Soccer.ru

Объявлены претенденты на звание игрока недели в Лиге чемпионов

29 сентября 2016, 13:17

УЕФА огласил список из восьми футболистов, претендующих на звание лучшего игрока 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

За право называться лучшим поспорят нападающий «Реала» Криштиану Роналду, форвард «Ювентуса» Пауло Дибала, полузащитник «Бешикташа» Рикардо Куарежма, нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани, форвард «Байера» Чичарито, хавбек «Севильи» Самир Насри, полузащитник «Атлетико» Янник Феррейра-Карраско и нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт.

Объявлены претенденты на звание игрока недели в Лиге чемпионов

Отдать свой голос игроку, который, на Ваш взгляд, выступил лучше других, можете здесь.

Все комментарии
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 01:05
Он подал навес с фланга, после которого, Бензема должен был забивать. Он также выводил Бензема один на один. По сути, гол плюс 2 передачи
Фата лист
29 сентября 2016 в 19:28
Я знаю победителя
Давуд
29 сентября 2016 в 19:01
Ну куда Роналду вы запихиваете
Badr Hаri
29 сентября 2016 в 18:03
Роналду лучше чем они все вместе взятые.
Но только не в футболе.
I-Love Rm
29 сентября 2016 в 17:57
Естественно Роналду лучший.
BarcelonaMD
29 сентября 2016 в 17:47
я чёт смотрю Куарежма снова начинает блистать ! я помню его талант ! все от него много ждали НО не доказал , помню Барса его купила только зря , а хотя он неплох !
Captain Price
29 сентября 2016 в 17:46
Без вариантов - лучший Каррррррррраскоооо!!!
Real Betis Balompie
29 сентября 2016 в 17:28
Обязаны отдать
ferstepan
29 сентября 2016 в 17:26
Роналду????
ахахахахахахах!!!!!!
Санчо Панса
29 сентября 2016 в 17:18, ред.
Интересно, а где Полоз? Он ведь тоже забил два мяча, как и Уолкотт с Кавани! Хотелось бы здесь увидеть не просто представителя РПЛ, а россиянина) Ну а вообще я за уругвайского Эль-Матадора!
ahaxang
29 сентября 2016 в 17:03
Роналду был лучшим, впрочем как и всегда
Субъективное мнение
29 сентября 2016 в 17:01
Хмм, а где Дембеле из Селтика и его однофамилец из Дортмунда?
PauloDibala
29 сентября 2016 в 17:01
Дибала провел хороший матч, надеюсь его признают.
МитяйИван
29 сентября 2016 в 16:51
дзюбы не хватает)
10-Lil KyAs-10
29 сентября 2016 в 16:50
Никто не удивится, если согласно стадному тупизму лучшим объявят раздутого сливочного кумира, вместо Карраско или Уолкотта..
KnowSoccer
KnowSoccer ответ MrBundesteam (раскрыть)
29 сентября 2016 в 16:37
Так вот встал бы, подошел бы и сказал ему, а если не понял - тот и грудью можно пробить как Зидан! А не делать как баба, как поступил Роналду! Если Марсель не прав, то не нужно опускаться до его уровня
Слайш
29 сентября 2016 в 16:18
Ничего там в УЕФА не понимают, не правильная какая-то статистика у них.. Вот у Барса-Ф надо консультироваться по таким вопросам )))))) хахаха
jet_set
29 сентября 2016 в 16:12
Без шансов для остальных претендентов. Роналду был лучшим, впрочем как и всегда.
reikjavik
29 сентября 2016 в 16:06
Янник победный гол забил Баварии.
Из представленных он.
smolnikov
29 сентября 2016 в 16:01
А Полоз?
cube30gt
29 сентября 2016 в 15:59
УЕФА жить прям не может без своего португальского любимца.
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ zazenitku (раскрыть)
29 сентября 2016 в 15:58
Двумя руками поддерживаю. Будто расцвел в Германии! Великолепен просто!
zazenitku
29 сентября 2016 в 15:52
Чичарито. Но дети выберут дайвера.
Estetjs
29 сентября 2016 в 15:47
Роналду был одним из худших в матче.
Kashaev Kamil
29 сентября 2016 в 15:43
Рон - лучший, и соперник наиболее сильный был, а ноющие барсаглоры пусть вспомнят руку Пике
subscriber
subscriber ответ DEADP00L (раскрыть)
29 сентября 2016 в 15:42
Да что он сделал то? Корявый гол забил, а команда не победила в итоге даже
A-RAGOrN
29 сентября 2016 в 15:33
Карраско
Schade21
29 сентября 2016 в 15:27
Роналду? Это шутка такая?
_ManKUN_
29 сентября 2016 в 15:20
Однозначно рональда! Забил потрясающий гол с метра в пустые ворота, нужно подарил за это уникальное достижение как можно больше титулов!!!
League1
29 сентября 2016 в 15:18
Естественно Роналду лучший!
Гость