Soccer.ru

Глушаков: «Многие удивляются, как мы забили два гола с таким судейством»

02 октября 2016, 19:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков остался разочарован работой судейской бригады Сергея Иванова в поединке 9-го тура РФПЛ против «Зенита», в котором «красно-белые» проиграли со счетом 2:4:

«Игра прошла плохо, проиграли. Сами, конечно, виноваты, что пропустили голы. Про судейство уже и говорить не хочется. Тяжело что-то комментировать. Когда ты ни разу не можешь убежать в контратаку, тебе постоянно срывают атаки и свистят, тяжело целый матч обороняться. Команда садится назад. Были моменты, когда мы могли убежать в контратаки, но судья свистел и приходилось все делать заново. Но это футбол.

Не считаю, что судейство помешало нам выиграть. Есть индивидуальные ошибки, мои тоже, я не святой. В моменте с третьим голом не успел. Когда ты набегался и голова думает о судействе, то тяжело. Но все голы на судью вешать нельзя. Есть футболисты, которые ошибались и из-под которых забивали голы. 

Вся страна видела судейство, мне многие серьезные люди после игры написали, что удивляются, как мы забили два гола с таким судейством. Как решать эту проблему? Мне стыдно за такой чемпионат и не хочется даже комментировать».

Все комментарии
Роман Романов
02 октября 2016 в 19:50
Как выигрывали - ни одного слова про судей, как пошли косяком поражения - запел. Тьфу.....
вованыч 80
02 октября 2016 в 19:49
За вас играл лодыркин!!!!и хватит уже отмазываться
Роман Романов
02 октября 2016 в 19:49
Да ты 3-й сам привез. А так Дениска ты прав - это судейский заговор.
Expert-disport
02 октября 2016 в 19:49
Всю игру, бегал и - пiздел с судьями, а потом проиграли из за судейства. Два случая: судейка подсудил Зениту и два спаму - все честно. Вы не доросли до уровня игроков Зенита, на одном уровне - промес, на нем игру не сделать, все остальные - ОТСТОЙ!
Константин Сороковых
02 октября 2016 в 19:48
Поход Дениса за трофеями продолжается
DSGRoma
02 октября 2016 в 19:46
Есть выход - в матчах с кабинетными клубами (бомжи и мерины) назначать иностранных судей. Спартак может поставить вопрос ребром, или судит иностранный судья, или техническое поражение. Расходы на приглашение иностранного арбитра берет на себя клуб. Мутко, Прядкин, Миллер, Гинер - старые мафиози, в подковерных играх с ними соревноваться бесполезно, и к этому Спартак никогда не прибегал. Я считаю, что Спартак до минимума должен снижать беспредельный админресурс собственными жесткими действиями.
grebennikov1989
02 октября 2016 в 19:46
кто бы что ни говорил, но в этой игре пенальти стопудовые просто.
Palex
Palex ответ Дракон1988 (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:44
Возможно.Только он практически в этом углу стоял,в который мячик залетел.Не выручил.
pachkevi4
pachkevi4 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:44
они и лигу европы слили под чемпионат
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Eddyson (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:44
По правилам, капитан не имеет особых прав и привилегий, позволяющих ему оспаривать решения судьи, но вместе с тем он несёт ответственность за поведение игроков своей команды. Именно это позволяет судье переговорить с капитаном по поводу поведения игроков команды
holms918
02 октября 2016 в 19:44
Очевидное-невероятное.
Mitsubanchik
02 октября 2016 в 19:43
Себя винить надо ,а не "судейство" через слово вставлять.Судья ошибался в обе стороны.Партнера по команде вини хотя бы, который два пеналя привез.
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Eddyson (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:43
По правилам игры, официальными функциями капитана являются участие в жеребьёвке перед началом матча (чтобы определить ворота сторон и вводящую мяч в игру команду) и перед серией послематчевых пенальти.
pachkevi4
02 октября 2016 в 19:42
птица говорун,Отличалась умом и сообразительностью.Глушаков-говорун....
янав
02 октября 2016 в 19:40
а чевой так бомжи разкукарекались?
Eddyson
Eddyson ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:39, ред.
На Евро судьи ему не мешали и, не будучи игроком основы, он забил 50% голов сб. России.
Johnny77rus
02 октября 2016 в 19:38
Нытик
pachkevi4
pachkevi4 ответ KoValery (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:37
а чемпион лошадка...
Dj.Depp
02 октября 2016 в 19:37
Что-то ты, Денис, не о том думаешь! Судейство отвратительное, но не только в пользу Зени. Играли не плохо, но столько говорить с судьёй не позволительно. Могли и красную дать.
22673
02 октября 2016 в 19:37
В каждой проигранной игре жалуется на судей....Странный малый.
Александр Северный
02 октября 2016 в 19:36
Многие спрашивают глушаков в этой игре играл или выпрашивал карточки?
Жорж Милославский
02 октября 2016 в 19:36
Интересно, какие такие "серьезные люди" пишут Денису?
Jaka RM
02 октября 2016 в 19:36
Зенит не может, судья поможет.
Lexich 1984
Lexich 1984 ответ alexlom (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:35
Бред
Радар
02 октября 2016 в 19:34
как вы забили 2 гола с таким судейством?
m grazie
02 октября 2016 в 19:34
В еврокубках Глушакова давно удалили бы с поля. Судья был под постоянным прессингом Глушаков.
Летов
Летов ответ makkie (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:33
всё было прелестно.кроме самой игры
Lexich 1984
02 октября 2016 в 19:33
Больше всех удивился Миллер...
alexlom
02 октября 2016 в 19:32
Это только начало. Помню в 95-м или 96-м, после трёх поражений спартака подряд, На полном серьёзе на заседании ГосДумы рассматривался вопрос, чтобы судьи помогали "народной команде". В ГосДуме, Карл!!!!! И о чудо, в следующем матче случилась победа. Вот чего можно соплями добиться!
Eddyson
Eddyson ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:32
За что удалять? За то, что как капитан имеет полное право вступать в разговоры с судьёй? Вот за что жк дали-вот это вопрос. С известным ответом: "судья продажный, к...л ты". Спасибо за игру
Гость