Soccer.ru

«Спартак» поздравил Родионова с днем рождения

03 сентября 2016, 09:53

«Спартак» поздравил генерального директора клуба Сергея Родионова с 54-летием.

«После окончания футбольной карьеры, результаты которой позволяют считать Сергея Юрьевича одним из лучших форвардов в спартаковской истории, жизнь Родионова неразрывно связана с родным клубом. Начиная с 1996 года он неоднократно тренировал дублирующий состав красно-белых, а с 2006-го по 2010-й был тренером нашей главной команды. В январе 2011 года Родионов стал президентом футбольной Академии им Ф. Ф. Черенкова, где передавал свой бесценный опыт тренерам, готовящим молодую спартаковскую поросль.

В июне 2015 года Родионов был назначен генеральным директором „Спартака“ и включен в состав совета директоров ОАО „ФК „Спартак-Москва“.

ФК „Спартак-Москва“ от всей души поздравляет Сергея Юрьевича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе на благо родного клуба!“, — гласит заявление „Спартака“.

Все комментарии
Всехначистуюводу
03 сентября 2016 в 17:14
Друзья болельщики ЦСКА и Зенита. Ответьте на простой вопрос - КТО ИЗ ВАШЕЙ ДРУЖБЫ АКТИВНЫЙ, А КТО ПАССИВНЫЙ? Или может вы по неделям друг другу эпитафии толкайте?
ДмиАлександрович
03 сентября 2016 в 14:06, ред.
Для тех, кто понимает:

-ФК „Спартак-Москва“ от всей души поздравляет вас, Сергей Юрьевич, с днем рождения и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе на благо родного клуба!
- Я подумаю над этим.
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 13:09, ред.
С Днем Рожденья, Сергей Родионов! В ваше время действительно спартаковцы были добротными и классными игроками и не раз выигрывали турниры и брали трофеи. Нынешнее поколение красно-белых бестрофейников уже и не помнит что это такое)
Красно Синий воин
03 сентября 2016 в 12:38
АЕК УЖЕ ПОЗДРАВИЛ?
fcspartak
fcspartak ответ Red blu (раскрыть)
03 сентября 2016 в 12:36
главное что траоре с карлосом и базелюком не в обиде)
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 12:16
Хватит прогуливать уроки русского языка!
REDWHITE_
03 сентября 2016 в 11:15




╔╗║║║╔╗╗╔╔╗║╚
║║╠╣╠╣║╠╣║║║║
╩╩║║║╚╝╝╚╚╝╚╝
Пастух
03 сентября 2016 в 11:11
Поздравляю от души!!!
spartach n1
03 сентября 2016 в 10:59
Воспитанник спартаковской школы Сергей Родионов выступал за нашу команду мастеров с 1978 по 1990 и с 1993 по 1995 год. В составе «Спартака» он выиграл чемпионаты СССР 1979, 1987 и 1989 годов, чемпионаты России 1993 и 1994 годов, Кубок России 1994 года. Всего Родионов провел за «Спартак» 384 матча и забил 153 мяча (второй результат в истории клуба). Кроме того, ему принадлежит рекорд результативности красно-белых в еврокубках — 22 гола. В составе сборной страны провел 37 матчей и забил 8 мячей. Участник двух чемпионатов мира — Испания-82 и Мексика-86.

После окончания футбольной карьеры, результаты которой позволяют считать Сергея Юрьевича одним из лучших форвардов в спартаковской истории, жизнь Родионова неразрывно связана с родным клубом. Начиная с 1996 года он неоднократно тренировал дублирующий состав красно-белых, а с 2006-го по 2010-й был тренером нашей главной команды. В январе 2011 года Родионов стал президентом футбольной Академии им Ф. Ф. Черенкова, где передавал свой бесценный опыт тренерам, готовящим молодую спартаковскую поросль.

Поздравляем !!!
EAGinLE
03 сентября 2016 в 10:43
С днюхой , всех благ .
Spartak_Rulit
03 сентября 2016 в 10:38
С днём рождения желаю в первую очередь управленческой решимости и стойкости, здоровья, долгих лет жизни!
Red blu
Red blu ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:26
Ну это ты погорячился, что нет таких нападающих! Дзюба с Кокориным обидятся!!!
Сергей Саныч
03 сентября 2016 в 10:24
Отличный был нападающий.
Сейчас таких нет.
С Днём Рождения.
Счастья,здоровья.
makkie
03 сентября 2016 в 10:24
С Днем Рождения Сергея Юрьевича Родионова!
Как игрок был многим на зависть, успешно работал в Академии Спартака, сейчас Генеральный директор клуба.

Здоровья и творческих побед!
Red blu
03 сентября 2016 в 10:16, ред.
День рождения грустный праздник! Особенно без трофеев!!!

С днем рождения Родионова!
brooks
03 сентября 2016 в 10:11, ред.
Присоединяюсь к этому поздравлению! С Днем рождения, Сергей!
Red blu
Red blu ответ Легенда 43 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:05
Подарите кубок Соли!
Трезвый повар
03 сентября 2016 в 10:01
Поздравляю Сергея с днём рождения.
sacha polikarpow
03 сентября 2016 в 10:01, ред.
хороший футболист ... да были времена... постоянная дуэль с динамо хохляндия , а других клубов и не существовало как-будто х я про клуб-маякбургер и рекордсмена-расформировашку )
Легенда 43
Легенда 43 ответ Red blu (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:00
Подарят шарф Челси с матча открытия ЦСКА Арены
Red blu
03 сентября 2016 в 09:57
И все? А где подарки кубки - титулы?
Гость