Soccer.ru

Маурисио: «Над предложением „Спартака“ долго не раздумывал»

01 сентября 2016, 13:42

Новичок «Спартака» Маурисио немного рассказал о себе, а также признался, что решение о переходе под знамена «красно-белых» принял практически сразу.

«Я хорошо себя чувствую, тренировался на сборах. Последние пять дней я, естественно, не тренировался, но все хорошо. Я полон сил и готов к работе. В игре и во время занятий я всегда очень сконцентрирован и стараюсь работать на сто процентов. Что касается того, что происходит вне поля, я — спокойный, нормальный, порядочный человек.

Сразу принял решение, потому что наслышан от Вагнера Лава и других коллег о российском чемпионате. Мне понравилось, поэтому я не раздумывал долго. Прежде чем принять решение, я общался с Фернандо, он очень хорошо отзывался о „Спартаке“. Он сказал, что здесь хороший климат для адаптации, а также хорошо отзывался о людях.

Предпочитаю думать о тренировках и игре, нежели разговаривать с кем-либо о моей работе. Следил за РФПЛ и настроен на высокие результаты, чтобы к концу сезона достичь первенства в этом чемпионате».

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ guf ak-47 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 20:39
Маурисио, Промесу, Мельгарехо, Зе Луишу)))
нефтегаз
01 сентября 2016 в 18:31
Как начнутся холода, сразу почувствуешь наш чемпионат
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 16:38
Добро пожаловать в РПЛ, очень жесткий футболист! Интересно будет на него глянуть в противостоянии с Понтусом Вернблумом) В Спартаке целая бразильская диаспора нынче есть, что для этого клуба стало нормой в последние сезоны.
ОЛЛС
01 сентября 2016 в 16:28
Вагнер тоже очень хорошо отзывался о "Спартаке".))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:21
Если нефть народная , то ты хочешь сказать, типа, твоя что ли? И про газ ты также думаешь ? Может и Куриллы своими считаешь? Да , ты богатенький Ричи , я смотрю ! И ,как сказал Папанов - нет ,надо вам коням дать коленом под зад, надо! :-))
Vector
01 сентября 2016 в 16:14
Вангер Лав посоветовал???
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Maгa05 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:07
Если к тому времени их обоих не удалят !
Maгa05
01 сентября 2016 в 15:59
интересно, когда Зенит будет со Спартаком играть, в составах обеих команд будет по Маурисио
spartak kursk
01 сентября 2016 в 15:32
Видимо информация об обязательных титулах после Спартака разошлась по всему миру))).
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 15:31
Нормально, линейка, поздравления, классный час... все как обычно)

Учебники вот получил - по ошибке два русского языка дали. Один хочу гуфу вашему переслать, не знаешь его адресок?)
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 15:24
...советают
...прИдательски

____________________________

Готовься к школе, а то так и не научишься грамотности!)
makkie
01 сентября 2016 в 15:22
Вернблуму, Березуцкому и прочим Гарсиям похоже капец настал ))

Маурисио удачи!
Посмотрим, что он из себя представляет. Но то что приехал по спортивному злой защитник - сомнений нет!
Алёша Мясной
01 сентября 2016 в 15:14
и зачем нам нужен этот РАК?
BP
BP
01 сентября 2016 в 15:09
молодец!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ guf ak-47 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 15:03
это твои проблемы
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 15:02
смотрим таблицу.
guf ak-47
01 сентября 2016 в 14:44
спартачи в эйфории, советают всем в таблицу смотреть, но в конце сезона таблица снова придательски врёт xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
guf ak-47
guf ak-47 ответ Vladimir808 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:41
кому это в спартаке нравится? в спартаке нравится только халявные деньги получать, а потом можно куда ниб перейти и вдруг халявный трофей выпадет xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Vladimir808 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:39
в спартаке люди а там газ...
guf ak-47
01 сентября 2016 в 14:39
потом за трофеями уйдет xDDDD
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
01 сентября 2016 в 14:39
зинаида витселя подписала)
Vladimir808
01 сентября 2016 в 14:39
В Спартаке легам нравится!!!
А из Зенита- бегут! Почему?
Сергей Саныч
01 сентября 2016 в 14:26
Маурисио не проведёшь.
Он сердцем видит.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ KoValery (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:20
и боксерским шлемом
вованыч 80
вованыч 80 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:15
Начали за здравие,а закончите за упокой,ха ха
вованыч 80
01 сентября 2016 в 14:13
"следил за РФПЛ"-не успел пристроиться,а уже бздит и не краснеет
Шляпстер
Шляпстер ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:07
Мы надеемся что Карера с ним справится.
KoValery
01 сентября 2016 в 14:07
Вернблум пошел за формой для американского футбола
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:07
не меняется. как начали в лидерах так и идем на первом месте)
Lazio-Kiev
01 сентября 2016 в 14:06
Гость