Soccer.ru

Левников: «Иванова не отстранят, судейство не было предвзятым»

04 октября 2016, 17:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Председатель судейского комитета и инспектирования РФС Николай Левников рассказал, что арбитра Сергея Иванова не отстранят до конца сезона, как того потребовал «Спартак», поскольку его работа на матче «красно-белых» против «Зенита» (2:4) была непредвзятой.

«Это нереально. Чтобы отстранить судью до конца сезона, нужно, чтобы экспертно-техническая комиссия признала, что судейство было предвзятым. А мы уже получили заключение, где говорится, что судейство было одинаковым для обеих команд, предвзятости не было».

Все комментарии
Petergoff
04 октября 2016 в 17:29, ред.
Не могут достойно проиграть,во всём грядёт заговор. Понимаю,что шли без проигрышей,и вдруг "сели батарейки",но не стоит,в этом винить кого-то,винить надо себя.
Masimobelini
04 октября 2016 в 17:39
А вообще,никто так не унижал Спартак,как они сами себя унизили-своим не мужским поведением после матча. Как говорят- после драки кулаками не машут
Ironyfan
Ironyfan ответ Гавриил (раскрыть)
04 октября 2016 в 19:07, ред.
Так а чем ты лучше , если ты пытаешься сделать момент на 86-й минуте ключевым!?
Положди - ка...где мячи с игры !?? До 86-й минуты вас никто не "топил" , как вы тут утверждаете, более того , вам наш вратарь подарил один гол... У вас обилие моментов что ли было ? Вы до 86-й в счёте вели ? Штанги , перекладины ? Помню штангу от Витселя...ваши претензии по нарушению на 86-й минуте - обоснованы , но в этом матче вы не наиграли на ничью , то , что вы там владели мячом больше - да это смешно звучит - это в футболе не является определяющим фактором , а если учесть , что вы 7 дней готовились к матчу , а мы 2 , так и вообще стыдно на твоём месте говорить о соотношении владения мячом. Гавриил , вы не забили ни одного мяча с игры. Один мяч со стандарта ? Чего вы тут доказываете? Что судья ошибся на 86 мин? Так мы это знаем и признаем , но вы не выиграли этот матч.
Дракон1988
04 октября 2016 в 17:38
Очевидно для всех,что судья ошибался в обе стороны,но только болелы Спартака не могут принять ошибки против них,закрывая глаза на ошибки в пользу красно-белых,так как это норма,а первое - произвол!))
boi1231
04 октября 2016 в 17:32
Все верно,судья ошибался и в ту и в другую сторону,а вот вопрос Глушакова надо рассмотреть за то как он вел себя на поле и его высказывания после игры !
pomor45
pomor45 ответ Гавриил (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:11, ред.
Вот потому-то, что непонятно, вы уже 15 лет в том месте, что сзади. И ведь не поймёте. Всё вам былая слава 90-х, добытая неправедными путями, глаза застит. Пелену-то с глаз сбросьте и начинайте играть, а не бегать по полю за судьёй.
Masimobelini
04 октября 2016 в 17:37
Вроде как к спартачам надо применить наказание за некорректные высказывания в адрес судейства..разве отменили такой пункт в КДК?
susanin ultrazenith
04 октября 2016 в 17:34
Да какое отстранение может быть, если он в обе стороны косячил?
Евгений Перфильев
04 октября 2016 в 18:30
ДРУГОВА Я И НЕ ОЖИДАЛ.......................... БЕЗ СЛОВ.
clop
04 октября 2016 в 18:42
Бедный спартак! Ничего у него не получается - ни в футбол играть, ни жалобы писать. Но ничего, спартачи, вы не сдавайтесь, пишите в вышестоящие инстанции. Сперва в Лозанну, потом в Гаагский трибунал.
Kokurrr
04 октября 2016 в 17:49
В Премьер-Лиге 16 команд, но почему-то лишь над одной витает пресловутый злой рок. Причины затянувшейся бесчемпионской серии следует искать в комплектовании команды. Нынешний состав "Спартака" чемпионства не достоин.



