Soccer.ru

Роналду и Бензема покинули лазарет «Реала»

06 сентября 2016, 13:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 2Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

Нападающие «Реала» Криштиану Роналду и Карим Бензема, судя по всему, смогут выйти на поле в поединке 3-го тура Ла Лиги против «Осасуны», который состоится 10 сентября.

Сообщается, что оба футболиста вчера приняли участие в тренировке клуба в общей группе.

Все комментарии
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
09 сентября 2016 в 08:54
Здоровья
Шишани-90
Шишани-90 ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 13:31
Твой всё за тебя говорит! Заходи лучше с основного роналдо743!
Ренату Сансеш
06 сентября 2016 в 22:08
отлично ,удачи
Дибала
06 сентября 2016 в 22:07
отлично
Brosco
06 сентября 2016 в 21:53
Как же подгорает у секты Бчк :D. Аж всем табуном пришли .
renamed 06
renamed 06 ответ iglxxx (раскрыть)
06 сентября 2016 в 21:25
Когда они насуют им полную кашёлку голов, они ещё больше [Соблюдайте правила ]утся.
iglxxx
06 сентября 2016 в 20:31
как обычно пришли поклонники месси на ветку реала и устроили срачь.ничего нового
капустко
06 сентября 2016 в 20:05
Тяжёло будет Осасуне )
Erzhet Sagyntai
06 сентября 2016 в 19:09
это очень хорошо
Severfan
06 сентября 2016 в 19:07
Осасуна ждёт своего ГЕроЯ.
Cektor
06 сентября 2016 в 18:58
бревнышки снова в деле, Осасуна трепещи !!!!!!!
Гаджимурад Хайбулаев
06 сентября 2016 в 18:53
Ну наконец то оклемался. А то уже скучать стали без его коронных падений и пенальти.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Mamaev (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:52
НГУш наверное?))
ultima ratio
ultima ratio ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:59
Бедняга, ты совсем уже запутался в этой жизни.
Vladimir808
06 сентября 2016 в 17:46
футболистам здоровья!
Mamaev
06 сентября 2016 в 17:35
Называет других сектантами, при этом сам превозносит роналду по 40 раз на дню - угадайте кто это
Руслан Борс
06 сентября 2016 в 17:26
Уверен что здесь слово "лазарет" лишнее.
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 17:24
С возвращением в строй королевичи! Скоро мы увидим знаменитое трио BBC в действии в составе мадридского Реала)
alboro
06 сентября 2016 в 17:17
вовремя
Ahmed Ahmedoc
06 сентября 2016 в 17:07
Роналдо финале получил травму а Бензема что стало
Гаpет Бейл
06 сентября 2016 в 17:01
Отлично! Удачи лучшему клубу мира.
JonSnow
JonSnow ответ FCRM1 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:52
ага) у лучшего игрока 5 зм) пусть Рон сначала их получит, потом что-то там ещё думать можно)
Snezhok2015
06 сентября 2016 в 16:50
leoMessi всегда будет вторым
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Мамонтино (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:48
Полыхатель клавишный, нечего больше сказать? Сдохни, пользы будет для всего человечества очистка от таких ошибок природы.
FCRM1
06 сентября 2016 в 16:47
Лучший игрок мира опять встрою. Это лучший Реал в истории Королевского клуба, как минимум по 2 прекрасных игрока на каждую позицию, ждем конца сезона и 12 ушастого.

А хейтерам балета предлагаю обзавестись огнетушителем, ибо ваш "любимый" Король вернулся.
Hala Madrid!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ gentoosiast (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:40
Лучший бомбардир в классико в одном сезоне, это еще не показатель. Пусть хотя бы 10 мячей попробует забить в классико, тогда и поговорим.
gentoosiast
gentoosiast ответ Galaxy real way (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:25
Только помимо это Суарес еще больше всех в сезоне забил в эль-классико, а так же больше любого игрока Реала или Барселоны забил Атлетико Мадриду.
Сколько лет назад Роналду забивал Атлетико последний мяч?
ismailka
06 сентября 2016 в 16:16
Крыло восстановилось.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ gentoosiast (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:15
Спрошу тебя. По твоему каков тогда уровень Суареса отгрузившего восемь мячей в двух матчах Спортингу и Депортиво?
вхсо 111
06 сентября 2016 в 16:10
Отлчная новость! Удачи им да и всему Реалу, и без травм!
Гость