Soccer.ru

Вартапетов: «„Зенит“ уже засветился с админресурсом, а идёт всего-то 9-й тур!»

03 октября 2016, 10:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов выразил свое негодование после вчерашнего матча «красно-белых» с «Зенитом» (2:4).

«Миллер назвал победу „Зенита» ожидаемой? Как же надо бояться „Спартак", чтобы вот так рано засветиться с админресурсом?! Всего-то 9-й тур!" — пишет Вартапетов в своем «твиттере».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ ААМ (раскрыть)
04 октября 2016 в 02:43
Настоящие мужики морды за такое бьют, а не иски подают. Впрочем, к Миллеру первые два слова не относятся.
А врач команды.. Да как он смеет! Он позорно вылетел! Ему слова не давать!!!
Хватит вопить, а? Чемпионат России, не кубковые игры. Или заклинило?
никита001
никита001 ответ Project Pandora (раскрыть)
04 октября 2016 в 02:38
Никак. Он, как ты видишь, в коновалах весьма неплохо разбирается. Зоотехник или ветеринар, не старше.
никита001
никита001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 02:33
Да нет никакого факта. Может, Зенит еще три забил бы. Дело не в этом - эпизод есть эпизод. Но, судья, свисти то, что есть. А команды сами разберутся.
Project Pandora
Project Pandora ответ Clever owl (раскрыть)
03 октября 2016 в 23:30
За клевету? Тогда пор какой статье пускать Миллера? Явка с повинной уже есть.
Project Pandora
Project Pandora ответ lexazenit_89 (раскрыть)
03 октября 2016 в 23:27, ред.
ДоказательствО? А вы видимо матч не смотрели, там всё есть.
Project Pandora
Project Pandora ответ Олег Кутепов (раскрыть)
03 октября 2016 в 23:26
А почему вам,непонятному диванному "специалисту" судить о матче можно,а человеку,который постоянно у бровки поля нельзя?
Project Pandora
Project Pandora ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 23:24
А как написанная вами ересь отражается на последнем матче?
evgeny86
evgeny86 ответ alexxxi (раскрыть)
03 октября 2016 в 20:19, ред.
газпром это гос компания. сегодня миллер угоден правительству а завтра может и нет. тогда зенитушка не сможет покупать игроков дорогих и платить кокорину по 3-4 ляма
alexxxi
alexxxi ответ evgeny86 (раскрыть)
03 октября 2016 в 20:19
миллеров много Газпром один а Газпром это государство.
evgeny86
evgeny86 ответ alexxxi (раскрыть)
03 октября 2016 в 20:00
учитывая что миллер как таковой не кто то да рано) его могут снять с должности и все
Свекор
03 октября 2016 в 18:49
А где жалоба водителя автобуса спартака? Давайте уж весь персонал подключайте))))
ААМ
03 октября 2016 в 18:07
Врач команды, позорно вылетевшей из всех кубковых турниров ,еще смеет клеветать. Был бы Миллер настоящим мужиком подал на этого неграмотного с позволения сказать врача. иск за клевету.
alexxxi
03 октября 2016 в 18:04
Рано Л. Федуну с Миллером тягаться, разные весовые категории.
ААМ
03 октября 2016 в 18:04
Вартапетов учите русский язык. Вы в Москве, а не в Ереване. "Как же надо бояться „СпартакА"
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/941785.shtml
Олег Кутепов
03 октября 2016 в 17:48
Ведь всего-то коновал, а как-будто специалист по футболу! Иди лучше кошечек лечить!
pomor45
03 октября 2016 в 17:44
Да был Спартак Великим, а стал Убогим:и все-то его обижают, все-то против него что затевают, интригуют, плетут заговоры. Никто-то бедненького не пожалеет. Медики просто с ног сбились от развивающейся на этой почве неврастении.
savalesha
03 октября 2016 в 17:40
Это только цветочки, ягодки впереди!!!
pomor45
pomor45 ответ Олег Овсяников (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:39
Какой финал ЛЧ? Окстись! Им бы 1/16 КР проскочить, а уж об отборе в ЛЕ и мечтать не приходится.
pomor45
03 октября 2016 в 17:35
О чём этот медик толкует? В этом админресурсе рядом с Гинером и Федуном сидит Дюков : Миллера нет. Там ещё Симонян вечно за Спартак заступается и других спартаковцев засилие (особенно в КДК), так что и тут силы не в пользу Зенита. Но им надо, чтобы, как в 90-е, всюду были одни спартаковцы. Такая неизбывная тоска по славным 90-м годам: куда ни глянешь всюду Спартак.
grebennikov1989
03 октября 2016 в 17:25
ладно, когда глоры говорят подобные вещи, это я могу понять в связи с их неадекватностью. но когда такое начинают говорить официальные лица, это уже нонсенс. должны быть факты после этого, а без них - это клевета
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ spartach n1 (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:15
А в чем правда дружок в том что промеса не удолили за оплевуху Жиркову? Или Боккети не получил свою карточку на Дзюбе!?
EAGinLE
03 октября 2016 в 17:06
То ли еще будет .
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:01
У Гришина много притензий к спартаковским костоломам!!!!!!!!!
lexazenit_89
03 октября 2016 в 16:58
пипец даже медики спама сказали свое "веское слово" !!!!!!!!Хочется сказать таким"экспертам" какие ваши докозательство!!!!!!!!!!!!!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 октября 2016 в 16:52
У вас, я смотрю, все, кроме Зенита слабые.Видел я вашу игру с Ростовом, Локомотивом и ЦСКА.Жалкое зрелище.Ростову проигрывали, так забили с пенальти, а потом Ростов и вовсе в меньшинстве пропустил, когда Кокорин нарушил правила,а игрока отправили менять майку за пределы поля.Здорово, что я могу сказать.Театральные чемпионы.Радуйтесь своему спектаклю хоть до посинения, толку от него немного будет.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ alexamit (раскрыть)
03 октября 2016 в 16:49
Ну, да, свистели бы как в матче с УФОй.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 16:48
Где факт, что вы забили бы четвёртый?Понимаешь или нет, но именно тот момент повлиял на возникновение момента у ворот Спартака.Зениту просто отдали мяч, в очередной раз отдали мяч.В игре лидеров чемпионата любой момент может стать решающим, команды такого уровня редко друг друга прощают, а тут судья взял и дал Зениту лишний раз мяч.Понимаешь, играю вроде на равном уровне, А трактуют в пользу одной из команд.Ествественно ей будет проще.
Я могу перечислить пять ключевых моментов матча, пять ошибок судьи, которые привели к взятию Спартаковских ворот.Могу привести пример абсолютно нелогичный решений.
Clever owl
03 октября 2016 в 16:30
Официальное лицо следует привлечь за клевету. Медики такие медики.
Альфи
03 октября 2016 в 16:22
Ай, браво! Ну что Зенитовцы , приятно слушать,а?
alexamit
03 октября 2016 в 16:15, ред.
Судейство было отвратительным.Но играй Спартак не зенитом-свистел бы в сторону Спартака.Фол Кришито был 100%.Да и киприот дёрнул за ногу Глушакова,это было хорошо видно.Так что питерцы пусть ящик коньяка ставят Иванову-судье.А Миллеру лучше матчи Зенита смотреть у телевизора,чтобы не было кривотолков.
Гость