Soccer.ru

«Милан» уверенно переиграл дома «Лацио»

20 сентября 2016, 23:42
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В матче чемпионата Италии между «Миланом» и «Лацио» победу со счетом 2:0 одержали хозяева поля.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Лацио» — 2:0 (1:0)
Голы: Бакка 37, Ньянг 74.

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Палетта, Романьоли, Де Шильо, Куцка, Монтоливо, Бонавентура (Хонда, 82), Сусо (Локателли, 68), Бакка (Гомес, 87), Ньянг.
Главный тренер: Винченцо Монтелла

«Лацио»: Маркетти, Баштуш (Кейта, 46), Де Врей, Раду, Баста, Пароло, Катальди (Альберто, 77), Милинкович, Лулич, Джорджевич (Андерсон, 46), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги

Предупреждения: Баштуш 45+1, Катальди 59, Калабрия 62, Раду 73, Де Врей 76.

Судья: Давиде Масса

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка, предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
HUNTERok
21 сентября 2016 в 19:01
Хорошая игра! Иногда даже Милан может порадовать)
KAFA2525
21 сентября 2016 в 10:54
Пришло время ???
Triem
21 сентября 2016 в 08:50, ред.
Надеюсь всей душой что это возвращение нашего клуба к бывалому величию! Ждать мы тоговы сколько нужно!
С победой всех болел!
ДАША Д
21 сентября 2016 в 07:57
Неожиданно уверенная победа Милана.
Ольга13
21 сентября 2016 в 07:35
Молодцы! Вот это уже похоже на Милан!!!
Майкл59ru
21 сентября 2016 в 07:07
Может наконец Милан и станет чемпионом Италии и сместит с трона " Старую синьору")
Санчо Панса
21 сентября 2016 в 06:27
Карлос Бакка снова забил победный мяч за Милан! А россонери его еще хотели продать минувшим летом) Правильно сделали, что сохранили у себя колумбийца. Вот за такой Милан их болельщикам не должно быть стыдно и на такую команду можно и сходить, даже среди недели! Надеюсь, что Милан вернется в еврокубки по итогам этого сезона. Да, для Лацио встречи с Миланом на Сан-Сиро уже 27 лет ничем хорошим не заканчиваются... Я ожидал от бьянкочелести немного большего, конечно. Россонери и их тиффози с заслуженной победой!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Aлиса (раскрыть)
21 сентября 2016 в 05:02
Куцка и в прошлом сезоне был ключевым игроком для Милана. В какой бы не были форме оба клуба, их матчи ВСЕГДА в графе "центральный матч тура" =)
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
21 сентября 2016 в 03:10
Милан Чемпион❗
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
21 сентября 2016 в 03:05
Милан я люблю тебя!!!😘🇮🇹💪👏👍😍🔥
el barsa
21 сентября 2016 в 00:53
с победой лучший клуб италии. Forza milan. калабриа просто космос.
☝TEREK GROZNY🇨🇻
21 сентября 2016 в 00:48, ред.
Чую я, что скоро мы с Интеристами дадим жару Юве в борьбе за скудетто!
Александр Северный
21 сентября 2016 в 00:28
У Лацио так и не прошла боязнь Милана.
Евгений из Вологды
21 сентября 2016 в 00:25
Хорошая Игра )
PS95-096
21 сентября 2016 в 00:22
Отлично
AC M1lan
21 сентября 2016 в 00:21
Хороший матч
En Sabah Nur
21 сентября 2016 в 00:21
Милан в этом матче сыграл просто идеально во всех линиях видна рука Монтеллы. Россонери с 2 победой подряд!
juchok
21 сентября 2016 в 00:17
Эй Си МИИИИЛААААН!!!!с победой!сегодня молодцы!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ JonSnow (раскрыть)
21 сентября 2016 в 00:03
Напиши Берлускони, чтобы тебя на зарплату взяли!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
21 сентября 2016 в 00:01
С Фиорой просто не повезло встретиться.
Aлиса
Aлиса ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 23:57
А мы и так не грустим. Подумаешь - проиграли. У Лацио даже за удачные сезоны 10-12 фейлов стабильно выходит))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 23:55
У тебя логика какая то странная, как и кого можно успеть вынести за 4 тура?
Duce_777
20 сентября 2016 в 23:54
Индзаги накосячил с составом! Играть с Джорджевичем значит играть в меньшинстве.
fogs-ru
20 сентября 2016 в 23:53
Милан с победой!
вхсо 111
вхсо 111 ответ JonSnow (раскрыть)
20 сентября 2016 в 23:51
Смотри по чаще))
Gandalf The Grey
20 сентября 2016 в 23:50
Матч не понравился! Понравилось что Милан снова идёт вровень с нами!
Mikki
Mikki ответ JonSnow (раскрыть)
20 сентября 2016 в 23:49
Смотри почаще сборную России пжл.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 23:48
Четыре тура тура прошло, а Лацио уже успел всех вынести кроме Милана и Юве-))) Это высший разум-))
JonSnow
20 сентября 2016 в 23:47
второй раз смотрю матч Милана и сразу же 2 победы подряд
Aлиса
20 сентября 2016 в 23:47, ред.
На каком бы месте ни шел Милан, он остается Миланом. В матче с таким соперником непростительно совершать подобные детские ошибки. Сегодня россонери предстали более взрослой, собранной и организованной командой. Особо отмечу прекрасную игру Калабрии, Палетты, Ньянга и незаметного героя Куцку, у нас были неплохи Милинкович с Де Вреем. Россонери с заслуженной победой. Симоне и его птенцам - учиться, учиться и учиться. Такие поражения - хорошая школа.
Гость