Soccer.ru

Роналду открыл отель в Лиссабоне

03 октября 2016, 10:45

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду открыл четырехзвездочный отель в Лиссабоне, который стал вторым, после гостиницы в Фуншале, в сети португальца под брендом Pestana CR7.

«Жизнь — это не только футбол. Безусловно, футбол — моя страсть, но нужно думать о будущем. В моей футбольной карьере есть этап в Лиссабоне, здесь я жил в течение 7 лет. Я не мог упустить возможность открыть отель в этом городе».

В ближайшее время планируется открыть еще два отеля — в Мадриде и Нью-Йорке.

Роналду открыл отель в ЛиссабонеРоналду открыл отель в Лиссабоне

Все комментарии
Chilahim
03 октября 2016 в 10:56
    Badr Hаri
    03 октября 2016 в 11:12
      Lionel Messi-10
      03 октября 2016 в 10:56
      Отель наверное Дельфин называется)
      Estetjs
      03 октября 2016 в 10:53
      Театр бы лучше открыл.
      7 матчей- 1 гол.
      На футбол похоже он забил основательно.
      Иван Котовский
      03 октября 2016 в 10:55
      На трусах да на перхоти заработал...
      BeastI666I
      03 октября 2016 в 10:57
      Отель надеюсь с бассейном.
      Morellof
      03 октября 2016 в 11:21
      Для симулянтов вход бесплатный.
      Cektor
      03 октября 2016 в 11:45
      теперь в CR 7 точно кто то войдет !)
      granata-korps
      03 октября 2016 в 12:49
      4 звезды.
      На 5 денег зажал.
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Chilahim (раскрыть)
      03 октября 2016 в 11:26
      По твоему это смешно, умник?
      Санчо Панса
      03 октября 2016 в 11:28, ред.
      Мино Райола самый богатый футбольный агент, а Криштиану самый богатый футболист в мировом футболе на данный момент! И популярность Рона растет в геометрической прогрессии) Это его право и это его жизнь.
      lobsterdam
      03 октября 2016 в 12:38
      смахивает на хрущобу,, где там 4 звезды?
      вхсо 111
      03 октября 2016 в 13:10
      Вот видно человек умеет деньгами распоряжаться! Вкладывает, приумножает, а не по Панамам гасит!)
      Viduka
      Viduka ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 октября 2016 в 13:17
      "Берегите чистоту языка как святыню!Никогда не употребляйте иностранных слов.Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас."(с) Тургенев И.С.
      Президент,мэр,министр - в России на государственном уровне используется достаточно большое количество "чужих" слов,которым есть аналоги в русском языке.
      Severfan
      03 октября 2016 в 12:47
      Торгаш из него лучше чем футболист
      madrid live
      03 октября 2016 в 12:59
      Лучше бы ты гол победный вчера забил, якорь мадридский :((
      Ну когда же его уже нагонят из Реала. Как он надоел со своей бездарностью на поле:(
      SanitarForest
      03 октября 2016 в 13:09
      месторасположение о обоих отелей очень хорошее... но по мне так они рассчитаны на фанатиков Роналду... уж больно много там самого Рональду
      clop
      03 октября 2016 в 13:42
      "Песта-на"
      Роналду решил дать русское название отелю в Лиссабоне. Орфография хромает, но смысл понятен.
      gentoosiast
      03 октября 2016 в 12:53
      Нормальный мужик туда не зайдет. Понятно для кого открыл.
      Gasan Yunusov
      03 октября 2016 в 13:35
      Развалины какие то.
      Здание под снос было видать. Скоро рухнет
      mphuZ
      03 октября 2016 в 17:13
      Внешне на Хрущёвку смахивает))
      Надеюсь, внутри всё-таки лучше.
      Cules2013
      03 октября 2016 в 18:10
      Насчёт будущего прав - многие футболисты проматывали все свои миллионы, и уже спустя пару лет после окончания карьеры оставались без денег. Хотя, думаю, у КР столько денег, что финансовые трудности ему не светят - наверное, хочет шиковать всю жизнь также, как и сейчас.
      Дизайн унылый, но, как сказали другие, мало ли что внутри, да и 4 звезды просто так не дают. Будущее покажет какой из КР бизнесмен.
      subscriber
      03 октября 2016 в 13:07
      Он теперь после каждого неудачного матча бут открывать либо бутик, либо отель.
      Аркадий Северный
      03 октября 2016 в 10:58
      На крыше Пестаны Лёня еще не тренировался
      ALBA BARCELONA 21
      03 октября 2016 в 12:10
      Деловой человек Роналду. С такими темпами он потом удариться в политику,станет депутатом и может даже президентом.Сила воли у него зашкаливает.
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Viduka (раскрыть)
      03 октября 2016 в 12:40
      из заимствований наверное только арамейский не состоит...
      ULTRASteam
      03 октября 2016 в 11:46
      Где родился и играл там отели и открывает) нью-йорк видимо как перспектива поиграть на пенсии)
      Андрей Севрук
      03 октября 2016 в 10:50
      Когда ж играть-то?
      MediaFire
      03 октября 2016 в 14:28
      Теперь есть место для утех с дружком из Марокко.
      Die Roten
      03 октября 2016 в 15:37
      как то смотрится не очень дизайн этого отеля)
      Гость