Soccer.ru

Хави: «У Пике есть полное право сказать, что он устал выступать за сборную Испании»

11 октября 2016, 15:34

Бывший полузащитник сборной Испании Хави поддержал защитника «Красной Фурии» Жерара Пике, который намерен завершить международную карьеру после ЧМ-2018:

«Считаю ситуацию вокруг Пике возмутительной. Он не чувствует, что его ценят или любят, даже если он полностью выкладывается в играх.

Пике воспринимает это близко к сердцу. У него есть полное право сказать, что он устал и не хочет продолжать выступать за сборную, это правильное решение.

Карлес Пуйоль и я годами сталкивались со схожей проблемой. Такое отношение к Пике — это неуважение к нему как к профессионалу».

Все комментарии
Hotdagger
12 октября 2016 в 10:01
защитники всегда недооценивались в футболе
kirill50892
12 октября 2016 в 08:00, ред.
Без Пике начнутся одни привозы в обороне... Рамос же псих натуральный.... либо пенали, либо удаления
DimaBarca
DimaBarca ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 22:05
аххаха
AktobeBarca
11 октября 2016 в 21:14
На данный момент Пике лучший защитник в сборной Испании
95-shishani-95
11 октября 2016 в 20:27
Пусть валит! Начо,Бартра и т.д. есть короче кого поставить! Этот клоун не нужен в сборной Испании! И Хави помолчал бы, недоэксперт!
Dimice
11 октября 2016 в 20:21
Какой он чуткий и женственный...ох уж эти Каталонцы
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Cules2013 (раскрыть)
11 октября 2016 в 20:18
Его видите ли Бейл один раз прошёл, и из-за этого по стадному мнению он ни на что не годится.. Есть фишка такая, тарахтеть не смотря матчи.. Из той же серии..
Cules2013
Cules2013 ответ castertroy (раскрыть)
11 октября 2016 в 19:31
чего все так гонят на Бартру - бешенный у него потенциал, но видимо, так и не раскроет его, т. к. ни в однойкоманде, ни один тренер ему не доверял полностью. Марку хотя бы сезон где-то отыграть в основе.
MrBundesteam
11 октября 2016 в 19:22
"Карлес Пуйоль и я годами сталкивались со схожей проблемой."
Вот только не надо за Пуйоля говорить. В отличие от Хави Пуйоль является настоящим бойцом на поле. Из барселоны Гвардиолы Пуйоль для меня был единственным человеком, которого я уважал в этом клубе.
Apsny
11 октября 2016 в 18:31
Не привозчик как Рамос.
Санчо Панса
11 октября 2016 в 17:49
Интересно.... Серхио Рамос на год старше Жерара и у него даже таких мыслей нет в голове! Пике реально устал или просто хочет взять паузу? Человек - загадка, не иначе)
Artuom
Artuom ответ castertroy (раскрыть)
11 октября 2016 в 17:45
Привыкли брать в сборную защей из Реала и Барсы... Пихают даже лавочников в сборную, даже вообще без практики - лишь бы из Реала или Барсы....
Можно их всех выгнать из сборной и в других командах поискать. Уверен найдутся отличные игроки. Игроки которых в упор не видят, ведь не за грандов играют...
Artuom
Artuom ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
11 октября 2016 в 17:29
Сильней Пуйоля? ахахаа
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Monor (раскрыть)
11 октября 2016 в 17:02
Йерро? Кто это? Что выиграл с Испанией?
f00tballer87
11 октября 2016 в 16:59
Барабанщик из Кубани пошел на жалобы давить.
Jessperknut
11 октября 2016 в 16:55
Так от него никогда толку и не было.
Monor
Monor ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
11 октября 2016 в 16:52
пхех, нуну) он и рядом с Йерро и Пуйолем не стоял
ultima ratio
11 октября 2016 в 16:49, ред.
"Жменя Семечек", у тебя когда-нибудь зад остывает? Утром заходил, ты бомбишь, сейчас опять бомбишь. Ты в каждой бочке затычка.
Зачем ты суешься на каталонские ветки, где тебя унижают поcтоянно? Или нравится чувствовать себя половой тряпкой.
f00tballer87
11 октября 2016 в 16:37
Жменя не агрись. Сейчас, на Кубань к тебе бомжу несчасному рвану. Чтобы воочию увидеть четырехглазого и зашуганного сухофапера. Кукарекай тут и дальше, официантка.
Gasan Yunusov
11 октября 2016 в 16:33
Пике сильнейший защитник в истории Испании.
f00tballer87
11 октября 2016 в 16:28
Жменя стрелки забивает. Бухахахах.
Кубанский сухостой сидящий на шее бабушки. Интеренет герой.
Maksim Konov
11 октября 2016 в 16:24
Может Пике и не самый сильный защитник в мире, но точно сильнейший в сборной Испании. Сравнение с Рамосом, который привозит в каждой 2-й игре пенальти в свои ворота, даже не уместно.
f00tballer87
11 октября 2016 в 16:14
Жменя везде кукарекает.
Очкарику кубанскому лучше знать что для Испании не проблема.
iron_m
11 октября 2016 в 16:09
Пусть привозчик Рамос тащит.
vitaliy-valerievich
11 октября 2016 в 16:06
Пике выиграл все что можно со сборной. Можно и забить на нее
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 16:05
Мнение колхозника никого не волнует.
castertroy
castertroy ответ Maksim Konov (раскрыть)
11 октября 2016 в 15:59
Я к тому что сильней Бартры там никого в защите не останется без Пике.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ castertroy (раскрыть)
11 октября 2016 в 15:56
Бейл так не думает))
castertroy
11 октября 2016 в 15:48
Если Пике уйдет, то Бартра станет сильнейшим центральным защитником Испании, а с этим за трофеи не побороться.
Гость