Soccer.ru

Слуцкий: «Я не вижу особых проблем в чемпионате, у ЦСКА был самый сложный календарь»

08 октября 2016, 18:06

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что армейцы смогут обойтись без услуг полузащитника Романа Еременко, отстраненного УЕФА на 30 дней, и просит не драматизировать ситуацию в связи с положением команды в чемпионате, где она идет на третьей позиции:

«Мы играли без любого из наших футболистов много раз, в том числе и без Еременко, когда он пропустил много времени из-за повреждения паха. Играли и без Дзагоева, и без Тошича. Понятно, что он ключевой футболист, но у нас есть кому сыграть на этой позиции.

Я не вижу никаких особых проблем в чемпионате. Мы на очко отстаем от лидеров, при том что у нас самый сложный календарь: семь игр из девяти мы провели на выезде, ни у кого такого нет».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
08 октября 2016 в 18:09
ЛВС прав,трудно будет без Романа,но мы ЦСКА, прорвёмся!
LOpp
LOpp ответ Слеза Гудбоя (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:34
у вас товарищ очень большой рот, туда определенно много чего поместиться
spartach n1
08 октября 2016 в 21:20
Желаем Леониту крепкого здоровья,успехов в КВН и избежание допингтестов !
лошадка35
08 октября 2016 в 18:13
да вообще всё супер: и скамейка длинная, и игра чемпионская)
Мигалков
08 октября 2016 в 18:43
Теперь, после истории с Еремой понятно почему у ЦСКА нет проблем. Пару добавок в сено, и все бегут как новенькие!
Дракон1988
Дракон1988 ответ LOpp (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:23
Нытьё было и продолжается от вас после матча с Зенитом))А тут просто констатация фактов)
Красно Синий воин
08 октября 2016 в 23:16, ред.
Всем давно уже известно, что судьи больше всех помогают Зениту и не надо больше спорить!!!

Пенальти «Зенита»: 22-4 в трех последних чемпионатах

В том, что в матче «Зенит» - «Спартак» хозяева получили право сразу на два пенальти, нет ничего удивительного. Именно питерский клуб пользуется наибольшей благосклонностью судей в последние годы. Начиная с переходного чемпионата-2011/12, его игроки исполнили 47 пенальти – больше всех. На втором месте ЦСКА (35), на третьем – «Ростов» (33).
Что же касается «Зенита», то особенно явным его преимущество над остальными клубами стало, начиная с чемпионата-2014/15. За прошедшие с тех пор 69 туров его игроки пробили 22 одиннадцатиметровых удара, получив в свои ворота в 5,5 (!) раз меньше – лишь 4.

P.S. Лично для Areal
Походу у Зенита только одно честное чемпионство 1984 года!
Jeck Denielse
09 октября 2016 в 03:06, ред.
Сложность календаря определяется не количеством матчей проведённых на выезде а силой соперников......
Понавымучивали победки с разницой в один мяч с Уралами,Крыльями,Томью,Оренбургами......и давай сетовать на выездной график который сами и установили,ссылаясь на открытие стадиона....

В играх с клубами которые претендуют быть в лидерах,т.е. с Краснодаром,Зенитом и Ростовом ЦСКА набрал лишь одно очко.........
Думаю следующие 3 игры - с Уфой,с Локо и со Спартаком могут вообще очков не принести,учитывая что и Монако не откажется пнуть лежачего.......
susanin ultrazenith
08 октября 2016 в 18:11
Ну, седьмое место ЦСКА в этом сезоне обеспечено.
Ольга13
08 октября 2016 в 18:20
Проблем хватает, но мы ЦСКА, мы победим!!!
LOpp
08 октября 2016 в 18:13
началось нытье
A_Priori
08 октября 2016 в 18:13
Сами так захотели! А теперь ноет. В этом весь Слуцкий...
ОлегаТэ
08 октября 2016 в 18:23
Нас мало, но мы в тельняшках! Прорвёмся!!!
Ministri Krasnodar
08 октября 2016 в 18:24
Основная проблема ЦСКА-это Слуцкий.Именно из-за него клуб показывает такой трусливый футбол.
Василий Иванов
08 октября 2016 в 18:43, ред.
Стоять.держаться.идти вперёд.не ныть Мы же не свиньи) МЫ ЦСКА-МЫ ПОБЕДИМ!!!!!
LOpp
LOpp ответ Дракон1988 (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:53
у всех сложный календарь, все со всем играют, при чем по 2 раза, внезапно)
Мигалков
08 октября 2016 в 19:01
"Слуцкий: «Я не вижу особых проблем.."

Что-то подобное мы и перед Евро слышали. Футбол Слуцкого периода рулит!)
Александр Северный
08 октября 2016 в 19:02
Это очень волнует спартак, который готовится к очередному разгрому от цска.
Урия Гип
Урия Гип ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:12
Не надо бы ЦСКА в ЛЧ. И через квалификацию не надо.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 21:13, ред.
Ахаха! Болельщик команды проигравшей АЕКу СКА УФЕ Зениту, еще, что то говорит про плохую игру ЦСКА!
Nikola45
08 октября 2016 в 20:32
Ох Леонид Дело не в том обойдетесь вы или нет! Лучше расскажите чем игроков Кормите!
Иван Котовский
08 октября 2016 в 18:15
Никаких проблем...ну а поражения от Тотенхема и Ростова это просто досадные закономерности...Все идет по ранее утвержденному плану...
Ангел неБесГрешен
08 октября 2016 в 22:37
Мы и нападающего тоже собираемся, хотя у нас игрочишко, кокоша, Керж, Жулиано, да и полузащитник любой мяч положить может. Нет предела совершенству...
spartach n1
08 октября 2016 в 19:34
Бедный Леонит,все еще на что-то надеятся,это же не КВН и мелдоний уже не поможет !)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ лошадка35 (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:28
Красиво сказала)))
+++
Легенда 43
08 октября 2016 в 18:30
Левонид вместе с командой хапанул спидбола и проблем не видит. Главное их вовремя с крыш снимать после тренировок
drug01
08 октября 2016 в 19:40
Спасибо Леонид за спокойствие.сейчас главное не проиграть Спартаку?
Сергей Саныч
08 октября 2016 в 19:45
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 21:51, ред.
Как раз Лузеры не играют в Лиге Чемпион, лузеры от Маккаби трешки отгребают, и никак не могут в 1/4 финала Л/Ч пройти, как это делал ЦСКА!!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 00:30
Так и ноет потому, что знает ,что ЦСКА самый титулованный клуб России, завидно, а его клубу еще очень далеко!
Гость