Soccer.ru

Дэнни Роуз: «Согласен с Ширером, английский футбол стал посмешищем»

05 октября 2016, 12:55

Защитник «Тоттенхэма» и сборной Англии Дэнни Роуз полагает, что частая смена главных тренеров вредит национальной команде:

«Я слышал слова Алана Ширера о том, что английский футбол стал посмешищем. Больно это признавать, но я согласен с ним, ведь главный тренер сборной потерял работу, проведя лишь один матч на своем посту.

Надеюсь, что следующий рулевой национальной команды задержится на своем посту надолго и поможет нам улучшить наши выступления на турнирах.

Не скажу, что нынешнюю ситуацию можно назвать беспорядком, но это точно не идет на пользу английскому футболу».

Все комментарии
owl_fake
05 октября 2016 в 13:24
До нашего футбола им далеко. Но в отличие от наших крeтинов, они признают позор своего футбола. У нас же футбол на подъёме, да и вообще, знаете ли, мы футбольная страна, в отличие от Англии.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 15:19
Поясни. Роуз говорит, как и сам Ширер, о скандале с участием Эллардайса и будущем сборной. Ни слова об АПЛ нет.
lobsterdam
lobsterdam ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 15:30
не нравится - переключи на "Спокойной ночи, малыши" или на программу "Время", что тебе больше подходит. Стадионы в Англии посещают десятки тысяч людей, например, Олд Траффорд или Стэмфорд Бридж забиты до отказа, когда играют МЮ или Челси, а на этих стадионах 65-70 тысяч вмещается. И им до твоих домыслов нет дела! Мы просто смотрим футбол!
КПР
05 октября 2016 в 14:13
Ну зачем так резко ?? На поле друг друга колотят, как черти.хи-хи.
borsch123
05 октября 2016 в 13:00
Они ещё наш футбол не видели.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 13:09, ред.
А у лучшего клуба Всея Вселенной по другому может быть? !?!?! Еще и Йедлин лучший правый защитник в истории Вселенной и Алли лучший хавбек всея галактики-))))
sparxx
sparxx ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 14:05, ред.
Проблемы сборной Англии и Аспиликуета каким образом пересекаются ? ))) Ну, а так то ты права - Роуз классами лучше испанца.
sparxx
sparxx ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 14:07
Это ты самый адекватный ? Хм.... нормальненький разворот событий.
Igo0rek
Igo0rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 14:09
Гуфон это конечно сверхадекватный человек.
Ты скажи, почему это раковая опухоль. Должны же быть на то причины.
sparxx
sparxx ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 14:09, ред.
Нет, ну если ты комментируешь вообще АПЛ целиком и полностью, то права на 1000%.
Просто Роуз комментирует проблемы сб. Англии.
рус фан
05 октября 2016 в 21:35
Надо еще англитосам себе тренером назначить Гаскойна, потом его месяца через четыре уволить и на его место пригласить...........
Cektor
05 октября 2016 в 13:03
Испания давно уже затмила Англию !
Overbeer
05 октября 2016 в 18:10
самые богатые клоуны в мире
Igo0rek
Igo0rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 14:55
Ты настолько "Один из самых адекватных на соккере", что тебя забанили? xD
owl_fake
owl_fake ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 13:32
Занят, Кубань встречает.
Igo0rek
Igo0rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 13:33
Да, именно Спартак позорит столь блистательную российскую лигу. Как может Спартак тормозить молниеносный прогресс других клубов РПЛ. Расформировать видать их надо.

Хотя кому я все это говорю. Ты и адекватность, самый главный пример антонимов.
DIDI 23
05 октября 2016 в 13:36
Тогда, что можно сказать о сборной России? Тут можно даже замахнуться на весь МИР.
Barca09-09
05 октября 2016 в 15:05
возможно прав
Санчо Панса
05 октября 2016 в 18:32
Ничего, все скоро изменится! Просто сборная Англии пока не нашла именно своего наставника. Так что удачи в поисках ФФА) Сомневаюсь, что кто-то пойдет на совмещение двух постов, как свое время было с Хиддинком и Слуцким в сборной России.
sparxx
sparxx ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 01:51
Нет, лучше быть лошадью сызраньскою))))))))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 15:12
Вообще-то здесь сборная имеется в виду, а не МЮ, Сити, Челси или кто-то еще.
ДмиАлександрович
05 октября 2016 в 16:57
А наша сборная играет без тренера и без президента РФС, вместо них у нас Черчесов и Мутко - и ничего, проваливаемся достойно.
Igo0rek
Igo0rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 13:47
Сам себе оценку даешь? "Молодец".
Ну давай, обоснуй свое мнение. Чем тебе и рус футболу мешает Спартак и почему его надо расформировать.
Igo0rek
Igo0rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 13:47
Ты ведь даже головой подумать не можешь. Что вне конкуренции, ЦСКА вообще вымрет на международной арене.
sparxx
sparxx ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 09:29
написать нечего ? лол ! ещё и преплёл "Боже мой"...
Конь, Бог.... кошмар))))
Гость