Soccer.ru

Дубль Промеса помог «Спартаку» переиграть «Оренбург»

16 сентября 2016, 18:55
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В стартовом матче 7-го тура РФПЛ «Спартак» на выезде победил «Оренбург».

Ростоши, стадион «Газовик».

«Оренбург» — «Спартак» — 1:3 (1:1)
Голы: Благо 40 (пен) — Промес 2, 64, Джано 68.

«Оренбург»: Абакумов, Андреев, Ойеволе, Полуяхтов, Малых, Воробьев (Бамба 72), Афонин, Благо, Нехайчик, Ефремов (Коронов 86), Прудников (Саная 67).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Кутепов, Ещенко (Кутин 87), Комбаров, Фернандо, Ромуло, Джано (Попов 81), Промес, Зобнин (Зуев 90), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Ромуло 39, Андреев 39, Зе Луиш 39, Воробьев 59, Афонин 84, Попов 90, Благо 90+1, Комбаров 90+2.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mikki
16 сентября 2016 в 18:56
Попал парень...

ДмиАлександрович
16 сентября 2016 в 18:56, ред.
Крепкие мужики играют в Оренбурге, неуступчивые. Заруба была жесткая. Погода соответствующая. Но Спартак не просто выше классом, а еще и переполнен энергией больше, чем любая команда РПЛ на данный момент, от Спартака буквально так и прет энергия. Несмотря на ляпы судьи, не увидевшего двух пенальти в ворота Оренбурга и увидившего в ворота Спартака, все равно красно-белые переломили ход игры.

Сегодня Спартак - это вызов мешкам в виде ЦСКА и Зенита и их привычке пить шампанское за народные деньги, их "работе" с судьями и хамству футболистов, их "стройкам", распилам и высокомерию. Сегодня Спартак возрождается как народная команда. Это страсть, это вызов, это игра в футбол в удовольствие. И Каррера создает именно такое отношение к игре. Атмосферу уважения к болельщику. Наши игроки никогда не скажут вам: "это ваши проблемы, ща ушатаю".

Сегодня Спартак - главная альтернатива Зениту и ЦСКА, унижающим российский спорт за счет денег граждан России, за счет бюджета. Судьи не за нас, РФС не за нас, высшая власть не за нас, денег как у Зенита у нас нет. Но. За нас люди, и они идут на Спартак - любая статистика тому подтверждение. Спартак в России любят, а вас, господа Миллеры и Гинеры - нет.

Сегодня красно-белые бились до последнего, по-мужски - и победили. Остается повторить то, что уже писал после матча с Локомотивом: Зенит и ЦСКА, мы идем - попробуйте нас остановить.

ПС: дорогая администрация, сделайте что-нибудь с "ответами", а то я не вижу как рвут на друг друге волосы фаны Зенита и ЦСКА.
Серхио но не Рамос
16 сентября 2016 в 19:14
Хоть ты лопни ,хоть ты тресни ,а СПАРТАК на первом месте ,спасибо ребята ,нас с победой
Кемеровчанка
16 сентября 2016 в 19:41, ред.
Игра оставила много вопросов.Все началось с Ромуло...(конкретный мешок с опилками..в центре поля вообще не видно было.)Пенальти был.В перерыве все же была уверенность, что Массимо заведет и выиграем.НО!Столько позволили создать во втором тайме, что могли были и проиграть.Хорошо, что Ребров вытащил(хотя я и многие его мягко говоря критикуют, готова затыкаться каждый раз при такой игре) и вырвали на зубах!Оренбург Красавцы!С таким настроем все у них будет!Красно-белые всех с Победой!
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:18
Ахахах, ну тогда получается чемоданчик Федуна перебил чемоданчик Газпрома.
Явно же ваши мотивировали пуховиков перед матчем ))
Блоссия
16 сентября 2016 в 18:57
Наш ответ любителям "вещих" снов из Оренбурга!
"... при пробуждении сон превращается из золота в жухлые листья, из шёлка — в драную паутину".
Спартак с победой! 🔴⚪
Гавриил
16 сентября 2016 в 19:24
Спартак, уже по традиции, кладёт самые красивые голы тура:)
И Антоха, и Жано пробили просто на загляденье
Sparks90
16 сентября 2016 в 19:25
С победой красно-белые братья!!!!Матч был тяжёлый, как я и ожидал, Оренбург колючая командочка тем более дома, вспоминая как кони у них дома еле выиграли в конце матча, но главное 3 очка в копилки и бомбёж у конебомжей))))))))))
Блоссия
16 сентября 2016 в 21:12
Один до матча про сны рассказывал, другие теперь на будущее гадают здесь на сайте.
А мы СЕГОДНЯ отмечаем победу, такую нужную.
Всех красно-белых с победой!
y-ago
16 сентября 2016 в 19:18
С трудовой победой и добротной игрой! Помимо отличного эмоционального настроя - уже обозначены четкие очертания стратегии и тактики игры, а это дорогого стоит! Умница Каррера! Оренбуржцы достойны похвалы, бились мужественно, по максиму. Вообще, это, конечно, субъективно, но нынешний Спартак привнес в чемпионат недостающую ИГРУ, которой так не хватало. Спартак действительно ИГРАЕТ в футбол.
Удачи ему! И еще раз - поздравления!
Zivs
16 сентября 2016 в 20:05
Гол Джано красавец, Промес как всегда выше похвал!
Летучий-Голландец.
16 сентября 2016 в 19:20
С победой всех КБ) этот Спартак очень нравится. Такого удачного старта даже не припомню) удачи вам парни!
Jurij_Mar
16 сентября 2016 в 20:04
Спартак ,с победой!
Мечты сбываются???

