Soccer.ru

Тихонов: «Нынешний „Спартак“ — это команда Аленичева»

22 сентября 2016, 13:52

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов выразил мнение об игре «Спартака», который вылетел из Кубка России, но возглавляет РФПЛ.

«Думаю, нынешний „Спартак“ еще команда Дмитрия Аленичева. Массимо Каррера добавил итальянской экспрессии и какой-то эмоциональности. Ребята стали по-другому чувствовать и вести себя внутри команды. Может быть он смог по-другому объединить их, и все-таки мы все прекрасно понимаем, что человек, который готовил эту команду на протяжении нескольких месяцев – это Аленичев».

Все комментарии
ЮЗИК
22 сентября 2016 в 20:33
Его вклад там точно основной, команду то он готовил
Обьект 140
22 сентября 2016 в 19:25
Каррера выезжает на чужих наработках!АЙ ЯЙ ЯЙ!
Дедушка Пахарь
22 сентября 2016 в 17:59
Боже, храни Спартак! Храни Аленичева! Храни! Храни! Храни!
autochthon
22 сентября 2016 в 17:33
Сколько болтунов на сайте, лиш бы плюнуть в сторону Тихана и Аленя...
Санчо Панса
22 сентября 2016 в 17:21, ред.
Дмитрию наверняка это понравится! Тихонов ведь не играл в Спартаке с Каррерой, а вот с Аленичевым он выступал за красно-белых и не один год)
Блоссия
22 сентября 2016 в 17:08
Тихонову пришлось отвечать на несвоевременный и не очень умный вопрос.
Leha-ha50
22 сентября 2016 в 16:55
Несколько красивых побед Спартака Аленичев поставил себе в заслугу. А вот за поражение в кубке Дима вину на себя возьмет??? Или победы - это только Аленичев, а поражения это только Каррера???
С таким же успехом можно и Карпину победы в заслугу приписать!!!
NAZAR 007
22 сентября 2016 в 16:49
Солидарность за коллегу -дело хорошее.
Но когда эта солидарность наступает
на справедливость,это уже бессильная
лирика признания того,что "мы не можем",
а он пришел ,увидел и победил..Рим...однако )
вованыч 80
22 сентября 2016 в 16:29
Болелы уже забыли кто такой Аленичев......ой как некрасиво...впрочем как всегда.скоро и карьеру ждет такая же участь
Argentino78
22 сентября 2016 в 16:15
Набирал и готовил один.Сплотил и мотивировал другой.Он же учит оборонятся.Спасибо обоим за первое,пусть и промежуточное место.
artsinalex
22 сентября 2016 в 16:05
А я думаю что нынешний Спартак команда Ан Ана.
Eddyson
Eddyson ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 15:59
"об Эмери, Якине или Волере" Аленичев упоминать его не просил.
hardpony
22 сентября 2016 в 15:30
сколько аленичев заплатил людям,что бы они все говорили,что спартак его
EAGinLE
22 сентября 2016 в 15:25
Спартак он народный .
311
311
22 сентября 2016 в 15:00
Пусть эта команда Аленичева, но что с ней делать он не знал!)
makkie
22 сентября 2016 в 14:53
Тихонову не стоит даже поднимать эту тему, у него Енисей в руках - вот его и поднимать нужно, если получится. А с багажами пресса разберется, они у нас постоянно вбросами занимается перед важными матчами.
MaxForCSKA
22 сентября 2016 в 14:36
а болелы спама уже иконы Карреры дома поставили
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
22 сентября 2016 в 14:35
5+
Dj.Depp
22 сентября 2016 в 14:34
"Старые песни о главном-4"! Может хватит уже мусолить эту тему???(((
максим дьяконов
22 сентября 2016 в 14:33
Ребята!!! Это спартак Федуна)
RomeoTsar
22 сентября 2016 в 14:25
Да, везет Каррере пока, давайте честно. С Анжи и Оренбургом удалось не пропустить, хотя моментов у них было достаточно, немного мастерства не хватило, чтобы завершить. В Хабаровске оскочить не получилось. Ну Локо и Краснодар обыграли, которые сейчас лихорадит. И что? Каррера крутой тренер сразу? Сам хочу, чтобы Спартак стал чемпионом, но пока сомневаюсь, что кто-то в РФПЛ может навязать борьбу Зениту. Хотя коней можем и обскакать в этом году.
KoValery
22 сентября 2016 в 14:24
Какая теперь разница. Что будет дальше? Этот вопрос гораздо важнее
Stormtrooper-26
22 сентября 2016 в 14:08, ред.
Ещё один... Я уж думал хотя бы у Тихонова хватит разума не высказываться на эту тему. Ну а что не упомянул тогда уж и об Эмери, Якине или Волере, до кучи, так сказать?
LOpp
22 сентября 2016 в 14:07
нет, это команда Карпина)
ermak6848
22 сентября 2016 в 14:02
поддержать психологически бывшего коллегу Аленичева - тоже поддержка...
Spartak_Rulit