Soccer.ru

Суд обязал следствие вернуть Бензема 44 тысячи евро

15 октября 2016, 11:12

Суд обязал следствие вернуть нападающему «Реала» Кариму Бензема 44 тысячи евро, которые были изъяты у него в доме после обыска в ноябре прошлого года в связи с делом о шантаже полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. Бензема считается причастным к этому делу, из-за чего лишился места в сборной Франции и получил проблемы с полицией. Однако причастность Бензема лишь косвенная, поэтому его адвокат начал процедуру подачи апелляции с целью прекратить производство против нападающего. Ожидается, что заседание по этому поводу пройдет 16 декабря. Но решение о возвращении конфискованных средств суд принял уже сейчас, посчитав, что 44 тысячи евро были изъяты безосновательно.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 18:12
К счастью, нет! Я чист перед законом)
Санчо Панса
15 октября 2016 в 17:26
Для Карима может и пустячок, а приятно! Во всяком случае я был бы несказанно рад, если бы мне полиция вернула такую сумму)
Gurpark
15 октября 2016 в 15:56, ред.
Из-за хреновой актерской игры Вальбуэны в главной роли, суд посчитал Карима несостоятельным продюссером и решил закрыть дело. Ничего.. Ди Каприо тоже не сразу Оскар получил.
Jessperknut
15 октября 2016 в 15:10
В Реале уголовников нет!!
niker_666
15 октября 2016 в 15:02
Следствие в растерянности. Деньги уже потрачены.
Ty4ka98
15 октября 2016 в 14:46
Для Бензема это копейки, но все-таки хорошо, что вернули. А вообще, по-моему, пора уже закончить это дело и хоть немного вернуть имя для Бензема. Из-за этого дела, сборная Франции потеряла высококлассного форварда (явно лучше Жиру).
MrBundesteam
15 октября 2016 в 14:17
Хорошая новость. Бензема в сборную, Жиру на скамейку.
vashinin
15 октября 2016 в 14:16
свезло, теперь хватит рассчитаться с адвокатом))
4ever Ars
15 октября 2016 в 13:33
Ну наконец-то Карим хотя бы ужин себе купить сможет!
sany14
sany14 ответ nahan (раскрыть)
15 октября 2016 в 13:30
Может он сам себе испоганил?
id216191293
15 октября 2016 в 13:22
нормально так
veron19
15 октября 2016 в 12:31
Правильно!
нoГГано
15 октября 2016 в 12:26, ред.
Бензема сам виноват, разве в Реале плохо получает что бы ещё шантажировать своего коллегу по сборной, это как минимум не по мужски
nahan
15 октября 2016 в 12:19
Испоганили парню все, что могли и из-за каких-то там педиков...
kirponos
15 октября 2016 в 12:17
ни о чём
ermak6848
15 октября 2016 в 12:07
Рад за Бензема.
Не всё им кровные отжимать от Хорошего футболиста
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Миша Федоров 6 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 12:04
2 дня прошло и ты решил, что излечился?
Знаешь, как я бросил? вообще не начинал
Kurt Bekelman
15 октября 2016 в 12:04
вернуть, или шантаж
КПР
15 октября 2016 в 11:42
Слишком много ни о чём.
Фара Миркасимов
15 октября 2016 в 11:38
Жаль что он не сиграль домашнем чемпионатеевропи сним Французи точна выиграли б евро
drug01
15 октября 2016 в 11:32
Верное решение
kirkon74
15 октября 2016 в 11:27
Мёртвому припарка)
Russianhummеr
Russianhummеr ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 11:25
Бонусы милиционерам никто не отменял.
Гость