Soccer.ru

«Ростов» переиграл «Крылья Советов»

09 сентября 2016, 21:52

В поединке 6-го тура РФПЛ «Ростов» одержал победу над «Крыльями Советов».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» – «Крылья Советов» – 2:1 (1:0)
Голы: Бухаров 34, Препелицэ 59 — Ерохин 55 (авт)

«Ростов»: Медведев, Терентьев, Гуйе, Кудряшов, Мевля, Препелицэ (Вебер 79), Ерохин, Байрамян, Калачев (Эзатолахи 72), Полоз (Азмун 64), Бухаров.
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Крылья Советов»: Лория, Башкиров (Ткачев 74), Ятченко Таранов, Надсон (Корниленко 85), Чочиев, Молло, Цаллагов, Бато, Мбакогу, Бруно (Паскуато 84).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

Предупреждения: Терентьев 29, Гуйе 62, Бухаров 86, Корниленко 87, Таранов 90+2, Ятченко 90+3.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hypnoz
09 сентября 2016 в 21:54
Автобус. Антифутбол.
kazak161
09 сентября 2016 в 23:34
Поражению Ростова в лиге чемпионов будут рады члены Москвы и Питера!
LOpp
LOpp ответ REDWHITE_ (раскрыть)
10 сентября 2016 в 09:05
Спасибо за прекрасную новость с утра)
compka
09 сентября 2016 в 22:50
Бердыев был на матче?
compka
compka ответ Ice van Reed (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:55
я смотрел игру, но его не увидел.

мало ли что, возможно в Германии на Баварию смотрит
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ РОСТОВ СИЛА (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 23:06
Чувак. ты свое "тщеславие" остановил, что ли. Драть кого собрались? Ростов, по количеству поражений во всех чемпионатах России, занимает 2 место ( первое идет за Крыльями). "Драть" собрались мля
roys01
09 сентября 2016 в 22:20
В прошлом сезоне после 6-ти туров у Ростова было 9 очков, в этом сезоне после 6-ти туров 10 очков)))) Поменьше бы всяких Москалевых нам и можно вновь замахнуться на высокие места!!!
Таганский
09 сентября 2016 в 22:25
Кстати, надо глянуть как там Бавария с Шальке мучается..))
Игорь Солнцев
09 сентября 2016 в 22:28
Скучный матч с огромным количеством грубости.
Хороший Малый
10 сентября 2016 в 08:13
Крылья оседают плотно на дне таблицы.
Надо что то делать
TURBO 84
09 сентября 2016 в 22:41
КС что, обещали за проигрыш расстрелять? Играли как в последний раз. Играйте так всегда, молодцы.
Шамаич
09 сентября 2016 в 21:55
С победой ростовчане,Таганыч,отличная у вас команда-счастливые !
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Ajax_L (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:47, ред.
Тебе показалось сегодня играл Ростов и забивал тоже Ростов правда в обе стороны, бей своих чтобы чужие боялись)
РОСТОВ СИЛА
09 сентября 2016 в 22:47
Никитка Медведев молодец...мандража не было...если продолжит работать, хорошим воротником может стать.
Absinthe3
Absinthe3 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:00
Ты с первого класса хотел стать троллем?
Шляпстер
10 сентября 2016 в 00:08
Кто нибудь график Ростова видел?Там капец что за график.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ compka (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:53
Он не один матч не пропускает, а теперь вице президент)
Vladimir808
Vladimir808 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:54
Кафанов дело знает! С.Рыжиков, его работа, из ,,списанного,, Джанаева, супер вратаря сделал! Отличная Команда в Ростове работает!
Absinthe3
Absinthe3 ответ Hypnoz (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:02
Как у Аека
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Vladimir808 (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:57
Ты прав, Кафанов хлам не тренирует...видит кто может вырасти в хорошего воротника
mondm
09 сентября 2016 в 22:02
Мда, если от Крыльев отскочили, то Баварию точно переиграют!))
REDWHITE_
10 сентября 2016 в 11:15
На данный момент на первое дерби Спартак - Локомотив продано около 40 000 - 41 000 билетов!
compka
09 сентября 2016 в 22:05, ред.
Никита Медведев - молодчина, отличный вратарь.

Еще пару игр для сыгранности и у Ростова появится второй полноценный состав.
Племянник Бердыева
09 сентября 2016 в 23:03
Учитесь !! Дядя не зря свой хлеб ест и столько зарабатывает!
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_ ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 сентября 2016 в 06:14
А динамо - это что за клуб? Я смотрю в Российском чемпионате такого нету....
Ajax_L
Ajax_L ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
09 сентября 2016 в 23:06
наверное правильнее говорить ворОтчика), так исторически сложилось.
Иван Котовский
09 сентября 2016 в 22:09
Как и ожидалось Ростов-2 переиграл Крылья... Молодцы ребята, автобус не глохнет и это главное... Теперь можно и в Германию смотаться, показать себя там...Ну а Крылышкам ни пуха ни пера в следующих играх...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:10
Колхозчи в Ашхабаде.)))
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 сентября 2016 в 23:10
Почему бы и нет...времена меняются...Динамо тоже никогда раньше не вылетал.
Шляпстер
Шляпстер ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 00:30
Краснодару еще повезло.Ростов в следующем туре играет с Краснодаром,затем с Локомотивом, потом с ЦСКА,И на закуску со Спартаком.Ну и между этими играми еще матчи Лиги Чемпионов с Баварией,Атлетико и ПСВ и кубковая игра с Динамо.Там ж.опа короче.
Гость