Soccer.ru

Жулиано — среди претендентов на звание игрока недели в Лиге Европы

30 сентября 2016, 11:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб АЗ АлкмарАЗ АлкмарМатч завершен

УЕФА огласил список игроков, претендующих на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы.

Примечательно, что среди номинантов оказался полузащитник «Зенита» Жулиано, приложивший ногу к разгрому «Алкмаара» (5:0) в матче 2-го тура группового раунда турнира — гол + две результативные передачи.

В списке претендентов также значатся фамилии полузащитника «Фенербахче» Джермейна Ленса, нападающего «Ромы» Франческо Тотти, форварда «Спарты» Вацлава Кадлеца, хавбека «Манчестер Юнайтед» Хуана Маты, полузащитника АПОЭЛа Вандера, хавбека «Атлетика» Беньята Эчебаррии и полузащитника «Шахтера» Виктора Коваленко.

Отдать свой голос одному из вышеперечисленных футболистов можно тут.

Все комментарии
pomor45
30 сентября 2016 в 21:17
Мне кажется, что Жулиано даже более креативный, чем Халк, больше любит строить игру и поэтому более склонен к командной игре.
pomor45
pomor45 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 21:12
Дзюба вроде как только обозначил, что тянулся, чтобы вратаря на себя отвлечь, а пас был адресован Кокорину.
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2016 в 18:37
Продали Халка, нового приобрели не хуже. Может даже и лучше...
Санчо Панса
30 сентября 2016 в 18:02
Да, все по делу! В нынешнем Зените чуть ли не лучший игрок. Достойный сменщик Халка, конечно) Отлично вписался в команду бразильский новичок. Как будто всю жизнь играл в Зените!
Petergoff
30 сентября 2016 в 16:33
Однозначно Жулиано. Это да-же не обсуждается.
jus-noww
30 сентября 2016 в 16:29
парень не хило заглянул в Зенит
cccp-sarak
30 сентября 2016 в 15:17
Нормально.
a90z
30 сентября 2016 в 15:15
Жулиано полностью заслуживаеть звание!
John Ust
30 сентября 2016 в 14:48
Жулиано конечно заслужил, но возьмет наверно Тотти.
Tommy Lee
30 сентября 2016 в 14:48
Ленс получит звание лучшего игрока недели в ЛЕ.
Germann
30 сентября 2016 в 14:10
Вот это парень не хило заглянул в Зенит...!!! Такого старта карьеры - я не припоминаю...!!!
susanin ultrazenith
30 сентября 2016 в 13:11
Можно было номинировать ещё Жоаозиньо из Краснодара. Но Жулиано всё равно круче.
амурец
30 сентября 2016 в 12:38
заслужил
Александр Северный
30 сентября 2016 в 12:17
Он же из Зенита.
Ironyfan
30 сентября 2016 в 12:16
2 + 5 за два матча.
Скорее всего Жулиано будет в символической сборной всего группового.
Лишь бы без травм.
Замечательный игрок приехал в Россию.
cccp-sarak
30 сентября 2016 в 12:03
Вполне может быть.
Южный93Ветер
30 сентября 2016 в 12:00
А 2 гола и голевая передач не катируются?
Гость