 52, Нобоа 60, Полоз 66 — Клаассен 86 (пен).

«Ростов»: Джанаев, Навас, Кудряшов, Терентьев, Новосельцев, Нобоа, Калачев, Ерохин (Эзатоллахи 79), Гацкан, Полоз (Думбия 87), Азмун (Бухаров 73).
Главный тренер: Дмитрий Кириченко.

«Аякс»: Силлессен, Виргевер, Велтман, Тете, Ридевалд, Базур (Дольберг 58), Классен, Гудель, Юнес (Касьерра 77), Эль-Гази (Шене 46), Траоре.
Главный тренер: Петер Бош.

Предупреждения: Азмун 39, Полоз 41, Навас 53, Виргевер 87.

Удаление: Кудряшов 83.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Исфара
25 августа 2016 в 20:31
РОСТОВ молодчики!!! Разбили в пух и прах тюльпанов! Будем ждать и дальше успехов в Европе- ведь с вами самый лучший тренер РОССИИ КББ !!!
Таганский
Таганский ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
25 августа 2016 в 19:26
Спасибос!!))
Действительно, занизил возраст Бекиевичу..))
Ну, дай Бог здоровья!!
Таганский
Таганский ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 августа 2016 в 19:24
Спасибо!!))
МапС
25 августа 2016 в 18:12
Ростов с выходом в групповой этап! Молодцы!
Не ожидал такого результата, но верил, что пройдут Аякс.
Жаль поздно вчера играли, не досмотрел. Щас обзорчик гляну.
мясной отдел
25 августа 2016 в 17:59
Спасибо тебе, Ростов!
EAGinLE
25 августа 2016 в 17:52
Ростову дожить до декабря-марта , или когда там выплаты УЕФА будут .
maxim81413
maxim81413 ответ Luter Red (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:50
наслышан о твоих войнах в интернете, готовься скоро 1 сентября
na
na
25 августа 2016 в 15:11
С победой, так держать)
Luter Red
Luter Red ответ maxim81413 (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:00
навазо люб , конечно обидно. , пони комнатный!!!
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Твой Арсен (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:44
Конечно.В прошлом году ПСВ обошел Ман.Юнайтед и ЦСКА.
И проиграл в серии пенальти Атлетико Мадрид.
Евгений Липичев
25 августа 2016 в 14:24
РОСТОВ КРАСАВЫ Я ВАС ЛЮБЛЮ !
Твой Арсен
25 августа 2016 в 13:49
Это было ожидаемо. Голландские команды уже давно никому не страшны. Кто-нибудь вообще помнит, когда голландские клубы последний раз из группы ЛЧ выходили? ЗЫ: Аякс - дно, как и Эредивизи.
Die Roten
25 августа 2016 в 13:35
молодцы
mer_MMY
25 августа 2016 в 13:11, ред.
Гинер: Считаю, что на данный момент для нашего чемпионата было бы лучше, чтобы в Лигу чемпионов попал „Зенит“, а не „Ростов“. Так было бы лучше, исходя из позиций России в рейтинге УЕФА»

Гинер такой смешной))))))))
Hexenwind
Hexenwind ответ Великолепный (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:33
что есть то есть(( Скоро за вас радоваться будем)
Maгa05
Maгa05 ответ tamerlan71 (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:22
подучи русский язык..

а то болеет он видите ли за "Коаснодар"
Apsny
25 августа 2016 в 12:06
Ростов молодчаги!

А на такой Аякс просто противно смотреть.
Великолепный
25 августа 2016 в 11:36
Молодцы Ростов! Кто то обыгрывает Аякс в квалификации Л/Ч, а кто то влетает позорно АЕКу))
Великолепный
Великолепный ответ Georgiy Demetradze (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 11:35
я так и знал, что от тебя будет очередная глупость))
юрий янин
25 августа 2016 в 11:27
Блеск! Блеск! Блеск! Я знал, я верил, я этого ждал!
Мужики, Вы лучшие! Спасибо, Всем кто поддерживал мою любимую команду!
Спасибо за праздник Ростов! Курбан Бекиевич, Вы наше Всё!
Вперёд Сельмаш! Вперёд Сельмаш! Вперёд Сельмаш!
АдекватныйНеадекват
25 августа 2016 в 10:52
Ребята покуражались , отличный результат! Особенно рад что в лч будет представлять команда не из Москвы или Питера- уж сильно уже надоели. Ждемс теперь благоприятного жребия!
Svtur
25 августа 2016 в 10:10
С победой!
tamerlan71
tamerlan71 ответ guf ak-47 (раскрыть)
25 августа 2016 в 10:00
На хрен не упало
guf ak-47
guf ak-47 ответ tamerlan71 (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:59
гугл тебе поможет в начинаниях
tamerlan71
tamerlan71 ответ guf ak-47 (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:58
Нет, не знаю
guf ak-47
guf ak-47 ответ tamerlan71 (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:58
ты сам знаешь как называется фанатизм за всех и сразу
tamerlan71
tamerlan71 ответ guf ak-47 (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:56
Да и за вас с удовольствием болею и дело не в победах и поражениях, а в том, что некоторым почему-то сложнл даются успехи других российских клубов в Европн. Нельзя так!
Skilya
Skilya ответ admiral2011 (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:56
они в 4 корзине будут, сложно будет за 1-2 бороться
руна
25 августа 2016 в 09:54
и все радуются 6 месту в таблице коэф,к весне опять будут 7 если не 8!!!умеют у нас из одной игры сделать "супердостижение"
guf ak-47
guf ak-47 ответ tamerlan71 (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:53
время глорить за ростов в лч, дерзай
Гость