Soccer.ru

ЦСКА сыграет с «Тереком» на своём новом стадионе

05 сентября 2016, 13:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Поединок 6-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Тереком» все же состоится на новом стадионе армейцев.

Пресс-служба грозненского клуба сообщает, что московская команда уведомила об этом «Терек» в официальном письме.

Источник: ФК «Ахмат»
Все комментарии
Albertinos
06 сентября 2016 в 16:11
Только вернулся со стадиона, точнее с касс стадиона. Вы не поверите, оказывается мы с сыном счастливчики! Повезло, что купил билеты на 518 сектор. Все билеты уже практически распроданы. Остаточный выбор очень не велик. Может и Вам повезёт, бросайте все дела и бегом за билетами!
wolf loner
wolf loner ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 21:11
Вернее в канюшне очканули и сразу засуетились
PATRIOT1965
05 сентября 2016 в 21:09, ред.
Тут я смотрю,спартачи подкалывают ЦСКА сравнением Цверны Звезда и Терека.Скажите,Вы действительно считаете Цверну сильнее Терека?Что на сегоднещний день или два года назад представляет и представляла Цверна?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 21:06
Лучший клуб,Терек,другого нет.Терек однажды,Терек навсегда.
PATRIOT1965
05 сентября 2016 в 21:02
Да еще в этот день отмечается день Города.Даже не знаю,что ожидать от этого матча.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Блиц (раскрыть)
05 сентября 2016 в 20:48
АЕК такой АЕК
Исфара
Исфара ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:44
Ледяхов всё -же работал с подсказки Рахимова! А возвращение главного конечно же к добру !!!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Великолепный (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:52
Толку от ваших "цок-цоков" на родном ипподроме не много будет."Авгиевы конюшни" разнесут, а "Намба ван на руси" снова укрепит позиции в борьбе за рекордом.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ guf ak-47 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:49
В своём глазу бревно...
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 17:16, ред.
Вот и прекрасно! Хорошо, что в итоге матч пройдет в назначенное время и в назначенном месте) Удачи ЦСКА и конечно победы в первом домашнем матче сезона РПЛ!
Блиц
Блиц ответ guf ak-47 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 17:02
Достойные слова от победителя торпедо))))))))))))
x-x-x-x-x
05 сентября 2016 в 16:59
мои поздравления ЦСКА за новый стадион!!! и удачи Тереку в игре!!!!!
karna-vera
karna-vera ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 16:36
Прогиб засчитан)
bamana
bamana ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 16:23
..ну какая ничья? их,как минимум в мяча два надо обыгрывать!Тереку удачи!
guf ak-47
05 сентября 2016 в 16:15
жаль что сроки немного сдвинулись и стадион открылся в разгар сезона, но детям не объяснить, их потолок царевна звезда xDDDDDDDD
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻 ответ Блиц (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:54
Кто бы, что бы не говорил, Спартак лучший клуб России при этом самое главное не кабинетный! Искренне желаю вам чемпионство!
Риддик
Риддик ответ Блиц (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:54
ага, попался!
Блиц
05 сентября 2016 в 15:51
Кони, такие кони)))))))))))))
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:50
Чего же тут вспоминать?! Достаточно вспомнить нытье Слуцкого и Гинера, после последнего матча с Тереком. Хотя после того самого матча вы должны были вести себя, тише воды ниже травы! Поскольку в том матче судьи как всегда были на вашей стороне.
Блиц
Блиц ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:50
Тогда, когда вы потушите свои от Бориса, деЗеува, АЕКа и т.д. и т.п.
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:45
Никто панику не поднимал, а просто беспокоились немножко. Думали, что до приезда Челси придется подождать😂😂😂
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:36, ред.
А у вас они как раз таки везде работают)))
От Мудко до Валентина Иванова.
От Камчатки до Калининграда!
Великолепный
05 сентября 2016 в 15:22
А тем временем УЕФА разрешил ЦСКА проводить матчи Лиги чемпионов на новом стадионе
А спартак да же матчи Лиги Европы провести не может))
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:20
Не , бро ) самый лучший клуб России - Зенит ))
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:07
Не ну пеналь это обязаловка...игра начнется при 1:0 так что готовтесь
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 14:28
надо когда-то начинать )) , тем более на новом иппадроме )))
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
05 сентября 2016 в 14:25
А вот у Рахимова статистика противоположная, он никогда не побеждал коней.
☝TEREK GROZNY🇨🇻
05 сентября 2016 в 14:22
При всем уважении к Армейцам, они на данный момент ничем не превосходят наших и, если будет честная борьба без судейских причуд, то Грозненцы как минимум ничью из Москвы привезут!
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 14:21
я в курсе.просто ледяхов в свое время коням по 4 штуки за матч втыкал ,когда играл за спартак ))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Великолепный (раскрыть)
05 сентября 2016 в 14:20
только судья )))
Гость