Soccer.ru

Слуцкий: «Я не вижу особых проблем в чемпионате, у ЦСКА был самый сложный календарь»

08 октября 2016, 18:06

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что армейцы смогут обойтись без услуг полузащитника Романа Еременко, отстраненного УЕФА на 30 дней, и просит не драматизировать ситуацию в связи с положением команды в чемпионате, где она идет на третьей позиции:

«Мы играли без любого из наших футболистов много раз, в том числе и без Еременко, когда он пропустил много времени из-за повреждения паха. Играли и без Дзагоева, и без Тошича. Понятно, что он ключевой футболист, но у нас есть кому сыграть на этой позиции.

Я не вижу никаких особых проблем в чемпионате. Мы на очко отстаем от лидеров, при том что у нас самый сложный календарь: семь игр из девяти мы провели на выезде, ни у кого такого нет».

Все комментарии
Gloomy59
08 октября 2016 в 18:57
Я не болел ЦСКА, но УВЫ, попахивает дисквалификацией ЦСКА из ЛЧ. Кое-кто в Европе, что то пронюхал, или очередной заговор. Жаль.
S010386A
S010386A ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 19:01
ну какой ты болельщик ЦСКА? Поставь себе на аватар свинью...Слуцкий лучший тренер России, и только он смог при нищенском финансировании Гиннера выиграть два золота за три года
Урия Гип
Урия Гип ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:12
Не надо бы ЦСКА в ЛЧ. И через квалификацию не надо.
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 19:15
ладно на Леню гнать, хороший тренер, думаешь если он уйдет лучше тренер придет?
Jeck Denielse
09 октября 2016 в 03:06, ред.
Сложность календаря определяется не количеством матчей проведённых на выезде а силой соперников......
Понавымучивали победки с разницой в один мяч с Уралами,Крыльями,Томью,Оренбургами......и давай сетовать на выездной график который сами и установили,ссылаясь на открытие стадиона....

В играх с клубами которые претендуют быть в лидерах,т.е. с Краснодаром,Зенитом и Ростовом ЦСКА набрал лишь одно очко.........
Думаю следующие 3 игры - с Уфой,с Локо и со Спартаком могут вообще очков не принести,учитывая что и Монако не откажется пнуть лежачего.......
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ LOpp (раскрыть)
08 октября 2016 в 19:22
Рашн хорс очень хочет видеть тренером КББ...он так к нему не равнодушен)))
Дед за ЦСКА
08 октября 2016 в 18:09
ЛВС прав,трудно будет без Романа,но мы ЦСКА, прорвёмся!
pomor45
pomor45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 октября 2016 в 21:50, ред.
Думаю, что ВТБ - прикрытие для чёрного нала Гинера, укрываемого от налогов и Авена.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 21:51, ред.
Как раз Лузеры не играют в Лиге Чемпион, лузеры от Маккаби трешки отгребают, и никак не могут в 1/4 финала Л/Ч пройти, как это делал ЦСКА!!!!
ТОС
08 октября 2016 в 19:50
что за чушь?!?
в начале сезона все раскачиваются и под предлогом нового ипподрома,вы в наглую обеспечили себе удобное окончание сезона - все игры дома...
РОСТОВ СИЛА
08 октября 2016 в 19:53
Да Леня, а дальше еще слржнее....Уфа....Спартак....кстати, ща мы со Спамом играем...так что после этого матча скажу, будет ли шанс у конявых справится с пятачками..)
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 19:53
чем тебе так Веркаутерен нравиться? Крылышек с не плохим составом в пердив гонит.
вот Гончаренко или Кононов годный вариант!
хорошо помню матч с МЮ 3:3) с другом конем в баре смотрели) когда 1:3 кони вели с открытыми ртами сидели в шоке)
не верили мля происходящему, потом когда 3:3 стало вернулись в реальность. помню друг Щенникова вроде материл, 3 гол от его рикошета залетел.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08 октября 2016 в 21:58
1/4 ЛЧ-это великая стадия. После этого началась эйфория, вечное четвёртое место в группе и позорный рекорд Игааря.
Куда уж Зениту до вас, только из группы каждый год и выходим...
ТОС
ТОС ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:00
гинер заведует в рфс (и в частности у судей) деньгами (з\п) - и этим ВСЁ сказано....
ты пишешь типа Зенит работает с судьями.....то то эти судьи нам левые технички дают в вашу пользу...дискы нашим игрокам дают по полной и не сокращают как коням ,а за удар в лицо соперника -"рекордсмену" вообще ничего не было, по 7 (левых)пенальти в 10 матчах подряд дают только в пользу коней....играть руками в своей штрафной (особенно плинтусу) судьи тоже вам разрешают....
в еврокубках без гинера виден ваш реальный потенциал- вечно последнее место в группе...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:02, ред.
Точно, и в этом году то же выйдете из группы, правда только не в Лиге Чемпионов, а в Лиге Европы с командами уровня Маккаби и Алкмаар! Ну просто великие победы над Европейкими грандами!!!
Красно Синий воин
08 октября 2016 в 23:16, ред.
Всем давно уже известно, что судьи больше всех помогают Зениту и не надо больше спорить!!!

