Soccer.ru

Новый стадион ЦСКА получил сертификат высшей категории от РФС

06 сентября 2016, 18:06

Стадион «Арена ЦСКА» получил сертификат высшей категории от РФС:

«Сегодня на новом стадионе „армейского“ клуба побывала комиссия по лицензированию Российского футбольного союза (РФС). По итогам инспекции арене ЦСКА был выдан сертификат высшей категории», — говорится в заявлении клуба.

Ранее «армейцы» провели свой первый матч на новой арене против «Торпедо», в котором одержали победу со счетом 3:0.

Все комментарии
Санчо Панса
07 сентября 2016 в 05:11
И это не удивительно! Самый современный и комфортный для просмотра отличного футбола стадион в столице. И никакая Открытие-Арена с ним не сравнится)
колледж
07 сентября 2016 в 01:24
Это не стадион,а пародия!
rzn88
06 сентября 2016 в 22:41
ЦСКА чемпион, новый стадион, лига чемпионов не за горами, но все же найдётся какая нибудь свинья (или С.Б. Голубой) которым Челси не хватает
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Шамаич (раскрыть)
06 сентября 2016 в 22:24
Из мраморной свинины!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ колледж (раскрыть)
06 сентября 2016 в 22:22
У спама нет своего стадиона,ты вероятно пишешь про стадион Федуна!)))
Свекор
Свекор ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 22:18
Гремучая смесь.....того гляди рванет))))
Balbes77773
06 сентября 2016 в 22:14
Леннорыч-СПАСИБО!!!Попробую,если получится,посетить новый стадик!!Оле-оле-ЦСКА!!!
колледж
колледж ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
06 сентября 2016 в 21:57
Стадион Спартака получил сертификат высшей категории ФИФА и вместе с тем право провидения матчей ЧМ,стадиону цска это в принципе недоступно!
Великолепный
06 сентября 2016 в 21:16
Вот это новость, просто великолепно))
никита001
06 сентября 2016 в 21:15
Поздравления, кони! Искренние!!!
RBA
RBA ответ Шамаич (раскрыть)
06 сентября 2016 в 20:50
А как там Зенит-Арена поживает? Не всё ещё бабло распилили?
Игорь Солнцев
06 сентября 2016 в 20:40
А почему спартаковскому стадиону не дали сертификат?
Aman-Visar Azadi-Masyr
06 сентября 2016 в 20:03
добрый вечер всем нам. поздравляю Цска и желаю удачи .
Шамаич
Шамаич ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
06 сентября 2016 в 19:44
Да куда им,Торпедо туда не за какие коврижки
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Шамаич (раскрыть)
06 сентября 2016 в 19:37
Тоже такой сертификат захотят получить.
Шамаич
Шамаич ответ KoValery (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:56
Ниче бургерами красно-синими отобьёт
Шамаич
06 сентября 2016 в 18:55
Челси с Барсой теперь передерутся за возможность побывать на сертефицированной спортплощадке
KoValery
06 сентября 2016 в 18:54
Судя по данным Росреестра, Внешэкономбанку заложены, принадлежащие ПФК ЦСКА земельные участки под стадионом площадью около 8,7 га.

Гинер: "Жена сказала, что на очередной день рождения я ей вместо сережек купил поле"

Хороший подарок жене. Подарил и сразу в ломбард.
sir-5
sir-5 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:52
Упал?Теперь отожмись.
sir-5
sir-5 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:50
Упал?Теперь отожмись.
sir-5
06 сентября 2016 в 18:49
Как приятно,когда собирается столько достойных "граждан" Соккера и искренне радуется развитию инфраструктуры российского футбола!!! И какие всё лица,какие персоналии!В этом наше единство и непобедимость!!!
Свекор
Свекор ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:48
В то место, где голова должна быть)))
KoValery
06 сентября 2016 в 18:45
А что сертифицировали? Высотку или спортплощадку рядом с ней?
Свекор
Свекор ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:45
Это троль ,с не залежной...
Ministri Krasnodar
06 сентября 2016 в 18:43
А когда открытие то ?
Сергей Саныч
06 сентября 2016 в 18:40
Потом фуршет...чем кормили комиссию?
Казанский
Казанский ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:35
Мне бара-бир на открывашку))
Шамаич
06 сентября 2016 в 18:31
На 30 тысяч продали 7 тысяч абонементов,придётся гинеру окупать площадку продажей красно синих бургеров
Павел Амурский
Павел Амурский ответ LOpp (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:30
А почему МФУ центр?
LOpp
06 сентября 2016 в 18:29
Многофункциональный центр арена-цска получил сертификат ....
Гость