Soccer.ru

Слуцкий: «Сегодня произошло что-то грандиозное, это не просто очередной тур»

10 сентября 2016, 23:06
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча шестого тура РФПЛ против «Терека», который стал первым официальным поединком на новом стадионе «армейцев».

«Такой матч! Мы столько готовились к открытию стадиона... Некоторые футболисты продолжали играть только ради того, чтобы выйти на наш стадион. Сегодня произошло что-то очень грандиозное, это не просто очередной тур чемпионата. Мы ни в коем случае не должны были ударить в грязь лицом в плане результата и качества игры.

Болельщики всегда были нашим 12-м и 13-м игроком. Но сегодня мы получили плюс пять к количеству игроков, вышедших на поле. Мы ждем наших болельщиков на матчах и мечтаем видеть полные трибуны. Для нас важен каждый болельщик.

Что касается Траоре, то он справился со своей задачей, забив голы. Ему есть куда прибавлять и в чём добавлять, в том числе в общекомандных действиях. Думаю, он будет выглядеть еще лучше, ярче и качественнее».

Все комментарии
112910415
11 сентября 2016 в 14:13
хорошо получилось
Absinthe3
11 сентября 2016 в 14:03
Не тренер, а просто болтушка
pomor45
pomor45 ответ UrAn54 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 13:42
Здесь все талдычат одно и тоже: каждый своё.
pomor45
11 сентября 2016 в 13:37, ред.
Какой "Такой матч". Вполне соответствующий матч статусу открытия стадиона - гости и судьи отнеслись с пониманием момента: хозяева очень старались, судьи поддерживали, как могли (первый гол из офсайда и удаление Семёнова) гости делали вид, что сопротивляются. Полагаю и остальные открытия стадионов будут такими же.
Сокол 9
11 сентября 2016 в 12:57
Коники лучшие всегда.)
yaran56
11 сентября 2016 в 12:09
Что будем снимать 2 серию -"Футбол слуцкого периода" потом опять влететь по уши в дермо.
suiw
suiw ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:59
зенит бы помолчал лучше
alboro
11 сентября 2016 в 11:56
как в Англии, колыбели загнивающией ... ну вы поняли
Сидор Лютый.
11 сентября 2016 в 11:48, ред.
Гинер сюрприз сделал,а Лёнька думает,что это он такой гений.Чичены дажЫ бегать поленились.
Багров-брат
Багров-брат ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:43
Вот и мне грустно, что в современном околофутбольном мире Больше внимания уделяют "кабинетным", а не футбольным темам. Так можно и все достижения Спартака в 90-е приписать государственному заказу, болельщики постарше помнят, как это делалось, и поставить БРОМАНТАНОВЫЙ памятник в окружении горделивых чемпионских звёзд. И постоянно всем объявлять, что ВСЯ легендарная история Спартака кабинетно-бромантановая. Это по поводу оправдания глорского или хейтерского поведения, которому у моих друзей (среди них не мало болельщиков Спартака со стажем 30 и более лет) не было оправдания никогда. Как то так.
Сидор Лютый.
11 сентября 2016 в 11:19
А уж как Гинер постарался,всех купил,ради такого дела,что аж Терек решил сыграть роль манекенов,да и судья в грязь лицом не вдарил,удалил таки басурманина на всякий случай.
Ольга13
11 сентября 2016 в 11:04
Удачи ЦСКА!!! С новосельем!!!
savalesha
11 сентября 2016 в 10:18
Если грандиозное,то только то,что без помощи судей выиграли.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Багров-брат (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:18
Уважаемый, стадион то новый хорош, слов нет, все рады этому, но методы "кабинетной игры" старые. Вот от этого и грустно. По "методам" и глорят.
savalesha
11 сентября 2016 в 09:52
Конечно грандиозное, в соперниках на новой лужайке не Торпедо, а Терек!
drug01
11 сентября 2016 в 09:38
Продолжена знаменательная веха Цска!
нoГГано
11 сентября 2016 в 09:29
С победой красно-синяя страна!

