Soccer.ru

Райола: «Клопп — кусок д***ма»

03 сентября 2016, 11:48

Мино Райола, агент нападающего Марио Балотелли, раскритиковал главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа за несправедливое, по мнению Райолы, отношение к Марио.

«В конце концов, даже боссы „Ливерпуля“ признали, что Клопп был несправедлив по отношению к Балотелли. Я не буду судить о его тренерских качествах, пусть даже Клопп великий тактик, я хочу сказать о нем, как о человеке.

Марио никогда ни на что не жаловался, даже когда тренировался в одиночку, он вел себя образцово. 

Этого недостаточно, чтобы описать всю несправедливость Клоппа. Он просто кусок д***ма».

Напомним, Балотелли перешел в «Ниццу».

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
03 сентября 2016 в 15:53
Всё клопа раздавили. Теперь пипец..))
Ironyfan
03 сентября 2016 в 15:45
Кстати , то , что новость в главных , админов сайта приравнивает к этому агенту.
Ruslan3132
03 сентября 2016 в 15:20
Если агент так говорит о тренере, это только добавляет вистов тренеру ))
controler05
03 сентября 2016 в 15:13
я так хочу чтобы Клопп его избил
controler05
03 сентября 2016 в 15:12
а почему они такое говорят за спиной? в лицо скажут
ARMENIAN
03 сентября 2016 в 15:10
сам такой, недоносок!!
СR7 REAL СR7
03 сентября 2016 в 15:03
клоун!
BIANCONERI27
03 сентября 2016 в 14:48
Этот Района уже достал.
dzvinka
dzvinka ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:47
он бесится, что когдато перспективный проект с очередным талантливым но безмозглым футболером сошел на 0 уже так рано... что с него ничерта не выкачать толком, по его меркам, двигая между италией и МЮ или типа того.
_ManKUN_
03 сентября 2016 в 14:44
Сказал бы ты это юрке в лицо, лишился бы его!!!))))))))))))))))
MrBundesteam
03 сентября 2016 в 14:21
Полностью поддерживаю Райолу.
Ironyfan
03 сентября 2016 в 14:19
на месте руководства клуба с этим агентом впредь дел не имел бы...чьи бы интересы он не представлял, хотя сомневаюсь ,что нормальные игроки с таким свяжутся.
RED DEVILS ★ MUFC
03 сентября 2016 в 14:19
Ну я скажу,что Баллотели кусок дерь.....а ) Причём давно это заметил!
Давуд
03 сентября 2016 в 14:03
Клопп: "Райола -кусок мой "
hardpony
03 сентября 2016 в 14:00
правду сказал. но балотелли еще хуже как футболист себя показал
fineflat
03 сентября 2016 в 13:54
Манчини мог заставить его играть на уровне а Клоп нет. Думаю Клоп просто давал понять Марио и агенту чтобы искали другое место зачем так близко к сердцу.
miggel
03 сентября 2016 в 13:49, ред.
Если Клопп кусок д...ма, что ж тогда говорить о Райоле - особи с далеко не лучшей репутацией и о его непутевом подопечном, который все еще не вырос из молодого и перспективного? Кто доктор его Марио, что у того в голове было все, что угодно, но только не футбол, а теперь он других обвиняет, что его бедненького Марио не хотят возвращать. В отличие от Райолы, Клопп свои деньги зарабатывает своим трудом, а Райоле достаточно слетать пару раз туда и обратно, чтобы заработать несколько годовых з\п Клоппа. Он назвал куском г...на того, который как никто известен своими человеческими качествами. А почему он такое говорит через прессу, пусть лично ему скажет...
ДмиАлександрович
03 сентября 2016 в 13:45
Ну вот скажите мне, кто вызывает у вас больше доверия и уважения? - Клопп или Балотелли? Это несерьезно. Клопп правильно сделал, что убрал его - он как футболисты зенита, разваливает дисциплину, получает миллионы, ведет себя как царь мира и на всех плюет. А Клоппу команду надо делать, а не цирк. Да любой умный тренер убрал бы такого неадеквата.
Ла Лига рулит
03 сентября 2016 в 13:41
Белый вступился за черного. Заслужил респект от Яя
Vladimir808
03 сентября 2016 в 13:35
Райола- кусок ов..а. Такой же, как его подопечный.
RDeanW
03 сентября 2016 в 13:30
если этот трудяга и пахарь, футболист высокого класса никому кроме средненькой ниццы нафиг не нужен оказался, то может клопп прав?
ander_herrera
03 сентября 2016 в 13:27
Ахах под*б засчитан!
Поц
Поц ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 сентября 2016 в 13:26, ред.
За *** на соккере не банят. Здесь банят за ..., ... ... и иногда за *...**.
Сливки общества
03 сентября 2016 в 13:22
А Райола совсем офигел. Пустобрех. Внимание к себе всё привлекать пытается.
MaxForCSKA
03 сентября 2016 в 13:21
Балотелли немного похож на нашего Кокошу, играть не играет, а зарплату заоблачную имеет
George-CFC
George-CFC ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 13:11
Ахах шикарная ава) уже афоризм слова Диаза
Jeck Denielse
03 сентября 2016 в 13:08
Райола: «Клопп - кусок д***ма»

Любит Соккер ребусы......я за утро голову сломал уже,что же это :

Райола: «Клопп - кусок дома»
Райола: «Клопп - кусок демократизма»
Райола: «Клопп - кусок джема»
Райола: «Клопп - кусок диафильма»
Райола: «Клопп - кусок диплома»
Райола: «Клопп - кусок диспотизма»............

Ответ в следующей передаче про Райолу ?????????
NRG_
NRG_ ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 13:03
))+
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 12:57
Да уж, смелое такое заявление! Ждем ответки от мегабрутального Юргена) Ох уж этот Мино! Не на того он ротик свой изволил открыть.
Ryan Giggs 11
03 сентября 2016 в 12:48
т.е. по мнению этого барыги Клопп должен был дать шанс этому аболдую закрепиться в ливерпуле? я не люблю скаузеров, но тут все очевидно, такая личность не должна топтать газон на котором умирали стиви джи, карра, раш, далглиш и прочие...

п.с. как вообще он сумел впарить скаузам этот кусок д***ма (с) за 25млн для меня до сих пор загадка...
Гость