Soccer.ru

Калитвинцев: «Состав „Ростова“ узнали из протокола, но ждали основу»

21 сентября 2016, 17:44
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев прокомментировал победу своей команды над «Ростовом» в 1/16 финала Кубка России.

«Хочу отметить первый тайм в исполнении „Динамо“. Мы, тренеры, побаивались игры, готовились увидеть основной состав „Ростова“. О том, что сыграем против резерва, узнали только перед матчем из протокола. После счёта 3:0 мы сыграли в экономном режиме. Здорово, что не пропустили, поскольку в последних матчах с этим были проблемы. Второй тайм обязательно разберём. С ребятами всегда договариваемся, что играем не против названий команд, а против тех, кто готов отнять наш хлеб, как сказал наставник», — сказал он.

Все комментарии
Cvetkov
Cvetkov ответ Иван Котовский (раскрыть)
24 сентября 2016 в 12:21
"особенно" показателен матч Барселона -Алавес !
Kurt Bekelman
21 сентября 2016 в 22:04
Основа проявила свое высокомерие, они же второе место в чемпионате заняли в прошлом сезоне и с самой Баварией в Лиге Чемпионов играют. На кой им против Динамо играть....P.S.жаль, что только 4 мяча
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Cvetkov (раскрыть)
21 сентября 2016 в 21:12
Уважаемый, посмотри скамейку запасных любого ведущего европейского клуба. Да там как минимум две сборные мира у каждого. И он может на любую игру выставить совершенно новый состав, особо не переживая за результат. А в наших клубах кроме основной обоймы от силы 3-4 равноценные замены...
Cvetkov
21 сентября 2016 в 20:58
Сравните календарь и количество игр ведущих испанских,к примеру команд с нашим чемпионатом и при этом: Спартак,ЦСКА,Ростов выставляют,в лучшем случае полурезерные составы на Кубок страны.......! Господи,да за что Вы им платите такие бабки при таком отношении к Кубку страны,при этом если бы они еще бы играли,а не отбывали номер на поле ! P.S. Вот почему я предпочитаю смотреть Испанию,Англию,Францию,Германию,а наших только в обзоре !
Zimmer
21 сентября 2016 в 19:59
Как обычно, Кубок России в России не котируется.
Иван Котовский
21 сентября 2016 в 17:59
Да тут давно всем было ясно, что Ростов приедет сливать игру...Ну а делать слив основным составом как-то не престижно для команды Лиги Чемпионов...Так что ты не мальчик и должен был понять с кем тебе предстояло играть...В любом случае поздравляю тебя и твою команду с дальнейшим продвижением по кубковому турниру...Тем более ФНЛовцев в нем будет порядком больше...
Трезвый повар
21 сентября 2016 в 17:49
Да какая основа?Сейчас важнее набрать силы перед матчами с Локо и ПСВ.Болельщиков Динамо поздравляю с победой.
Гость