Soccer.ru

Головин — в числе претендентов на премию Golden Boy

29 сентября 2016, 13:03

Объявлены претенденты на награду Golden Boy, которую принято считать аналогом «Золотого мяча» для игроков до 21 года.

Примечательно, что в списке из 40 человек, значится фамилия полузащитника ЦСКА Александра Головина.

Среди главных претендентов на победу стоит выделить полузащитников «Баварии» Ренату Санчеша и Кингсли Комана, хавбека «Реала» Марко Асенсио, голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннарумму, нападающего «Интера» Габриэля Барбосу, форварда «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда, полузащитника «Манчестер Сити» Лероя Сане и хавбека «Тоттенхэма» Деле Алли.

Ознакомиться с полным списком претендентов и проголосовать за понравившегося футболиста можете тут.

Все комментарии
MrBundesteam
29 сентября 2016 в 15:16
Это позорище не должно быть ни в одной номинации. За выступление и поведение на ЕВРО он вряд ли заслуживает быть в числе таких талантов, как Рэшфорд, Санчеш, Санэ, Алли и т.д.

Награду получит Ренату Санчеш вне всяких сомнений. Лучший молодой игрок Евро.
nikolah
nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 15:01
я бы спартак отправил в номинацию "позор года")
вованыч 80
вованыч 80 ответ Zimka (раскрыть)
29 сентября 2016 в 14:59
Воспитанники Спартака на такую премию,как-BOY никак не тянут.Де зеув де даст соврать
hardpony
29 сентября 2016 в 14:58
лул с такими соперниками Головину бы в 10 войти уже достижение
95-shishani-95
29 сентября 2016 в 14:41
Думаю, Доннарумма должен получить! Отличный кипер! Хотя я не отказался бы от вручения Асенсио!
dankoff1986
dankoff1986 ответ ЗагьмушкурпуцI (раскрыть)
29 сентября 2016 в 14:35
еще и Алли я бы отметил.Вот тройка претендентов.
ermak6848
29 сентября 2016 в 14:34
Если на премию " Golden Boy " в списке значится полузащитник ЦСКА Александр Головин
значит в фк ЦСКА ВСЁ ОК!!!
NAZAR 007
29 сентября 2016 в 14:32, ред.
А тем временем в онлайн голосовании - лидер
на данный момент......Джанлуиджи Доннарумма )

Ни Санчеш,ни Коман,ни Алли,ни Рэшфорд )
Sem25
Sem25 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 14:32
А какое "построение стиля игры" было у Капелло? Те же игроки, на тех же позициях при Слуцком заиграли лучше, только и всего. Поэтому и поехали на Евро. Единственное изменение, Кузьмин играл. Но он ПЗ, игру не определяет.
Sem25
Sem25 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 14:26
"Молодому" Васину будет 30-ть лет в 2018-м.
Evgeny Moreman
29 сентября 2016 в 14:22
Похвально для Головина,лишь бы не зазнался,а так в этой кампании Маркус выше всех на голову
Zimka
29 сентября 2016 в 14:14
А где знаменитые воспитанники тарасовки?
Ольга13
29 сентября 2016 в 14:10
Удачи Сане!
ЗагьмушкурпуцI
29 сентября 2016 в 14:08
Доннарумму или Решфорд
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ spartach n1 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 14:01, ред.
В какую? В Golden Log?!
Валера Маяковский
29 сентября 2016 в 13:57
Хорошо тогда Дзюба,Кокорин претенденты на премию "Золотая ветка"
KoValery
29 сентября 2016 в 13:54
Это смешно. Может Гинер новый трансфер решил замутить?
yarukua
29 сентября 2016 в 13:52
Посмотрел на сайте,еще голосуют за него. Жесть.Не понимаю я таких людей
Tommy Lee
29 сентября 2016 в 13:51
Жаль, что Киммиху уже 21 год.
DEADP00L
29 сентября 2016 в 13:51
Тут всё очевидно - Рэшфорд без вариантов
John Ust
29 сентября 2016 в 13:49
Рэшфорд скорей всего возьмет.
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:45
Ну во первых,мы здесь не одни,оправдываться не собираюсь,
А во вторых,почему то только кони не видят что лавочник,но зато из цска,каким-то загадочным образом попал в сборную,а например из Ростова никого !
311
311
29 сентября 2016 в 13:43
Проголосовал за Головина!)
zenit_forever2014
29 сентября 2016 в 13:42
Это круто, что он в этом списке....конечно на победу не претендент, но в любом случае....это успех))))
Cektor
29 сентября 2016 в 13:42
думаю либо Санчеш или Рэшфорд
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:40
А чеж так полыхает,от правды изжога ?))
spartach n1
spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:37
Ты бы за своей топкой следил,Игарь смачно угольку подкидывает ))
Lucius Vorenus
29 сентября 2016 в 13:35
ну 40 место его
нoГГано
29 сентября 2016 в 13:29
Я в footbal manager 2015 Головина у ЦСКА ЗА 200 000 штук купил в Малагу, считай даром )))
spartach n1
29 сентября 2016 в 13:29, ред.
За счёт сборной пропиарили своего лавочника-молодцы кони !
Гость