Soccer.ru

Головин — в числе претендентов на премию Golden Boy

29 сентября 2016, 13:03

Объявлены претенденты на награду Golden Boy, которую принято считать аналогом «Золотого мяча» для игроков до 21 года.

Примечательно, что в списке из 40 человек, значится фамилия полузащитника ЦСКА Александра Головина.

Среди главных претендентов на победу стоит выделить полузащитников «Баварии» Ренату Санчеша и Кингсли Комана, хавбека «Реала» Марко Асенсио, голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннарумму, нападающего «Интера» Габриэля Барбосу, форварда «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда, полузащитника «Манчестер Сити» Лероя Сане и хавбека «Тоттенхэма» Деле Алли.

Ознакомиться с полным списком претендентов и проголосовать за понравившегося футболиста можете тут.

Все комментарии
ИГРОЧИШКА
29 сентября 2016 в 13:10
ИГОРЬ ГЛАВНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ НА ПРЕМИЮ GUINNESS-RECORD BOY)))))ИГОГОООООООООООООООООООООООООООООООО
spartach n1
29 сентября 2016 в 13:07
После его бенефиса на Евро я б его в другую номинацию отправил !
чубака
29 сентября 2016 в 18:11
Кокорин-в числе претендентов на премию Golden girls.
spartach n1
29 сентября 2016 в 13:17
В цска-на лавке
В сборной на полставки
Кто его туда взял ?
Я бы руки оторвал !
Легенда 43
29 сентября 2016 в 13:21
Головин Golden Horse
95-shishani-95
29 сентября 2016 в 14:41
Думаю, Доннарумма должен получить! Отличный кипер! Хотя я не отказался бы от вручения Асенсио!
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:45
Ну во первых,мы здесь не одни,оправдываться не собираюсь,
А во вторых,почему то только кони не видят что лавочник,но зато из цска,каким-то загадочным образом попал в сборную,а например из Ростова никого !
spartach n1
29 сентября 2016 в 13:29, ред.
За счёт сборной пропиарили своего лавочника-молодцы кони !
makkie
29 сентября 2016 в 16:19
Нормальный паренёк у заклятых растет - если не сбавит темп, скоро и в сборной будет постоянно играть.

Но в этом списке без вариантов - кто-то из Европы победит.
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:40
А чеж так полыхает,от правды изжога ?))
чубака
29 сентября 2016 в 18:04
тут без вариантов,Головин на голову сильнее остального сброда,им не стыдно вообще проводить голосование? п.с. сколько интересно Гинер заплатил что бы его в число претендентов внесли?
Александр Северный
29 сентября 2016 в 19:33
Растет будущий кокорин или мамаев.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Red_team (раскрыть)
29 сентября 2016 в 18:36
Главное чтобы бегунок марьсяль не получил 😏
Red_team
29 сентября 2016 в 20:12
1)Рэшфорд
2)Донарумма
3)Санчеш
4)Коман
5)Алли
6)Усман Дембеле
7)Асенсио
8)Сане
...
Багров-брат
29 сентября 2016 в 16:33
Мясокомбинату похвастать нечем, вот и завидуют. Из молодёжи, - один приличный - Зобнин, да и того у Динамо под шумок увели. Собственных выращивать уже не в состоянии, одни Промесы на уме.
Зависть, - один из ГРЕХОВ Господних.
Хотя Иисус заповеди для людей составлял, не для троллей.
Мои извинения ИСТИННЫМ болельщикам Спартака.
Остапчук 67
29 сентября 2016 в 15:18
Лошадки, успокойтесь, он не главный претендент.
Он на сороковом месте.
Трезвый повар
29 сентября 2016 в 15:18
Головин конечно не победит,но уже само включение в топ 40 достойно похвалы.
Александр Северный
29 сентября 2016 в 17:56
Но он там будет только 39-м, как Игорек.
pomor45
29 сентября 2016 в 20:19
Если хотите испортить русского молодого игрока, запишите его в претенденты на награду Golden Boy.
ЗагьмушкурпуцI
29 сентября 2016 в 14:08
Доннарумму или Решфорд
Puni
29 сентября 2016 в 13:10
на фоне этих ребят Головин просто инородное тело)
Он-моя жизнь
29 сентября 2016 в 19:31
Аллишка))))
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 18:27, ред.
Мдээ... это не взаимосвязанные части, стата Рэша подтверждает что он не "распиарен", а про Алли - это мое мнение, что вот его умения как раз преувеличивают Шпоры. Может я и неправильно сформулировал тот пост, но суть я тебе уже описал, что я имел в виду
GudOK 88
29 сентября 2016 в 18:27
Голивин даже по меркам рфпл игрок весьма посредственный ,на евро и в первых матчах лч все все увидели ,так что считаю ,что это тупой пиар для поднятия ценника
ermak6848
29 сентября 2016 в 14:34
Если на премию " Golden Boy " в списке значится полузащитник ЦСКА Александр Головин
значит в фк ЦСКА ВСЁ ОК!!!
The_BESTolo4b
29 сентября 2016 в 13:23
Решфорд без вариантов
Red_team
Red_team ответ CriRо (раскрыть)
29 сентября 2016 в 19:51
Так можно про любого претендента сказать
Иван Котовский
29 сентября 2016 в 13:23
Ну значит займет 39-ое место...уж очень подходящая цифра армейскому игроку...ну нельзя его никак пока на последнее совать...
moralesoul
29 сентября 2016 в 19:52
Даже не знаю кто победит! Я бы расположил в такой последовательности:
1. Алли
2. Рэшфорд
3. Санчеш
4. Доннарума
5. Санчеш
6. Коман
7. Сане
8. Асенсио
9. Барбоса
....
40. Головин
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ spartach n1 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 16:00
А где же хваленая молодежь спартака? А точно в ж...
Гость