Soccer.ru

Кокорин: «Луческу после матча был расстроен, что пропустили три мяча»

16 сентября 2016, 10:51

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал победу над «Маккаби» из Тель-Авива (4:3) в матче Лиги Европы.

«Отыграться со счета 0:3 минут за 10-15. Могу поздравить команду. Большие молодцы, что выиграли матч. Мы верили. Тяжелая была игра, голы несправедливые. Не то, что несправедливые, но счет не в нашу пользу был вызван нашими собственными ошибками. Наша команда была сильнее по игре и проигрывала с такой разницей не по делу. Но забили голы и показали, кто что должен был показать. Погода была непростой. Даже не столько погода, сколько поле оказалось жестким. После матча Луческу был расстроен тем, что мы пропустили три гола».

Все комментарии
Остапчук 67
16 сентября 2016 в 14:44
Кокорин один из мячей привез в свои ворота.
Кстати, случается это уже не в первый раз.
Странно, что Луческу до сих пор не сделал выводов.
руна
16 сентября 2016 в 14:44
мячами расстроен,судьей доволен!!!в общем цирк удался!!
Котэ в тельняжке
16 сентября 2016 в 14:31
Любят тренера Кокорина)) Вопрос за что?) Потенциал, талант... Я лично, этого не вижу;)
А Кокорину тем временем наплевать на все мнения!) Полюбому поедет отмечать;)
Ironyfan
Ironyfan ответ Томик (раскрыть)
16 сентября 2016 в 14:23, ред.
Согласен , но в виду того , что сэм не вник до конца в мой первый комментарий , решил ответить максимально доходчиво.
Томик
Томик ответ Ironyfan (раскрыть)
16 сентября 2016 в 14:20
"...а Луческу подберёт на позицию Кокорина игрока." Дальше уточнять не надо было.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 14:12, ред.
Я же сделал акцент :" после зимнего трансферного окна".
Новосельцева наиграют в центре обороны , и Луческу подберёт себе на позицию Кокорина игрока уровня Жулиано.
Сергей Саныч
16 сентября 2016 в 14:03
А.С.Пушкин ГЕНИЙ.
...— Записан! А мне какое дело, что он записан? Петруша в Петербург не поедет. Чему научится он, служа в Петербурге? мотать да повесничать? Нет, пускай послужит он в армии, да потянет лямку, да понюхает пороху, да будет солдат, а не шаматон. Записан в гвардии! Где его пашпорт? подай его сюда.
Sem25
Sem25 ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 14:00
Значит Луческу никчемный тренер, раз этого не понимает. Верно?
311
311
16 сентября 2016 в 13:59
Трава была зеленой, даже не столько зеленой, сколько мяч круглый)
Sem25
Sem25 ответ alfranza (раскрыть)
16 сентября 2016 в 13:55
Какая молодежь? Наша уже сыграла в прошлом сезоне...
Про кого речь? Про Гасилина, который в основу Шальке не смог пройти? Или про нового Азербайджанца Шейдаева?
Нет у нас давно молодежи. Мираньчук и Головин скорее исключения. Как это не смешно, Кокорин уже пять лет самый молодой в основе сборной.
Red blu
Red blu ответ Tostao (раскрыть)
16 сентября 2016 в 13:49
Прикольно!
Сергей Саныч
16 сентября 2016 в 13:48
Меня настораживает молчание российских судей по вчерашнему свободному удару.
То наперебой смакуют судейские решения,а сейчас притаились.Никто не решится.
alfranza
alfranza ответ Sem25 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 13:44
Лучших нет. Но есть молодежь, пусть она и играет, итог по сути тот же, а опыта наберутся.
Fly Emirates
16 сентября 2016 в 13:43
Луческу расстроился, что в его команде есть ТЫ.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
16 сентября 2016 в 13:36
А кто играть будет? Кержаков и Дзюба? Они лучше?
Сергей Саныч
16 сентября 2016 в 13:29, ред.
Павлика надо в Зенит брать.
Иначе зачахнет Александр.
Пассивный какой-то.Глаза не горят,труба не зовёт.
Оно и понятно,тоскует,голубь.
Tostao
16 сентября 2016 в 13:25
zzzzenittt
16 сентября 2016 в 13:17
как же он утомил меня за вчерашний день
Ironyfan
16 сентября 2016 в 13:15, ред.
Думаю , после зимнего трансферного окна сядет на скамейку, если не изменит текущее положение.
амурец
16 сентября 2016 в 13:04
игроки Зенита конечно молодцы, но если цыган и дальше будет ставить в рамку лоДЫРКИНА то зени ничего не светит
Аркадиуш Милик
16 сентября 2016 в 13:01
молодцы
ПФК ЦСКА Моscow
16 сентября 2016 в 12:53
он расстроен от того, что в его команде не Дуглас Коста, а Александр Кокорин)
PS95-096
16 сентября 2016 в 12:53
отличный матч
Hoyar
16 сентября 2016 в 12:50, ред.
Сколько, сколько, сколько в каждом предложении, становится ясно почему у него такие гонорары, умеет правильные вопросы задавать.:)
xersones
16 сентября 2016 в 12:49
с чего бы ему радоваться
Tommy Lee
16 сентября 2016 в 12:46
Погода была непростой. Даже не столько погода, сколько поле оказалось жестким.

Суперлогика Кокорина.
oFANATo
16 сентября 2016 в 12:36
Любой тренер будет расстроен после трешки в свои ворота.
Чист
16 сентября 2016 в 12:36
а с чего бы ему радоваться то
Sem25
Sem25 ответ PiterGrad (раскрыть)
16 сентября 2016 в 12:35
Новый аккаунт? С прежнего этот портрет ведь сняли. Как удалось поставить в этот раз?
Nariman555
16 сентября 2016 в 12:34
Tакому исходу нужно только радоваться!
Гость