Пенальти «Зенита»: 22-4 в трех последних чемпионатах

В том, что в матче «Зенит» - «Спартак» хозяева получили право сразу на два пенальти, нет ничего удивительного. Именно питерский клуб пользуется наибольшей благосклонностью судей в последние годы. Начиная с переходного чемпионата-2011/12, его игроки исполнили 47 пенальти – больше всех. На втором месте ЦСКА (35), на третьем – «Ростов» (33).
Что же касается «Зенита», то особенно явным его преимущество над остальными клубами стало, начиная с чемпионата-2014/15. За прошедшие с тех пор 69 туров его игроки пробили 22 одиннадцатиметровых удара, получив в свои ворота в 5,5 (!) раз меньше – лишь 4.

P.S. Лично для Areal
Походу у Зенита только одно честное чемпионство 1984 года!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:08
Не сомневаюсь в этом. А вот вы выйдите из группы, которую два года назад называли слабейшей в ЛЧ.
Байер, Монако...Только у вас шпоры, а у нас вроде Атлетико был.
Дерзайте, покажите класс. Мы тогда вышли...
Урия Гип
08 октября 2016 в 20:08
Проблем нет. Всё что можно проиграл. И ещё проиграет.
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:14
Ты чё? Не помнишь что ЛВС сказал на всю страну? ЛЧ - комос. Даже Тоттенхем и тот одна из лучших команд мира. И это все игроки слышали и видели. И как им после этого играть в ЛЧ? Как им настраиваться? Если тренер заранее оправдывается в случае проёпа. Какбля?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Урия Гип (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:13
Выиграл все в России и не по одному разу - 3 - Чемпионства, 2-Кубка и 2 Суперкубка России!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:15, ред.
Так сегодня Игорька Чепчугов заменял в матче с Анжи и феерил не по детски,Анжи обстреливали ворота ЦСКА справа, слева и из центра, с ближней и дальней дистанций. Тщетно! Чепчугов тащил всё. В общей сложности 31-летний кипер отразил восемь ударов, включая четыре очень тяжёлых. В том, что Анжи уехал без единого забитого гола, прежде всего заслуга кипера ЦСКА.
Шамаич
08 октября 2016 в 19:12
Без бормантана ещё сложнее будет))))))
Шляпстер
Шляпстер ответ S010386A (раскрыть)
08 октября 2016 в 19:15, ред.
Интересно,как только у Гинера нормальные деньги появятся ,он сразу вышвырнет Леню из ЦСКА ,или даст ему возможность еще разок облажаться?
Урия Гип
Урия Гип ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:19
И всё липа!
Шамаич
Шамаич ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 19:17
Коням виднее,они в этом спецы)))))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 21:18
Конечно Зенит не сливает матчи Лиги Чемпион! Он там не играет!
trimetil
trimetil ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:22
Руководство Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявило о реформе турнира Лиги чемпионов. Согласно новой системе, четыре ведущих европейские лиги будут гарантированно получать по четыре места в групповом этапе Лиги чемпионов.
У 6 места таблицы коэффициентов забирают 1 путевку в ЛЧ и отдают 4 месту.
varen
varen ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:23
И чего ты радуешься ? Зинка сейчас кипера ищет - клоун Юра окончательно из доверия вышел. Так вот вашего Чепчугова и заберут. А Прима ваша ненадежен.
ТОС
ТОС ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:23
ау...я про ту техничку что маскве была в угоду вам (нам сняли 3 очка и вы нас обогнвли на 2):
Всегда когда выезда билеты на гостевой сектор продаются у нас строго по паспортам,но в тот раз динамо (нарушая регламент) распостраняло билеты через свободную продажу,мог купить кто угодно,петарда хлопнула в полутора метрах за спиной шуньки (как она могла ожечь роговицу ?!?) но он тут же начал валятся и растирать глаза перчатками (наших врачей к осмотру не допустили) и моментально было вынесено решение о тех поражении....
что бы такой петардой получить ожог роговицы надо что бы она хлопнула чуть ли на напротив глаза....когда наши затребовали видео со стадиона (найти кидавшего) им было отказано...
Ангел неБесГрешен