Админы,верните прежний формат комментариев!!!
Evgen44
16 сентября 2016 в 18:59
Читаешь,читаешь комментарии...за что вас уважать вообще,лыжники,пиявки болотные?Вам нравится разыгрывать каждый год партию "на двоих"?Боитесь конкуренции,компенсируете свое скудоумие комментариями имбицилов и ждете от таких же имбицилов лайков...адекватных болельщиков читаешь,люди наоборот,за сильный Спартак,за интересный чемпионат.Искренне желаю вам 15 лет не сбывшихся надежд,круговорота тренеров,игроков,седых яиц и остаться верным своему клубу...может тогда поймете,что такое болеть за Спартак.С победой КБ!!!Оренбург может натворить дел,если будет так же играть!
Aman-Visar Azadi-Masyr
16 сентября 2016 в 19:10
добрый вечер всем нам и нашим Родным. Первый очередь хочу поздравит Спартак с победой как я до этого отмечал Спартак играет действительно классно что не может порадовать болельщиков красно белых и нас любителей футбола за атакующий игру Спартак. еще раз от души победой вас. А теперь про клуб Оренбург молодцы мужики дейстиветельно играл классно даже не скажешь что только вышли с Фнл. если в Фнл такие клубы как Оренбург значит у нас есть еще футбол в Стране. удачи клубу Оренбургу и его болельщикам. Завтра всем болеем за Анжи)))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
16 сентября 2016 в 19:15
Сегодня День рождения у жены, спасибо Спартаку за отличное настроение. Серьёзная игра, вдвойне радостная победа. После каждой игры нет повода предъявлять претензии, прекрасные игры каждого тура. Вперёд СПАРТАК!!!
tesch
16 сентября 2016 в 21:44
Новичок РПЛ решил дать бой и очень старался создать проблемы Спартаку. Вот в таких играх и проявляется характер команды, а у Спартака он есть.
Всех с победой!
Блоссия
16 сентября 2016 в 19:23
Присоединяюсь к просьбам вернуть старый формат комментирования на соккере.
tesch
16 сентября 2016 в 18:58
С победой!
DSGRoma
16 сентября 2016 в 19:31
Присоединяюсь ко всем, кто просит вернуть прежний формат ответов на комментарии.
protest70
16 сентября 2016 в 19:02
В Питер и на Песчаную пожарные наряды выехали
makkie
16 сентября 2016 в 19:05
Заголовок не совсем верный - гол Джано стал как раз окончательной точкой в матче.
Но Промес во всех трех голах поучаствовал, красавчик!

Всех с победой, трудовой матч... Каррера просто волшебник - уже который раз забиваем тогда, когда нужно, когда соперник начинает давить... а тут хооп - и голасси.

Все три гола очень классные, особенно последний. Джано реально разыгрался, и как Каррера угадывает с их чередованием с Поповым? Фантастика!

Спартак снова на 1 месте по итогам тура, вселяет оптимизм. Но впереди сложнейшая серия.
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 21:26
Прогиб нормальный,сб-голубые тебя признают за своего ))
Блоссия
Блоссия ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 20:43
Спасибо болельщикам за поддержку! Во всех городах Спартак играет как дома!
Блоссия
16 сентября 2016 в 20:43
Для тех, кто пропустил)
Блоссия
16 сентября 2016 в 19:22
Еще раз с победой всех красно-белых!
Евгений Перфильев
16 сентября 2016 в 18:58
МОЛОДЦЫ СПАРТАК С ПОБЕДОЙ.


В РОССИИ НЕТ ЕЩЕ ПОКА КОМАНДЫ ЛУЧШЕ СПАРТАКА
NbKA555
16 сентября 2016 в 20:58
Отличный матч,ну а результат еще лучше!Оренбург доставит массу проблем,всем клубам ПЛ.Матч который прошел сегодня и матч с ЦСКА,тому подтверждение!Есть желание,задор,а самое главное есть команда!!!Промес вновь затащил,2 гола и голевая.Жано - что не гол,то шедевр!Глушакова не хватало сегодня.Поле тяжелое было очень,как и погода.Но мы снова победили!Теперь будет еще один тяжелый выезд в Хабаровск!Видно что игроки голодные до побед!Мы с вами ребята!Вперед Спартак!!!
Voronzov
16 сентября 2016 в 21:00
Спасибо Спартаку за эту победу!
ОЛЛС
16 сентября 2016 в 22:11
Не вижу смысла для стёба над нынешней игрой команды "Спартак" .Разумеется,самое интересное нас ждет впереди,когда эта команда встретится с "Зенитом" и ЦСКА,но на сегодняшний день игра "Спартака" выглядит стабильной и уверенной.Нападающие исправно забивают,защита выполняет свою работу на отлично.Сейчас,это не та команда игру,которой невозможно было предсказать.Они играют хорошо и это факт.
Гость