Soccer.ru

«Спартак» лидирует по посещаемости после шести туров чемпионата России

13 сентября 2016, 12:42

«Спартак» удерживает лидерство по посещаемости после шести туров РФПЛ. В 1-м туре за игрой с «Арсеналом» на «Открытие Арене» наблюдали 28 052 зрителя, а во 2-м — с «Крыльями Советов» — 17 449. Встречу в Казани с «Рубином» посетили 17 339 болельщика. Домашний поединок с «Краснодаром» 4-го тура непосредственно с трибун стадиона посмотрели 31 035 человек. А на матче 5-го тура с «Анжи» в Каспийске побывало 14 300 поклонников футбола. В дерби с «Локомотивом» за игрой «красно-белых» на стадионе «Открытие Арена» наблюдали рекордные 43 710 зрителей.

Таким образом, в общей сложности на четырех домашних и двух гостевых матчах с участием «Спартака» побывали 151 885 зрителей.

Все комментарии
Vladimir808
13 сентября 2016 в 13:02
Выделю из общей статистики, стату на домашней Арене:
За 4матча --120.246 болельщиков!
это--30.061 зритель на игре!!!
БРАВО СПАРТАК!!!
LOpp
13 сентября 2016 в 12:50, ред.
хорошо что в этой статистике не будет учтена посещаемость матча цска-Челси, а то бы кони нас обогнали.
sir_Alex
sir_Alex ответ LOpp (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:03
На сто тыщ коней!))
sir_Alex
13 сентября 2016 в 13:02
Кто бы сомневался!
морозз
морозз ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:31
Не завидуй конь...зависть порождает бедность и скудоумие мысли!
сакс
13 сентября 2016 в 16:45
Это и без вас понятно. Лидер же во всем лидер. СПАРТАК ВПЕРЕД.
Age
Age
13 сентября 2016 в 16:45, ред.
Слуцкий: "Россия - не футбольная страна". Спартак: "За всю Россию не говори, вся Россия на футбол ходит. Только если это не ЦСКА, даже и у себя дома".
makkie
13 сентября 2016 в 16:02
Ожидаемо, посещаемость у Спартака априори самая высокая в стране!
Народную любовь не купишь за картонные кубки и прочие кабинетные интрижки.
Шамаич
13 сентября 2016 в 15:21
Приезд Челси на привычном раскладе никак не сказался?
Супервайзер
13 сентября 2016 в 13:34
Если Спартак продолжит играть так, как играет сейчас, то стадионы будут под завязку набиты на каждый матч. Говорят даже в Оренбурге на пятничный матч уже билетов нет.
Известно, что за Спартак болеет вся Россия, а не только Москва.
REDWHITE_
13 сентября 2016 в 15:15
а царь-батюшка со своим вциомом, утверждает, что зенит самый популярный клуб))))
ДмиАлександрович
13 сентября 2016 в 13:27
Самый популярный клуб России.
Dmitriy Sychev
13 сентября 2016 в 13:28
кони зовидуйте нам молча
savalesha
13 сентября 2016 в 13:30
Все логично, у самого популярного клуба страны лучшая посещаемость!
spartach n1
spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 15:57
Ага-на Челси ))
vovanoff01
vovanoff01 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:01
Это для ваших огромный плюс.
Иначе было бы хуже...
порт
13 сентября 2016 в 13:08
Ну вот, а Лёня говорит что мы не футбольная страна. Хотя может быть он это говорил про посещаемость только своего ипподрома.
Сергей Саныч
13 сентября 2016 в 15:44
За посещаемость надо очки добавлять.
makkie
makkie ответ ЦСКА Самый титулованный (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 15:52
Великолепный, придумай уже что-нибудь новое и перестань сам себе лайки ставить... самсебяш гуглишь в гугле? )))
Евгений Перфильев
13 сентября 2016 в 18:34
НИ КТО НЕ МОЖЕТ, И НЕ СМОЖЕТ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЗРИТЕЛЕЙ ОБОЙТИ СПАРТАК. ВОТ ГЛОРЫ С НОВОГО СТАДИОНА И С ВЕЧНО СТРОЯЩЕГО БРЫЗГАЮТ СЛЮНОЙ, НО НИ ЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ. МОГУТ ТОЛЬКО КАКУЮ НИБУДЬ ГЛУПОСТЬ НАПИСАТЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ НА ВСЕХ ВЕТКАХ.
LOpp
LOpp ответ Kwinto555 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:56
в зависимости от соперника.
самые дешевые от 500 руб.
матчи с Локо, цска, Зенитом от 1000 руб.
есть категория от 700 руб.
vashinin
13 сентября 2016 в 18:14
кто, если не Спартак?))
Age
Age ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:47
А на зоопарк ЦСКА всё равно не идут. Только если в барах под пивко или за компьютером под травку?
Vladimir808
Vladimir808 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:03
Ты не хами!! Это явный перебор!
protest70
protest70 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:12
Вперед Спартак!
Dj.Depp
13 сентября 2016 в 13:22
А кто-то в этом сомневался? Это только на бумаге за болотных пол России болеет, на деле слегка не так...)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:23
не надо память ветерана мусолить за 758руб. некрасиво(((((
Кто собирал? Где? Мой друг , спартаковец, один готов в 10раз больше внести. Кто-то решил пропиариться на ветеране, и вбросил гадость, а вы- молодежь подхватываете не думая.
Что по второму вопросу, это к работникам сайта. Или проще, не живи тут, поищи , погугли, и найдешь )))
Dmitriy Sychev
13 сентября 2016 в 13:26
великий наш спартак.надо продолжать в том же духе.ходить на каждый матч.спартак в сердце
морозз
13 сентября 2016 в 19:30
Гинер увидя эту цифру загрустил, но уменьшить вместимость стадиона до 1000 болел уже не возможно!
филимон филимонов
филимон филимонов ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
13 сентября 2016 в 18:44
на болотах замутят что-нибудь (ввп и ко. ) чтоб показать что миллиарды не зря потрачены , я про первую игру-открытие
Гость