/ Романцев Олег /
Гавриил
Гавриил ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:49
Действительно! Какое тут отстранение, тут награждать надо! Почётную грамоту выписать за бездарно отработанный матч:) Во, как вас газпром надрессировал:)
Umka75
Umka75 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 22:58
Великий дедушка Рэйнгольд сказал, что Спартак - машина, намного сильнее Зенита и Ростов раскатают как детей 3-0. Маразм крепчает у свинок
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:50
Он весь первый тайм на вас работал, просто были матчи и с более грубыми ошибками, но никто так не визжал.
pomor45
04 октября 2016 в 17:59
Надо бы ещё и с подстрекателем Симоняном разобраться.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:13
Зенитовцы не были им особо довольны и во время президентства,а сейчас он никакого отношения к клубу не имеет ,а сам является корешем Федуна.
Гавриил
Гавриил ответ pomor45 (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:19
При чём тут "15 лет", и "былая слава", что ж вы всё в одну кучу мешаете? Это ещё раз доказывает слабость вашего мнения! Вы с конкретной темы соскакиваете на раз-два.
Судья отсудил матч ужасно, это признали все здравомыслящие! А теперь пытаются сделать вид, что ничего не произошло:) Пытаются убедить всех вокруг, что плохо судить - это нормально!:) А вы всё про "15 лет". Ну, а что вам ещё сказать, если по теме сказать-то и нечего:)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Гавриил (раскрыть)
04 октября 2016 в 20:47
У меня никакого совершенно интереса,мне уже эта тема приелась,ответ твой понятен,не с чем спорить не буду,да и не с чем.И да в предыдущем посте я написал,что оправданий ему никаких нет и его ошибки сыграли не только во вред Спартаку,но и Зениту.
Гавриил
Гавриил ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 19:33, ред.
Не пиши ерунды про "никто не визжит" - в прошлом году тура не проходило, чтоб вы и ваш Боаш не "визжал" бы про судей, газоны, погоду, лимиты и прочее! Ваш Халк судей прямым текстом в расизме обвинял! Так что не надо тут нам мозги пудрить этим своим "никто не визжит"!
youtomee
04 октября 2016 в 18:39
неужели спартаковцы уверены, что они проиграли из за судьи? чего так все раздули то?
Евгений Перфильев
04 октября 2016 в 18:47
НЕ ЗРЯ БОЛЕЛЫ ЗЕНИТА ТАК НА ЗАЩИТУ ИВАНОВА ДРУЖНО ВСТАЛИ.

ЧУЕТ КОШКА ЧЬЕ МЯСО СЪЕЛА. (пословица. ) так на всякий случай
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:51
Спартак, зная о проплаченности судейки, вел себя грубо и безнаказанно.
pomor45
pomor45 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:01
Куда были пенальти, туда и назначал. Что же Ещенко так безответственно играл?
Слава Славкин
Слава Славкин ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:09, ред.
Не смеши, дружище. Внимательно пересмотри повторы. Единственное, по первому случаю могло быть "на усмотрение судьи" и то с боооооольшой натяжкой. Второй пендаль абсолютно по делу. Хватит уже. Всю страну смешите своими высказываниями.
Санчо Панса
04 октября 2016 в 18:10, ред.
Что еще нужно сделать, чтобы спартаковцы поняли, что никакой предвзятости не было к ним в этом матче! Ошибки судьи были и в ту, и в другую сторону, так что в этом плане ничья.Только вот свиные ушки, похоже, мешают видеть то, что есть на самом деле)
Nikiforof
04 октября 2016 в 17:26
Надоели чет с этой херней!
FERIS
04 октября 2016 в 22:32
Всё правильно сказал,предвзятостью тут и не пахнет.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ sn_spb (раскрыть)
04 октября 2016 в 19:16
ТАК ВЫ С СУДЬЯМИ ХОРОШО ИГРАЕТЕ. ОНИ ДОВОЛЬНЫ

СОРОК ЛЕТ ЭТО ВАШЕ НАСТОЯЩЕЕ. ВАС ВЕЗДЕ ТЯНУТ ЗА УШИ И В ФНЛ ЗЕНИТ-2 И ОСНОВУ ИЗ НИЗШИХ ЛИГ
Читнанен
04 октября 2016 в 17:33
спартак уже шампион или нет?
Геннадьич
05 октября 2016 в 22:19
Если это судейство не предвзятое,покажите хоть одно предвзятое.А зенитовцам нравится такое судейство,они другого себе уже и представить не могут.За много лет не сложно было привыкнуть,хотя цинизм всего происходящего в РФПЛ стал зашкаливать. По разнорядке сверху чемпионами по очереди должны становиться Зенит и ЦСКА. Других не пущать...
Гость