Soccer.ru

В «Ростове» опровергли слухи о забастовке Нобоа и Наваса

10 сентября 2016, 13:40

Гендиректор «Ростова» Владимир Крупин опроверг информацию о забастовке игроков команды Сесара Наваса и Кристиана Нобоа, которые не играли в последнем матче, после чего появились слухи об их протесте из-за задержек зарплаты.

«Заявлений от игроков не было, мне об этом ничего не известно. Руководству клуба они также не говорили подобного. Почему оба не играли в последнем матче? У Нобоа посмотрите какой перелет был – он вернулся из сборной Эквадора. А Наваса поберегли перед матчем с „Баварией“.

По заработной плате долгов нет – рассчитались все по июль включительно. А по премиальным есть задолженности».

Все комментарии
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:52
Наша газета уже писала, что КББ может оказаться в московском «Динамо», причем эта информация выглядела неожиданно,
Подробнее на «БИЗНЕС Online»
-------------------------
Сами для себя новую сплетню придумали нежданно)))
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Venezuela (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:48
угу, а кто же ж))
DRAKON 16RU
10 сентября 2016 в 16:44
...весьма многозначительно выглядит то, что в последнее время принадлежащая ТАИФу и гендиректору ТНВ Ильшату Аминову интернет-газета «Реальное время» развернула целую пропагандистскую кампанию за возвращение Бердыева в Казань, утверждая, что у этой идеи якобы есть влиятельные сторонники. Интересен вопрос, зачем главный спонсор «Рубина» молчаливо санкционирует распространение этих выдумок, не вызывающих в казанском Кремле ничего, кроме раздражения...
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:36
Видимо скучно человеку.В реальной жизни никто не любит,а здесь размножил сам себя и люби сам себя))Интернет-крутая штука
Venezuela
Venezuela ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:33
Бизнес Онлайн.
Venezuela
10 сентября 2016 в 16:31
Зачем такое придумывать? Настолько же очевидно, что после двух матчей в течение нескольких дней вернувшийся Нобоа не мог успеть восстановиться.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:29
+100500
сам пишет, сам себе отвечает, сам себе лайки ставит

безобразие, куда смотрит профсоюз(с)
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Племянник Бердыева (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:51
Уже сам с собой разговаривает((Жесть
Племянник Бердыева
10 сентября 2016 в 15:42
Никому не верьте!
Племянник Бердыева
Племянник Бердыева ответ ildar_3871 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:41
нет , мой дядя самый честный!
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ jest (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:39
Им неинтересны факты.Их сплетни больше возбуждают
Jurij_Mar
10 сентября 2016 в 15:38
Опять писаки начинают трепать нервы Ростову.
DRAKON 16RU
10 сентября 2016 в 15:38
Посмотрел лайки Ильдарки и 4 из 7 сделаны его клонами.Фу,как не стыдно.Популярность сам себе создает
Barcelona_Rostov
10 сентября 2016 в 15:32
это бред!Нобоа только прилетел,поэтому не играл,но на стадионе был,а Навас только восстановился у него вроде небольшая травма была....тем более Бердыев занял пост вице-президента...
jest
jest ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:30
История про Торе тоже заказ. Бердыев тогда подал в немецкий суд за клевету. И выиграл дело. Но какое вам дело до правды, если она не выгодна.
Зафод Библброкс
10 сентября 2016 в 15:30
ни кто почему то не говорит об источники информации)))

угадайте с одного раза, не Спорт Экспресс...
подсказка, этот источник очень любит писать о Ростове и персонально о Бердыеве, хотя по логике должен больше писать о своем местном клубе)))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:24, ред.
Бердыев мутит воду !
compka
compka ответ TURBO 84 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:15
они без этого не могут, их зависть гложет
TURBO 84
10 сентября 2016 в 15:06
Хватит слухи пускать, дайте команде к игре с Баварией подготовится.
ildar_3871
10 сентября 2016 в 14:56
Что вы пристали к Бердыеву , дайте человеку поработать ген директором !
Jeck Denielse
10 сентября 2016 в 14:54
Пора бердыевцам переходить на предоплатную систему .....
Утром деньги,вечером стулья.....

А так попахивает утятиной...капиталисты всё пытаются табуретку из под клуба погромче выбить...
Так или иначе им несчастным на руку отсутствие Новосельцева,Кудряшова,Баштуша....теперь вброс утки про приступ жадности у Нобоа и Наваса...плюс закрытие трибун и т.д.

Ничего у евротолерастов не выйдет - Ростов и без части игроков и трибун покажет Баварии что чихать они хотели на первую корзину и для них авторитетов нет...........

Удачи !!!!!!!!!!!
Зенит это Халк
10 сентября 2016 в 14:52
Ростову срочно нужен полковник с миллиардами , или хотя бы виолончелист !
compka
10 сентября 2016 в 14:51
ЦСКА боится что Ростов может сыграть в ЛЧ лучше
compka
10 сентября 2016 в 14:49
идет травля на Ростов!
Навас и Нобоа не играли, чтобы сохранить их на игру с Баварией и отработать игру новичков
Ольга13
10 сентября 2016 в 14:47
Дыма без огня не бывает... И да не помешает ничего Ростову в ЛЧ!!!
Остапчук 67
10 сентября 2016 в 14:45
Кому-то же эти слухи нужны?
Такая правда очень обрадовала бы Виталия Леонтьевича Мутко.
Но, пока Бердыев в "Ростове", сие маловероятно.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Казанский (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:40
По себе судишь Коля Ростовский !)
Казанский
Казанский ответ Зенит это Халк (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:39
Смеха не вижу.Только страх и испуганные фантазии Курбанофобов))
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Казанский (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:37
Да всем смешно Коля Ростовский !)
Казанский
Казанский ответ Зенит это Халк (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:35
Да здесь только Курбанофобы трясутся от страха))
Гость