? Ну красное это наше прошлое, а синее я думаю всем понятно :)
самуил кац
самуил кац ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 08:48
Бигмак намекает на акинфеевский "сухарик", очевидно. Ну так "сухарик" был проплачен отдельно. В среду их с нетерпением ждет Байер и обижать Гарика два раза подряд как-то нехорошо.
UrAn54
UrAn54 ответ Багров-брат (раскрыть)
11 сентября 2016 в 08:15
Не обращайте на них внимания. Они талдычат это постоянно. Иной раз думаешь: "Неужели не надоело писать одно и тоже - тупость какая-то". А ведь не так давно их вратарь, Ребров, сказал, что лучше пропускать голы, но играть в ЛЧ, чем не играть там и, естественно, не пропускать.
alexxxi
11 сентября 2016 в 07:42
Отличное начало , ЦСКА вперёд к новым победам !!!
Санчо Панса
11 сентября 2016 в 06:53, ред.
Просто сравните! Первые матчи открытия своих стадионов: Спартак 1-1 Црвена Звезда, ЦСКА 3-0 Терек. Армейцы не ударили в грязь лицом, в отличие от красно-белых) Впрочем, мясным по нраву принимать грязевые процедуры! Мне особенно понравился антураж в первом матче ЦСКА на новом стадионе и полагаю, что не за горами тот день, когда по посещаемости армейский клуб будет на первом месте в России)
Байкал-38
11 сентября 2016 в 06:11
Армейцы кто хочет жареной свининки на новом мангале?!
Багров-брат
11 сентября 2016 в 04:52
Люди адекватные радуются открытию ещё одного современного отечественного стадиона. А, о чём долдонят спамофилы? "Вот, начнётся ЛЧ... посмотрим..." "Вот Игорь обновит рекорд... посмотрим..." "Вот не займёт ЦСКА третье место... посмотрим..." А, что им остаётся? Посмотреть, как играют ЦСКА и РОСТОВ в ЛЧ, собственная команда же их даже групповым этапом ЛЕ не балует. Что ж, "посмотрите", ни кто не запрещает.
stachel
11 сентября 2016 в 04:21
ЛЧ все и всем покажет. Зенита сейчас в лиге нет и кивать не на кого. Если ЦСКА займет 3-е место в группе, значит все в порядке. ЦСКА - действительно Чемпион России. Если последнее - ЦСКА очередная картонка, сделанная чемоданчиком Гинера. Чемпион России должен занимать минимум 3-е место в группе ЛЧ по любому и при любом раскладе! Иначе - кабинетный картон, а не Чемпион. В этом сезоне ЦСКА был посеян из первой корзины. Это нужно тоже всем помнить.
Mark_Tolson
11 сентября 2016 в 03:54
сколько болел конских пришло на стадион, есть информация?
не троллю, мне правда интересно
Женя Гинер
11 сентября 2016 в 00:49
И знамя с красно-синей Россией на фанатке - это мощно! С победой красно-синяя страна!
Александр Ермаков
11 сентября 2016 в 00:08
День конечно исторический...Вот если бы ЦСКА открывала стадион матчем лиги Чем.,с Баером ...то был бы еще и примечательным днем...Не долго Слуцкому осталось ерничать....Лига Чем. все расставит по своим местам..жаль футболистов что их тренирует такой бездарный тренер.
ОЛЛС
11 сентября 2016 в 00:04
Разумеется! Это большой праздник для всех нас!Атмосфера и эмоции непередаваемые!
itrem95
11 сентября 2016 в 00:01
"Но сегодня мы получили плюс пять к количеству игроков, вышедших на поле"

Как-то толсто на судей намекает
Великолепный
10 сентября 2016 в 23:40
Сегодня был просто великолепный вечер))
Новый стадион и победа ЦСКА!
Гость