Soccer.ru

«Торино» уверенно переиграл «Рому»

25 сентября 2016, 15:23
ТориноЛоготип футбольный клуб Торино (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 6-го тура Серии А «Торино» дома разобрался с «Ромой». В составе «волков» голом отличился Франческо Тотти, для которого этот точный удар стал 250-м в Серии А.

Турин, «Стадио Олимпико».

«Торино» — «Рома» — 3:1 (1:0)
Голы: Белотти 8, Яго Фальке 53 (пен), 65Тотти 55 (пен).

«Торино»: Харт, Россеттини, Баррека, де Сильвестри (Дзаппакоста 62), Кастан, Беннаси, Вальдифьори, Оби (Базелли 23), Яго Фальке (Мартинес 77), Бойе, Белотти.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

«Рома»: Щесны, Фасио, Манолас, Бруно Перес, Флоренци, де Росси (Тотти,46), Стротман, Наингголан (Эль-Шаарави 71), Салах, Перотти (Паредес 81), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: де Росси 12, Бруно Перес 56, Флоренци 69, Харт 78, Манолас 86.

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 19:29
Сгинь, котофапер.
Stormtrooper-26
25 сентября 2016 в 18:33
Фаворит натянул аутсайдера. Всё логично.
Женя Максимов
25 сентября 2016 в 17:41
Тотти с Игнашевичем забили на спор кто дольше будет играть
nahan
25 сентября 2016 в 17:16
Михайлович переиграл Спаллетти.
Sadjon
25 сентября 2016 в 17:04
Вот так неожиданный результат, молодцы Торино....
DSGRoma
DSGRoma ответ elmi.eyubov (раскрыть)
25 сентября 2016 в 16:49
Тогда у нас всегда в таких матчах будут проблемы в обороне и один-два мяча пропущенных. Ладно, будем болеть дальше.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ DSGRoma (раскрыть)
25 сентября 2016 в 16:43
Мне кажется не обязательно подтягивать полузащитников к обороне, я вообще до сих пор считаю что проблема в отсутствии взаимопонимания, игроки еще не притерлись друг к другу. Торино не тот соперник против которого нужно выстраивать автобус. Да и вообще, при оптимальным составе я считаю что Рома против всех в Италии должна играть с позиции силы. Другое дело если у игроков ужасная форма, как я писал ниже.
DSGRoma
DSGRoma ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 16:35
Да бес с ним, с хейтером этим. Мне не первый раз приходит в голову мысль, почему бы на выездах в Турин, Геную, Милан не использовать оборонительную модель - атака Тотти (Перотти) и два египтянина, четыре защитника + Раджа, Де Росси и Кевин. Пусть бы Торино в этом матче бился головой об стену, а мы бы убегали в контратаки. Я понимаю, Рома старается владеть инициативой, контроль мяча и тому подобное. Но неужели нельзя быть тактически гибче или Лысый прессы боится? Последний раз автобус Спал выстраивал в начале своего прихода против старухи в гостях, и в принципе получилось, только остроты было маловато. С Реалом старались строже сыграть и моментов было достаточно, проблемы создавали защите соперника, вратарь тащил, Джеко не забивал, как всегда))), была борьба. Мне кажется нужна еще и вариативность, игра от соперника, своя далеко пока от идеала.
Санчо Панса
25 сентября 2016 в 16:26
Рома в этом сезоне, конечно, не та команда, что в прошлом! Уход Пьянича и того же Диня серьезно ударил по команде. Но одно остается неизменным - Тотти забивает с пенальти) Императора поздравляю с 250 голом в карьере! Спаллетти, похоже, переживает кризис второго сезона как и его команда...
Timurka46
25 сентября 2016 в 16:15
Не отчаиваться , пока понятное дело что за 1 место рано бороться!
Но цель быть в 3!
Волки вперёд!)
Александр Геннадьевич
25 сентября 2016 в 16:11
Молодцы, быки! Отличный подарок старшему туринскому брату
EAGinLE
25 сентября 2016 в 16:09
С победой .
DSGRoma
DSGRoma ответ Небесный (раскрыть)
25 сентября 2016 в 16:06
Я что то воплей не слышал, не ты ли вопил? Были заявления игроков и тренеров , что надо бороться в каждом матче за победу, что кстати Рома и пытается делать. О скудетто громких разговоров не было, хейтерок червивый.
Athletic Club de Bilbao
25 сентября 2016 в 16:00
Ну Рома дает.
Небесный
25 сентября 2016 в 15:57
А сколько воплей было перед сезоном. Да, да. да.
DSGRoma
DSGRoma ответ elmi.eyubov (раскрыть)
25 сентября 2016 в 15:55
Еще и Де Росси не в форме, Жезус и Эмерсон никакие. Спалу надо работать с теми, кто есть.
Радар
25 сентября 2016 в 15:50
тут скорее Рома плохо сыграла, чем Торино хорошо. имел место меганастрой и выпендрёж.
предыдущие 2 матча туринцы свели всухую ничью с середняками серии А
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ DSGRoma (раскрыть)
25 сентября 2016 в 15:46
Ну ты ведь понимаешь что оборонительная игра совершенно не выстроена, у Торино что не пас вперед, то выход один на один, то гол. Раджа с Флориком в ужасной форме. По поводу Джеко согласен. Думаю Спал делает ставку на второй круг, иначе не объяснить убогость наших последних матчей.
DSGRoma
DSGRoma ответ elmi.eyubov (раскрыть)
25 сентября 2016 в 15:40
Не разделяю твоего пессимизма, моменты свои реализовывать надо, конечно. Если бы Джеко хотя бы одну свою возможность использовал, кто знает как бы закончился матч, но счет на табло. И контратакам Торино не смогли противостоять. Сейчас от Лысого много будет зависеть, команда подвисает иногда в игре и соперник с удовольствием этим пользуется. Посмотрим, что будет дальше.
ermak6848
25 сентября 2016 в 15:33
старая Рома уже мышей не ловит, вот и проигрывает...
elmi.eyubov
25 сентября 2016 в 15:31
Короче, все понятно, пропускаем очень легко, а потом пыжемся чтобы хоть один мяч отыграть, но потом тут же одна атака Торино, и весь матч на этом закончен. Запоротых моментов было полно, но это ничего не меняет. А четверг Астре пRoeбем. Ура, ура, ура короче.
DSGRoma
25 сентября 2016 в 15:29
Торино играл лучше и заслуженно победил. Можно только поздравить "быков" с яркой игрой. Роме остается пожелать найти баланс в своей игре. Forza Roma!
Гость